Форум жителей ЖК Город Набережных
Смена УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Смена УК (/showthread.php?tid=5585)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Смена УК - pavlikche - 12-07-2016

как сменить УК
И делов-то...


RE: Смена УК - jeppesen - 12-07-2016

Лучше сразу гражданство сменить, главное правильно поставить цель


RE: Смена УК - agentbel - 12-07-2016

(12-07-2016, 0:18)Valya Писал(а): Для начала надо составить план мероприятий и создать инициативную группу, которая сделает обоснование для сены УК и пригласит настоящих специалистов эусплуатационщиков, сделает так же все расчеты по содержанию и количеству персонала.

УхххBig Grin
мне эти слова напоминают выступления единоросов и чиновников...
плохо ведь живем, товарищи, надоело?
надо сделать то, надо сделать это... и заживем...
Ну а кто делать то будет? Давайте, покажите пример обоснования чего то там

По большому счету жильцов дома интересует только тариф, а уж сколько персонала кормятся с этого тарифа всем пофигу, если Малкин хочет все себе в карман - пусть один работает, если нет, пусть хоть тыщу работников наймет, но в пределах тарифа, не укладывается в тариф - пусть у него голова болит кого и как сократить.

Что ДОЛЖНО БЫТЬ все прекрасно понимают и сами, вопрос КАК это сделать? Давайте без лозунгов, лучше сразу начинайте делать, если знаете КАК.


RE: Смена УК - jeppesen - 12-07-2016

Не, обычно с лозунгами одни, а делают другие)


RE: Смена УК - Марина Королёва - 12-07-2016

agentbel, вот точно! именно это я Малкину всегда и говорю: меня не волнует сколько ОН платит и кому.
А то он вечно прикрывается своими расходами.... а там и раздутый штат и "дружественные" компашки-контрагенты.
не укладываешься в тариф - сокращай личные расходы.

А то вечно плачется (особенно по паркингам): я, типа, такие расходы несу.... предложила ему их сократить.... трепыхается...не хочет... не выгодно..


RE: Смена УК - Savel.a@mail.ru - 12-07-2016

Надо менять управляющего! одни отписки рисовать умеет!


RE: Смена УК - Марина Королёва - 12-07-2016

Savel.a@mail.ru, если раньше я все же.... лояльно относилась к нашей УК и директору....
теперь... я поняла, как были правы те, кто призывал к смене.
Если хоть одна другая УК согласится нас взять) - я приложу все свои силы и возможные ресурсы привлеку... чтоб данная УК шла ... искать другую кормушку.


RE: Смена УК - Savel.a@mail.ru - 12-07-2016

Марина, просто Вам он красивые песни пел.... красиво обещал и обещает, а по факту дальше слов ничего не происходит...., А последнее событие с арендой крыши паркинга ещё больше показывает сущность Малкина....


RE: Смена УК - Марина Королёва - 12-07-2016

не... на это я давно не ведусь )))
сама такая))))

Тут работа со скрипом, но велась. И, несколько разбираясь в сфере управления, я понимаю, как тяжело работать по такому хозяйству.
Но... я терпеть не могу вранья.....тихушничества, и когда человек за свои слова не отвечает....прячась за чужие спины.
Фу прям... фу фу фу...


RE: Смена УК - Valya - 12-07-2016

(12-07-2016, 11:31)agentbel Писал(а): УхххBig Grin
мне эти слова напоминают выступления единоросов и чиновников...
плохо ведь живем, товарищи, надоело?
надо сделать то, надо сделать это... и заживем...
Ну а кто делать то будет? Давайте, покажите пример обоснования чего то там

По большому счету жильцов дома интересует только тариф, а уж сколько персонала кормятся с этого тарифа всем пофигу, если Малкин хочет все себе в карман - пусть один работает, если нет, пусть хоть тыщу работников наймет, но в пределах тарифа, не укладывается в тариф - пусть у него голова болит кого и как сократить.

Что ДОЛЖНО БЫТЬ все прекрасно понимают и сами, вопрос КАК это сделать? Давайте без лозунгов, лучше сразу начинайте делать, если знаете КАК.

Послушайте, не надо штампов самому вешать. Что Вам не понятно из моих слов? Один не сдвинет эту махину и нужна инициативная группа. Далее нужен план всех мероприятий составить, в который и войдут реальный опрос всех жителей по смене Ук, затем подбор предложений других УК, просчет реальных расходов по ЖКХ, возможно необходимо будет нанять и специалистов по аудиту имеющегося УК и на это потребуются средства. Вы, по всей видимости, нем очень знакомы, как все это организовывается. Или Вы хотите с шашкой на голо воевать? Я редко бываю на форуме именно по этой причине. Все жалуются, но никто не хочет просто собраться и решить начать реальную работу. Я лично сегодня на 4-х страницах написала претензию лично Малкину, тк на все предыдущие никто ничего так и не сделал. Посмотрим. Если и на этот раз будет очередная отписка, напишу в надзорные органы. Свои личные вопросы я в суде с Урбаном решаю, один уже решила, скоро состоится суд второй. Wink Худшего оскорбления на свой адрес, сравнение с ПЖИВ не слышала. Оставьте это себе пжл