Форум жителей ЖК Город Набережных
Квитанции за ТВ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Квитанции за ТВ (/showthread.php?tid=5669)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Квитанции за ТВ - Арчибальд - 02-08-2016

Кто-нибудь, юридчески подкованный составьте грамотный текст для кляузы по данной теме.


RE: Квитанции за ТВ - tannika - 03-08-2016

Ян, Прекратите списывать за ТВ из оплаты за коммунальные услуги! второй месяц!

я не платила за тв и, более того, написала отказ от услуг по ТВ по электронной почте!
Прошу прислать ПРАВИЛЬНУЮ КВИТАНЦИЮ за июль, где сумма оплаты за коммуналку не уменьшена!
кв. 96 набережный проезд 25 к1,


RE: Квитанции за ТВ - Вася - 03-08-2016

Удивительное дело. Вежливые письма бухгалтерия игнорит. Но когда они списали за тв из коммуналки, им было отправлено письмо в агрессивном тоне с Требованием, а не Просьбой прислать правильную квитанцию. И они прислали! Может они любят обращение по-жёстче...


RE: Квитанции за ТВ - Марина Королёва - 03-08-2016

Поклонницы BDSM?


RE: Квитанции за ТВ - irinkamn - 03-08-2016

Мариш, а можешь помочь составить грамотное требование не списывать деньги на ТВ с суммы, перечисленной за квартиру? Плюс с указанием на то, что не мы должны отказываться от услуги и делать лишние действия, а они должны предоставить услугу по заявлению от нас. Со ссылкой на нормативку, по которой обязаны быть сколько-то там бесплатных каналов.
Сначала направим Малкину требование, а через месяц в ГЖИ и копию еще куда там надо.
Если можешь - выложи на форуме, плиз.

Хитрожопые какие! Антенны на крышах стоят наши, общедомовые. Так эти нахалы подключили коммерческое ТВ не по отдельному кабелю, а через общедомовой кабель, и теперь грозятся в случае отказа от услуги коммерческого ТВ не давать и обязательные бесплатные каналы!


RE: Квитанции за ТВ - Марина Королёва - 03-08-2016

Ириш... я постараюсь завтра... у меня тут перегруз.
.. мяукать некегда))
Завтра постараюсь
Добавлено:
Кстати они используют общедомовое имущество))
Где деньги, Зин?
Напишу)


RE: Квитанции за ТВ - Roxie - 03-08-2016

Только не лишайте цифровых каналов. А то как без нихSmile


RE: Квитанции за ТВ - Арчибальд - 04-08-2016

Roxie, так по общедомовой антенне и была цифра.


RE: Квитанции за ТВ - Арчибальд - 04-08-2016

Товарищ Румынский, и товарищ Малкин тоже.
Если мне придёт квитанция на оплату антенны в августе, то я пишу кляузу куда следует. Игра в обратную связь зае... надоела.


RE: Квитанции за ТВ - rodeF - 04-08-2016

По ходу они там совсем тупые... 21 марта я написал отказ, но квитанции мне слали, потом я написал им гневное письмо, что они задолбали и мне пришел ответ, что напишите отказ и мы не будем слать. Я их послал поискать мой отказ, после чего до сегодняшнего дня мне не слали квитанции и вдруг она приходит. По ходу надо их обматерить там.