Форум жителей ЖК Город Набережных
Смена УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Смена УК (/showthread.php?tid=5585)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Смена УК - sekah - 11-07-2016

Очень не доволен нашей УК , Малкин хозяйственник не какой!!! На все просьбы жильцов нашего города, один ответ, ОТКАЗ!!!! Греет себе карман , а на жильцов плевать.
Предлагаю сменить УК!!! Иначе в скором будущем будем жить в дерьме!!!
Город действительно рушиться на глазах, а вместо ремонта и устранения не поладок, Малкин устраивает гребаные арт праздники!!!
Деньги нужно вкладывать в благоустройства и красоту города, и прислушиваться к просьбам жильцов!!!
Считаю такой руководитель нам не нужен!!!
Кто за смену УК?


RE: Смена УК - Vovan - 11-07-2016

Так если руководитель плохой, зачем всю УК менять? )))


RE: Смена УК - nelum - 11-07-2016

Кто не скачет, тот москаль?


RE: Смена УК - Арчибальд - 11-07-2016

"Я готов разделить ваше горе, но по пунктам"


RE: Смена УК - sekah - 11-07-2016

(11-07-2016, 19:27)Vovan Писал(а): Так если руководитель плохой, зачем всю УК менять? )))

Какой руководитель, такая и УК!
Ну если всех все устраивает, живите, года через два меня вспомните.
Просто я уже наблюдал такую картину у сестры, такой же руководитель довёл городок до ужасного состояния, а начиналось как и у нас, разбитая дорога и тротуар, разбитая плитка на лестницах , наплевательское отношения к жителям!!!


RE: Смена УК - Арчибальд - 11-07-2016

конкретные предложения есть? кто бунт возглавит?


RE: Смена УК - sekah - 11-07-2016

(11-07-2016, 21:25)Арчибальд Писал(а): конкретные предложения есть? кто бунт возглавит?

Для начала народ нужно собрать, а там видно будет.


RE: Смена УК - Dizzzy - 11-07-2016

Нет, для начала надо найти новую ук, которая согласна нас взять.
И дело не в том, какой Малкин специалист. Может, и неплохой. Вопрос в том, кто и для чего тут эту ук поставил. Поставил его урбан, чтобы рубить бабло не отходя от кассы, ибо жкх это золотое дно. С задачей рубить бабло для урбана он справляется на ура. А задачи сделать нам хорошо у него нет. Но это все бла бла бла...
Бунт ради бунта смысла не имеет. Да, нынешняя укашка бесит, ничего не делает, разве что идиотов из нас с вами. Но чтобы их из гн технично турнуть, нужен план. И те, кто их заменит.


RE: Смена УК - Vovan - 11-07-2016

(11-07-2016, 21:28)sekah Писал(а): Для начала народ нужно собрать, а там видно будет.

А сами то че не голосуетеShy
Добавлено:
(11-07-2016, 21:39)Dizzzy Писал(а): Но чтобы их из гн технично турнуть, нужен план.

Я думаю только плана мало будетShy водки ещё надо Big Grin


RE: Смена УК - Abram17 - 11-07-2016

(11-07-2016, 21:28)sekah Писал(а): Для начала народ нужно собрать, а там видно будет.

Для начала тех кто соберется отвезут в отделение за несанкционированный митинг, а вас как организатора посадят, и правильно сделают.