Форум жителей ЖК Город Набережных
Смена УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Смена УК (/showthread.php?tid=5585)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

Liluelle, согласна я с этим.... начало было положено хорошее у Малкина.....
а сейчас отписки... по серьезным вопросам.
Обычная рабочая деятельность... идет... но надо пинать....
КОГДА же будет так, чтоб мы не парились над тем, почему не убрано, почему протекает что то, почему не полито.. почему бухгалтерия регулярно косячит.... КОГДА?


RE: Смена УК - Liluelle - 13-07-2016

(13-07-2016, 10:52)Марина Королёва Писал(а): КОГДА же будет так, чтоб мы не парились над тем, почему не убрано, почему протекает что то, почему не полито.. почему бухгалтерия регулярно косячит.... КОГДА?

"- ... Про гармонию-то я понял, только от один вопрос меня все-таки волнует и тревожит иногда: а когда же будет лучше?
- НИКОГДА"
Добавлено:
Я не верю в единорогов в ЖКХ ни разу. Что придет волшебная такая УК новая и тарифы снизятся и все будет лучше-чище-быстрее.
Я ни разу не защищаю нашу УК. Проблем воз и маленькая тележка. И реально отмечу Дмитрия Миронова. Он молодец. С ним хоть какие-то вопросы решаются. Смена Малкина вообще не решит ни одной проблемы. Не надо персонифицировать ответственность.
А голосование в нашем доме намекает, что нам и дальше с нашей УК жить и работать.


RE: Смена УК - irinkamn - 13-07-2016

Вика, согласна. Малкин лучший управляющий из возможных в системе УГ. Не забывайте, что эта УК от УГ - застройщика, а потому никогда не будет полностью на нашей стороне (только в отведенных головой компании пределах), если речь идет о косяках застройщика, о лишении его части прибыли (а коммуналка самая денежная (отопление) в руках дочки застройщика Энергостандарта)
Поэтому если менять, то УК, а не управляющего. Если не менять УК, то я за этого управляющего, с Малкиным работать готова.


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

тарифы... я все таки считаю что у нас они невысокие. есть с чем сравнить по МО
чище и лучше и быстрее.... не уверена...
я не персонифицирую ответственность... я, если помните, всегда утверждала что малкин - норм.
Просто последнее время (раньше хоть мне так не делал)))))) - отписки и ГЛУПЫЕ))) прям даже ТУПЕНЬКИЕ..
И пошло прямое вранье, причем наглое и глупое.
И при этом... чуть что "в кусты" - "это не я"....


RE: Смена УК - sekah - 13-07-2016

(13-07-2016, 10:49)Liluelle Писал(а): А я еще помню господина Бурду. И какой-то еще там барашка был - фамилия стерлась из головы. Так вот, из всех этих трех красавцев я выбираю Малкина. Потому что при нем хоть какой-то есть диалог, хоть какое-то решение проблем, видно, что хоть что-то делается. Да, проблемы и есть и их много.
И господин Малкин очень умело и нашим, и вашим. Я умение это уважаю - не каждому дано - сама вот так не умею. А он высокооуровневый переговорщик, иметь дело с профессионалами всегда приятно. Даже когда интересы расходятся. Бывает, конечно, полку перегибает (да-да, я до сих пор обижена за отсутствие перерасчета за зимний гололед).
Но как вспомню этих товарищей, которые открыто на 3 буквы слали...

О каком профессионализьме вы говорите? Что конкретно он делает? Где пример? Я вам лишь малую часть привёл, что он не делает, могу ещё пунктов 20 перечислить!!! Могу предсказать что будет с нашим каналом уже на следующий год, будет болото которое будет вонять на весь город! Канал нужно чистить от водорослей , и заниматься этим должны профессионалы, а не Джамшут с сачком!!!


RE: Смена УК - jeppesen - 13-07-2016

Марин, так надо было написать "копия" и трам, пам, пам, кому копии, участники сразу бы бросили клюшки от гольфа и взяли телефоны в руки)


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

jeppesen, а я Илью самого в копию поставила))))))))))))))))
Я за спинами не играю))) я честно))) в открытую))))


RE: Смена УК - jeppesen - 13-07-2016

Просто сильного ущемления прав верующих я пока не вижу, так по мелочам)


RE: Смена УК - Марина Королёва - 13-07-2016

jeppesen, можно я ему ничего щемит не буду???))))


RE: Смена УК - Valya - 13-07-2016

(13-07-2016, 8:04)Марина Королёва Писал(а): Valya, на все ваши вопросы есть ответы .
Если вы ничего не знаете - почитайте хотя бы форум... начиная с 2014 года января))
Ветки: ДА ПОЧТИ ВСЕ )))
у нас уже давно есть ответы на все вопросы)))
Вы наверное недавно живете и не знаете ЧТО ТУТ было)))

Я уже год живу здесь, а с учетом ремонта - 1,5 года. Читать весь форум у меня нет ни времени, ни желания. здесь полно мусора. И если есть вопросы, то эффективнее на них отвечать, а не отсылать к форуму. Иначе Вы никогда ничего не добьетесь, если своих сторонников посылать будете. успех не только от битвы с УК зависит, но и от работы с населением. А у Вас, по-видимому, не привлечение его получается, а, наоборот. Так Вы ничего не добьетесь, кроме мелких побед типа уборки мусора и мелкого ремонта.