Форум жителей ЖК Город Набережных
Опять незаконная установка шлагбаума? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Опять незаконная установка шлагбаума? (/showthread.php?tid=5708)

Страниц: 1 2 3 4 5


Опять незаконная установка шлагбаума? - fabroc - 06-08-2016

Добрый день соседи. Как думаете насколько законно установлен шлагбаум за мостом между зоной складом и платной парковкой?(его телефон 89262144371) Поскольку мне звонил человек, который занимался парковкой в районе кладбища еще зимой - которая у них видимо прогрела...., и сказал убрать машину, т.к. там установили шлагбаум, закрывающий дорогу в поле....где могли спокойно стоять машины. Ссылался, что это войсковая часть, пожарный проезд и т.д. У кого есть желание демонтировать данный шлагбаум пишите в л/с, т.к. я считаю что, это полнейший беспредел...
Добавлено:
вот здесь


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - Марина Королёва - 06-08-2016

Это шлагбаум на парковку
Добавлено:
Там и сторож есть


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - Anton - 06-08-2016

Марина Королёва, речь скорее всего о белом творении типа шлагбаума, которое перекрывает дорогу справа от въезда на бывший строительный городок, т.е. к стоянке отношения не имеет. Вопрос кто автор этого творения, охранник стоянки не в курсе.


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - fabroc - 06-08-2016

я предполагаю что автор парковки этой, неудавшейся парковки возле кладбища и этого шлагбаума один и тот же человек, судя по номеру 89262144371, т.к. именно ему мешали машины


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - fabroc - 06-08-2016

Ему осталось еще навешать знаков распечатанных на бумаге "остановка запрещена" везде где это можно и таких же шлагбаумов из труб и арматур во всех тупиках и будет замечательно для его бизнеса...


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - matador - 07-08-2016

(06-08-2016, 22:35)fabroc Писал(а): я предполагаю что автор парковки этой, неудавшейся парковки возле кладбища и этого шлагбаума один и тот же человек, судя по номеру 89262144371, т.к. именно ему мешали машины

они ему мешали наверное тем, что на парковку его не заезжают) финансовые потери несет бедный..


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - AlexBoss - 08-08-2016

fabroc, Заявление в полицию и прокуратуру напиши - пускай разбираются


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - Марина Королёва - 08-08-2016

а нам туда надо ездить?


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - Anton - 08-08-2016

Марина Королёва, у нас же любят посылать за территорию, если мест внутри жк нет Smile Вот эта дорожка была одним из заповедных мест, где можно никому не мешая оставить машину практически в любое время суток. В дождливую погоду грязно, но лучше, чем вторым рядом или на повороте внутри ЖК.


RE: Опять незаконная установка шлагбаума? - AlexBoss - 08-08-2016

Марина Королёва, Мне нет, наверное и Вам нет. fabroc'у, наверное нужно, раз эта тема появилась