Форум жителей ЖК Город Набережных
Мясная столица - магазин и кулинария - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Мясная столица - магазин и кулинария (/showthread.php?tid=5484)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - eugenick2106 - 06-07-2016

Roxie, ну я не стал уточнять какие, но они есть, к сожалению...


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - Stingtema14 - 17-07-2016

Пробовал котлету по-Киевски из отдела кулинарии. Абсолютно не впечатлила. Мясо по вкусу как отварное, панировка как резиновая.
И конечно ни капли масла внутри, ни зелени, чтобы придать блюду вкус и вознести в ранг "киевских". Соль тоже отсутствует(

Свиная корейка вкусная, тут вопросов нет) кроме может быть цены.


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - OksiErm - 17-07-2016

Покупала на этой неделе куриные отбивные в панировке. Так вот куриное мясо было обтянуто куриной шкурой, а уже сверху панировка. Причем шкура такая прям грубая, толстая. Первый раз такое вижу, это что за рецепт такой? Было очень неприятно (((

[Изображение: 2016_07_17_18_40_26.jpg]


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - agentbel - 20-07-2016

Дорада по 800 руб, в Карусели купил по 600...

зато есть выбор сушеной/вяленой/копченой рыбы
не дешево конечно за 1 кг 600-900 руб, но когда был финал ЧЕ по футболу, к пиву был совершен закуп)))


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - OksiErm - 29-07-2016

Уважаемый хозяин данного заведения, не могли бы вы пресечь выливание воды вашими сотрудниками на проезжую часть перед входом в магазин. Мы не в деревне живем и нужно пользоваться благами человечества, такими как канализация.


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - Gabby - 25-08-2016

Покупала семгу, Сёмга-не сёмга, больше похожа на Форель. На весы рыбу положили без пакета... И открытая витрина, над которой рассчитываются говорит о многом... Не увидела чек в пакете, может его и вообще не было. Больше туда ни ногой!


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - tannika - 06-09-2016

А мне вот интересно,второй раз пытаюсь купить мясо,а мне продавец отказываетчя отрезать часть от большого куска,типа,мы не режем - берите целый. Сразу предвкушая вопросы,скажу,что кусок большой, 2 кг точно,т е пополам можно было бы разрезать (и в других магазинах в аналогичной ситуации режут)! Что это - самодеятельность продавца или указание владельца магазина??? Большой кусок принципиально не беру,т к зочу свеженькое,а не мороженое есть


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - Natat39 - 06-09-2016

странно. Мне стейки отрезали


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - admin - 06-09-2016

А там вентиляцию наладили? Вонь исчезла?


RE: Мясная столица - магазин и кулинария - tannika - 06-09-2016

(06-09-2016, 19:40)Natat39 Писал(а): странно. Мне стейки отрезали
Ну может мне так везёт..сегодня откащались резать оба куска баранины,а в прошлый раз (доволтно давно правда) была говядина.

С вентиляцией видимо косяки до сих пор - внутри очень душро и запах,да.