Форум жителей ЖК Город Набережных
Смена УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Смена УК (/showthread.php?tid=5585)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Смена УК - jeppesen - 13-07-2016

Шо, собрание продолжается? Ну вы блин даете


RE: Смена УК - Ivn - 13-07-2016

(13-07-2016, 15:02)irinkamn Писал(а): ГЖИ обычно сообщает в ответе, что по итогам проверки УК была оштрафована. Но не всегда, увы.
По котельным согласна, надо начинать уже собирать доки для суда, по аналогии с Долгопрудненской историей. Наше имущество, на нашей крыше, использует наши ресурсы домовые - извольте вернуть. И еще вернуть при этом незаконно полученный доход от использования нашего домового имущества в комм.целях.
irinkamn, я давно предлагаю объединить усилия в этом направлении.
Как я знаю у agentbel тоже накопилось не мало материала по котельным)
Мы со своей стороны тоже вентилируем этот вопрос, проводим консультации с юристами и готовы подключиться от лица всех жильцов нашего дома.
Может быть проведем все вместе как-нибудь встречу в ГН, обсудим дальнейшие совместные действия?


RE: Смена УК - Savel.a@mail.ru - 13-07-2016

Вот и Ян замолчал)))) Что и Вам, Ян, сказать на это нечего?
Как в управлении может стоять человек, на которого в следственном комитете ведётся дело?
Или перед своей "кончиной" управляющий решил ещё больше свой карман набить?
Мало того , что административных правонарушений куча, так ещё и в уголовщина нарисовалась!
Такие люди не достойны на таких должностях сидеть!


RE: Смена УК - irinkamn - 13-07-2016

(13-07-2016, 15:20)Ivn Писал(а): irinkamn, я давно предлагаю объединить усилия в этом направлении.
Как я знаю у agentbel тоже накопилось не мало материала по котельным)
Мы со своей стороны тоже вентилируем этот вопрос, проводим консультации с юристами и готовы подключиться от лица всех жильцов нашего дома.
Может быть проведем все вместе как-нибудь встречу в ГН, обсудим дальнейшие совместные действия?
Давайте. Только сейчас период отпусков, и то одного, то другого нет. Я послезавтра тоже тютю Smile
Предлагаю с сентября активизироваться.
Добавлено:
(13-07-2016, 9:59)finego Писал(а): Могу подогнать 2 УК:
- Те уто управляет Сколково
- И отпучковавшаяся структура от дск 1

Слышал что не плохая ведисовская (ее на свои объекты ставит мр групп)
Подгоните. Пообщаемся. Пусть будет выбор. А то пока и выбирать-то не из кого. Нужно учитывать, что сюда может вместо УК от УГ войти только административно сильная УК, имеющая свои подвязки в администрации вплоть до МО.
Что конкретно вы можете сделать для того, чтобы их сюда подгнать? Можете организовать встречу с ними?


RE: Смена УК - Ivn - 13-07-2016

(13-07-2016, 16:32)irinkamn Писал(а): Давайте. Только сейчас период отпусков, и то одного, то другого нет. Я послезавтра тоже тютю Smile
Предлагаю с сентября активизироваться.
irinkamn, договорились, зовите как все соберутся)
Главное сильно не затягивать, а то скоро гарантийный срок у котельной закончится и не за что будет биться(


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

Ир я присоединяюсь. Выбесили меня)))
А я очч терпеливая))


RE: Смена УК - finego - 13-07-2016

irinkamn, встречи - могу


RE: Смена УК - Valya - 13-07-2016

(13-07-2016, 11:57)Марина Королёва Писал(а): Valya, если бы вы нашли время не высказывать тут свое ФИ, а почитали бы хоть выборочно, то нашли бы ответы на все ваши вопросы))) как это делают все. А вот если ответ не найдед, тогда другое дело.
А так получается, у вас нет времени на получение уже исчерпывающих ответов, так как вам НЕКОГДА искать ответы))
а я вот тоже не готова тратить время на повтор (раз в сотый).
если вы считаете что мы так плохо стараемся - вперед)))) разберитесь с ситуацией с протечками в подвалах и паркингах, с тарифами завышенными, с перерасходом эл.энергии, с отмыванием денег)))
мы только рады будем))
Сторонников мы не посылаем)))) и поверьте, их много и все так же очень занятые люди)))
и добиваемся)))
Но.. предлагаю переложить это на вас)))
Добавлено:
Поймите, за 2,5 года мы сделали немало... и по 25 раз отвечали на одни и те же вопросы. И люди спокойно ищут ответы на форуме среди прочего мусора.... а если не находят.. тогда другое дело.
У вас не какие то сложные и мудреные вопросы, на которых никогда никто не отвечал. Уважайте других.
Добавлено:
Liluelle, отдаю должное Малкину за профессионализм в переговорах))
Но заметили... когда он понимает что его прижимают и ловят на обмане... как он быстро свинчивает с темы на другую ..
или на восхваление что хорошего он сделал...
а то, что за это хорошее мы бьемся уже который год и это есть наша заслуга....и наши деньги.....


Спасибо, получила по полной. Видно, эта площадка не для меня. Бейтесь и дальше, удачи в битве. Видно, что я и такие же как я Вам не очень нужны.


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

Не говорите ерунды...
Тут не обижульки и оскорблялки собрались))
Просто вы как то... с наездом сами))
Причем не читаете полностью, а между строк)))
Все кто хотели и хотят собираются и делают.. а не обижаются ))


RE: Смена УК - AlexBoss - 14-07-2016

А на обиженных воду возят Smile