Форум жителей ЖК Город Набережных
Смена УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Смена УК (/showthread.php?tid=5585)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Смена УК - sekah - 11-07-2016

(11-07-2016, 22:08)Abram17 Писал(а): Для начала тех кто соберется отвезут в отделение за несанкционированный митинг, а вас как организатора посадят, и правильно сделают.

Умник!!! Тебя все устраивает? Или так, решил УК подлизать? Ты хоть знаешь сколько народу к ним обращается, и результат ноль?
Ты наверное раньше в гавне жил, вот тебя все и устраивает, глаза раскрой!!!


RE: Смена УК - agentbel - 11-07-2016

sekah, т.к. тут на форуме собрались активная часть жителей, то голосование будет ни о чем
Вам вопрос задам лично, Вы пробовали найти альтернативу нашей УК? Кто согласится нас взять?
Вы лично пробовали?
Ежели что, я пробовал...


RE: Смена УК - мамаЧоли - 11-07-2016

А может стоит о тсж подумать? Хочешь делать хорошо - делай все сам. Тогда и суды к застройщику за неликвид потянутся...

Это как вариант, я видела конкурсную документацию претендента на новую УК. Но еще не вчитывалась.


RE: Смена УК - agentbel - 11-07-2016

мамаЧоли, может и стоит ТСЖ сделать
только в нашем доме я не нашел желающих тянуть ЭТО на себе


RE: Смена УК - sekah - 11-07-2016

(11-07-2016, 22:57)agentbel Писал(а): sekah, т.к. тут на форуме собрались активная часть жителей, то голосование будет ни о чем
Вам вопрос задам лично, Вы пробовали найти альтернативу нашей УК? Кто согласится нас взять?
Вы лично пробовали?
Ежели что, я пробовал...

Чем все закончилось?


RE: Смена УК - agentbel - 11-07-2016

sekah, Вы на мой вопрос не ответили


RE: Смена УК - irinkamn - 11-07-2016

sekah, вы из какого дома? У вас было ОСС? Если было, что на нем решили?
Просто такие вопросы не голосованием на форуме решаются. Наш дом проголосовал против этой УК, ее не выбрали на ОСС. Теперь ждем результатов конкурса от Администрации.


RE: Смена УК - sekah - 11-07-2016

(11-07-2016, 23:14)agentbel Писал(а): sekah, Вы на мой вопрос не ответили

Я не пробовал, но есть одна достойная.


RE: Смена УК - Valya - 12-07-2016

(11-07-2016, 19:06)sekah Писал(а): Очень не доволен нашей УК , Малкин хозяйственник не какой!!! На все просьбы жильцов нашего города, один ответ, ОТКАЗ!!!! Греет себе карман , а на жильцов плевать.
Предлагаю сменить УК!!! Иначе в скором будущем будем жить в дерьме!!!
Город действительно рушиться на глазах, а вместо ремонта и устранения не поладок, Малкин устраивает гребаные арт праздники!!!
Деньги нужно вкладывать в благоустройства и красоту города, и прислушиваться к просьбам жильцов!!!
Считаю такой руководитель нам не нужен!!!
Кто за смену УК?
Я за смену УК. Устала с ними бороться. Сплошные отписки на все претензии. Согласна включиться в работу по смене руководства. Для начала надо составить план мероприятий и создать инициативную группу, которая сделает обоснование для сены УК и пригласит настоящих специалистов эусплуатационщиков, сделает так же все расчеты по содержанию и количеству персонала.


RE: Смена УК - Abram17 - 12-07-2016

(11-07-2016, 22:55)sekah Писал(а): Умник!!! Тебя все устраивает? Или так, решил УК подлизать? Ты хоть знаешь сколько народу к ним обращается, и результат ноль?
Ты наверное раньше в гавне жил, вот тебя все и устраивает, глаза раскрой!!!

Советую извиниться.