Форум жителей ЖК Город Набережных
Смена УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Смена УК (/showthread.php?tid=5585)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

Valya, на все ваши вопросы есть ответы .
Если вы ничего не знаете - почитайте хотя бы форум... начиная с 2014 года января))
Ветки: ДА ПОЧТИ ВСЕ )))
у нас уже давно есть ответы на все вопросы)))
Вы наверное недавно живете и не знаете ЧТО ТУТ было)))


RE: Смена УК - finego - 13-07-2016

Все равно стремно менять УК

Ни кто не знает какой будет другой "хозяйственник"


RE: Смена УК - jeppesen - 13-07-2016

Как поменять директора ООО написано в законе, собираются участники ООО и голосуют, повестка смена директора, вопрос одного дня. Чтобы участники подняли зад и собрались им надо написать об этом, скоро выборы и все такое, самое время идти навстречу жителям, так что пишите письма участникам, там же кто из участников уже в советы при президенте пролез и все такие мимими
Добавлено:
Люди в нашей Свистухе разные живут я вам скажу, может кто и с Долгиным бухал в детстве, как не пойду за кефиром так визитку какой нибудь генерал сунет, город-сад...просто большого безобразия пока нет, так что держитесь тут))


RE: Смена УК - finego - 13-07-2016

Могу подогнать 2 УК:
- Те уто управляет Сколково
- И отпучковавшаяся структура от дск 1

Слышал что не плохая ведисовская (ее на свои объекты ставит мр групп)


RE: Смена УК - marsel - 13-07-2016

Ян Румынский, вы серьезно???)))) Загляните к Брехалкину в блокнотик ))))
Последняя яркая зарисовка: ответ Застройщика (а дом кстати на гарантии, и УК должна добиваться от застройщика устранения "косяков") о том, что балкон разваливается по вине собственника. Тогда как реальная причина - дырявые откосы на крыше и как следствие водопад на балкон, о которой и УК, и клиентскому сервису (застройщику) прекрасно известно... о чем можно дальше разговаривать с ВАМИ и протежируемой Вами УК?


RE: Смена УК - irinkamn - 13-07-2016

Знают те, кто уже живет с другой УК. Поэтому имеет смысл поездить и пообщаться с жителями обслуживаемых домов, посмотреть своими глазами. Но чудес точно не будет. Хорошо если будет просто обычная честная планомерная работа, выполнение плана работ, чистота и порядок, быстрая реакция на заявки, честные отношения с РСО, работы по энергоэффективности дома - чтобы не переплачивать за коммуналку. И чтобы не было вольного распоряжения нашими общедомовыми помещениями, как будто они принадлежат УК.

А праздники - это, конечно, прекрасно, но иногда напоминает пир во время чумы, глядя на наши разваливающиеся фасады, колонны, подъездные группы, плитку, торчащую арматуру.


RE: Смена УК - A77 - 13-07-2016

А че там Колбасов говорил, что у них какая-то хорошая УК в ИП пришла?


RE: Смена УК - sekah - 13-07-2016

(13-07-2016, 10:03)marsel Писал(а): Ян Румынский, вы серьезно???)))) Загляните к Брехалкину в блокнотик ))))
Последняя яркая зарисовка: ответ Застройщика (а дом кстати на гарантии, и УК должна добиваться от застройщика устранения "косяков") о том, что балкон разваливается по вине собственника. Тогда как реальная причина - дырявые откосы на крыше и как следствие водопад на балкон, о которой и УК, и клиентскому сервису (застройщику) прекрасно известно... о чем можно дальше разговаривать с ВАМИ и протежируемой Вами УК?

Каждый год, в течение трёх лет, мне перекрывали крышу, ремонт квартиры мне обошёлся очень дорого, ваш Малкин мне отказал в компенсации в письменной форме!!! Естественно обращаюсь в суд!!! За три года мучений, обдеру по полной!!!
Этой зимой, дворники с ломам испортили бордюрный камень, сломали все лестницы во всем городе! Ответ Малкина, будем исправлять осенью Smile А зимой заново долбить!!! Молодцы, это нужно было делать весной!!! И так во всем.


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

(13-07-2016, 10:13)irinkamn Писал(а): А праздники - это, конечно, прекрасно, но иногда напоминает пир во время чумы, глядя на наши разваливающиеся фасады, колонны, подъездные группы, плитку, торчащую арматуру.

Именно это я втолковывала Илье)))) но ему ж наши дела не интересны))))
Мы с ним не дружим тесно и трепетно)))
Добавлено:
jeppesen, я написала участникам (учредителям) пока что легкую жалобу на неправомерные действия директора нашей УК.
Если не получу ответ... готово заявление в органы. По всем всем косякам...


RE: Смена УК - Liluelle - 13-07-2016

А я еще помню господина Бурду. И какой-то еще там барашка был - фамилия стерлась из головы. Так вот, из всех этих трех красавцев я выбираю Малкина. Потому что при нем хоть какой-то есть диалог, хоть какое-то решение проблем, видно, что хоть что-то делается. Да, проблемы и есть и их много.
И господин Малкин очень умело и нашим, и вашим. Я умение это уважаю - не каждому дано - сама вот так не умею. А он высокооуровневый переговорщик, иметь дело с профессионалами всегда приятно. Даже когда интересы расходятся. Бывает, конечно, полку перегибает (да-да, я до сих пор обижена за отсутствие перерасчета за зимний гололед).
Но как вспомню этих товарищей, которые открыто на 3 буквы слали...