Форум жителей ЖК Город Набережных
Мясная столица - магазин и кулинария - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Мясная столица - магазин и кулинария (/showthread.php?tid=5484)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - agentbel - 28-09-2016

Мясная столица, спс))) но что им еще говорить...я то знаю, что была и другая, значит если у них теперь всегда дубовая больше брать не буду


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - prodmarina - 30-09-2016

Возможно и 23 числа , было двое , если будет вежливый персонал, то по необходимости конечно к вам зайду


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - RazdamNedorogo - 07-10-2016

Купил намедни "ДОМАШНИЕ" яйца. крупные такиеSmile) красивые))) стал раскладывать а там вон че ...
[Изображение: image.jpg]
кто то объяснит? домашние это? может че не понял
Добавлено:
(21-09-2016, 13:22)Борисович Писал(а): Семга при слабой засолке выдала такое количество влаги.... на треть веса.
Дорадо за 850 при цене в 400 в Ашане. Жуть.
согласен. в АВ дешевле даже...
Добавлено:
(22-09-2016, 13:15)Арчибальд Писал(а): Загадка.
Пахнет рыбой, но не рыба.
ЛОБСТЕР?Smile)Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - Арчибальд - 07-10-2016

"Домашние яйца" это например такая торговая маркаSmile
(07-10-2016, 10:35)RazdamNedorogo Писал(а): ЛОБСТЕР?Smile)Big GrinBig GrinBig Grin
Ну пусть будет такSmileBig Grin


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - RazdamNedorogo - 07-10-2016

(07-10-2016, 12:37)Арчибальд Писал(а): "Домашние яйца" это например такая торговая маркаSmile
Ну пусть будет такSmileBig Grin
на яйцах штам какйто птицефабрики. и не под маркой "Домашние яйца". и не "яйца дрозда" по моему начальника, который мне их рекламировал, чета перепутало. начаааальникааааа?? ты гдЕ?


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - Арчибальд - 07-10-2016

Можно подумать, что "фермерские" товары везут от фермеров, а "домашние" тащат из дома?
Кто-то реально так думает?
Про Эко-, Био-, Органик- ещё расскажите.


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - agentbel - 08-10-2016

(07-10-2016, 10:35)RazdamNedorogo Писал(а): Купил намедни "ДОМАШНИЕ" яйца. крупные такиеSmile) красивые))) стал

обычные яйца категории С0, с обычной птицефабрики, думаю с Вас сняли рублей 110 за 10ок, в магазине типа Магнита такие по рублей 70 идут


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - RazdamNedorogo - 08-10-2016

НЕ, 70 рубилей... а мож фермерские они были. а какая разница между фермерскими и с птицефабрики тогда?Smile)


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - Арчибальд - 08-10-2016

А нас-то вы почему спрашиваете? Под какую легенду переплачивали за "деревенское-домашнее-фермерское" яйцо?
Добавлено:
в домашних условиях курей не лечат, поэтому вероятность сальмонеллёза именно у них выше.


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - olsha28 - 08-10-2016

С 18 года и вы будете обязаны иметь ккт и предоставлять несколько вариантов чеков покупателям. А также передавать данные через ОФД для ФНС
Добавлено:
А сейчас, да -по требованию покупателя. Обычно ЕНВД-шники покупают АСПД ( чековый принтер без ЭКЛЗ) для фиксации продажи, учета своего Ритейла и контроля продавцов.
Видимо, у вас лайтовый вариант и продавцам вы верите на 100% )