Форум жителей ЖК Город Набережных
Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! (/showthread.php?tid=5523)

Страниц: 1 2 3


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - Yastreb - 01-07-2016

Мне пришел ответ с урбана, что сигнал приняли и в течении недели разберутся, по крайней мере свет уже включается. Но с сетками проблемы остались, не верите придите на площадку и пробегите вокруг,если не напоритесь на прутья-вам повезло, также бросается в глаза куча мусора(бутылки,пакеты,окурки) кто тут бухает и кто убирает?большой вопрос! На счет Демченко,я сам был на тренировке, все было днем,и многие видели разорванную метал.сетку и торчащие прутья, почему молчат непонятно. Также недавно проходил турнир по футболу(очень показательный) «счастье у воды»))) сам участвовал, так вот два мяча преспокойно улетели в воду и уплыли, дети убежали за ними по берегу, достали или нет незнаю, почему то горефотографы это несняли((
P.s. я сам выступаю за ФК«Авиатор», который участвует во многих турнирах от ГН, кстати без какой либо поддержки со стороны УК и Урбан групп, поэтому и поднимаем бучу по поводу всего происходящего, так как нам не безразлично будущее нашей молодежи и детей, кто с нами поддержите, кто диванный философ-сиди и смотри фото отчеты от урбан.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - Yastreb - 01-07-2016

Фото сетки сброшу сегодня если не верите

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - static - 01-07-2016

Это был сарказм. Я поддерживаю тех, кто заботится о безопасности людей.

Статью специально процитировал, что бы было понятно отношение к людям со стороны застройщика. У них всегда "головокружение от успехов!".


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - ОльгаСт - 01-07-2016

Ребята, сетку порвали уже после открытия. Даже и не сразу. Согласитесь, что Урбан тут вроде и не виноват (в необходимых характеристиках устанавливаемых сеток не разбираюсь). Порвали уже те, кто играл на площадке.


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - Yastreb - 01-07-2016

Сейчас был на спортплощадке и увидел следующее, над установленным ограждением вокруг баскетбольной коробки натягивают дополнительную сетку! Урааа!! Страна идиотов! Просили вокруг футбольной площадки, где нет ограждения, а они натянули вокруг баскетбольной поверх имееющегося- дурдом!!! Написал в Урбан, посмотрим что ответят, хотя и на этом спасибо конечно, может все футболисты пойдут в баскетбол)))

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - Yastreb - 01-07-2016

Ответили с урбана что все сделают до 15-го, если так то там нормальные люди работают.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - Zalina - 03-07-2016

ОльгаСт, СОГЛАСНА , ЧТО УРБАН НЕ ИМЕЕТ ПРЯМОГО ОТНОШЕНИЕ К ТОМУ , ЧТО СЕТКА ПОРВАНА.
НО ОН ИМЕЕТ 100% ОТНОШЕНИЕ , ЧТО ЭТА ПЛОЩАДКА ОСТАЛАСЬ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЕ ТК ЕЕ НЕ ПЕРЕДАЛИ НА БАЛАНС ГОРОДУ.


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - ОльгаСт - 03-07-2016

Мозги полоскать надо не только Урбану, но и тем, кто безобразничает на площадке.


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - Zalina - 06-07-2016

[Изображение: image.png]

Пришел ответ с добродела


RE: Опасная спортплощадка, спасите детей!!! - kolbasov - 06-07-2016

а что мешает урбану ее 8 месяцев передать в муниц. собственность?