Форум жителей ЖК Город Набережных
Плитка во всех комнатах - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Плитка во всех комнатах (/showthread.php?tid=536)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Плитка во всех комнатах - ОльгаСт - 10-11-2012

Ира, спасибо. Поняла, что надо ехать и смотреть. В какую точку ездила ты?
Да, цена меня тоже несколько насторожила, но если плитка действительно укладывается без клея (тут надо самой потрогать Smile ), то может и ничего цена.


RE: Плитка во всех комнатах - irinkamn - 10-11-2012

(10-11-2012, 18:51)iRЭN Писал(а): Ирина, скажите, а визуально поверхность этой плитки больше похожа на линолеум или ламинат, вот если бы вы не знали, что за покрытие на полу? По фото трудно понять.
Задумалась...Ламинат, как правило, гладкий без фактуры; линолеум имеет фактуру, но плитка чуть более фактурна на ощупь, чем ламинат.  Макс говорит, что на вид больше похожа на травленную доску.


RE: Плитка во всех комнатах - irinkamn - 10-11-2012

(10-11-2012, 19:13)ОльгаСт Писал(а): Ира, спасибо. Поняла, что надо ехать и смотреть. В какую точку ездила ты?
Да, цена меня тоже несколько насторожила, но если плитка действительно укладывается без клея (тут надо самой потрогать Smile ), то может и ничего цена.
Мы ездили на Вернадского (ул.Раменки, д.23), это дистрибьютор. 
Чтобы посмотреть - можно попробовать съездить по одному этих из адресов: www.pro-poly.ru/catalog/section/pokupka/3246/3246/


RE: Плитка во всех комнатах - irinkamn - 10-11-2012

Что еще забыла написать - эту плитку можно положить и на балкон, и в санузел тоже - она не влагостойкая, а водостойкая. Всем, в общем, хороша, еще бы цену получше Smile


RE: Плитка во всех комнатах - ОльгаСт - 10-11-2012

Вот именно туда в Раменки и было влом ехать Smile. Спасибо, Ира. Насчет скидки - это хорошо...


RE: Плитка во всех комнатах - irinkamn - 10-11-2012

Макс сейчас там прямо рядом работает, в принципе, мог в будний день посмотреть сам. Но мне тоже хотелось Smile) Я вот не понимаю - суббота, день, куда едут все эти толпы машин? ну, мы-то понятно, по делу, а куда они?! Smile))
Убили на дорогу 3 часа времени.


RE: Плитка во всех комнатах - Anemo - 10-11-2012

(10-11-2012, 13:22)vaga Писал(а): Внесу свой вклад, как человек имеющий на полу плитку и использующий автоматический пылесос Румбу: на плитке очень удобно. У меня котэ, да и сам я шерстяной, так что пылесос на плитке реально спасает!!!....
 Сверху лежит тоже то ли плитка, то ли паркет, цоканье каблуков - это просто жесть. Слышно всё. Если не хотите беспокоить соседей снизу - надо делать хорошую звукоизоляцию.
Спасибо! У вас ведь не моющий робосос?


RE: Плитка во всех комнатах - iRЭN - 10-11-2012

(10-11-2012, 22:36)irinkamn Писал(а): Задумалась...Ламинат, как правило, гладкий без фактуры; линолеум имеет фактуру, но плитка чуть более фактурна на ощупь, чем ламинат.  Макс говорит, что на вид больше похожа на травленную доску.
Ирина, спасибо, да, на фотографиях тоже на доску похожа, заинтересовало Undecided


RE: Плитка во всех комнатах - vaga - 11-11-2012

Anemo Да, у меня не моющий, просто пылесосит. Я после него раз в недельку сам прохожусь тряпочкой. Но это одно удовольствие - мусора минимум. Я 78 кв.м. промываю за 10 мин.


RE: Плитка во всех комнатах - Mio_Mio - 11-11-2012

А кто-нибудь слышал реальные отзывы про мармолеум? Я только встречаю сайты продавцов и его описание на этих сайтах. Во всей квартире, наверное, постелить бы не решилась, а вот в отдельных помещениях - можно попробовать. По описанию вроде все неплохо. Но надо бы его потрогать, увидеть, понюхать Smile