Форум жителей ЖК Город Набережных
Кино - важнейшее из искусств...??? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Кино - важнейшее из искусств...??? (/showthread.php?tid=583)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - Natat39 - 06-11-2012

Мне тоже не нравится "Ванильное небо". Причем категорически.
Ну... каждому свое Smile
Комму то нравится слезливые мелодрамы, кому то идиллические картины Smile


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - irinkamn - 06-11-2012

Катя, а почему артисты после "Ванильного неба" стали неприятны?


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - ККатерина - 06-11-2012

Кэмерон Диаз мне нравилась всегда, у нее роли были шебутной девчонки, располагающие к ней.. в этом фильме она сыграла роль какой-то истеричной маньячки, особенно момент с аварией/самоубийством остался мною не воспринят... я как-то шокирована этой ее ролью.
Том Круз тоже оттолкнул своим героем. Общее тягостное впечатление, непонятный сюжет - что в нем сон, что реальность - я дважды пыталась посмотреть фильм, в первый раз раздосадованная выключили после того, как машина разбилась. Потом почти через год решила попробовать еще раз и досмотрела до конца, но лучше бы этого не делала. Обсуждали с другом - он сказал, что после третьего просмотра понял фильм и просто потрясен глубиной... я столько смотреть, наверно, не готова...


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - deadtruck - 07-11-2012

Ну так кино: Он ее встретил, потрахались, поженились, нарожали детей, он встретил другую с белыми волосами, моложе и с 3м размером, ушел все сидят в конце и плачут - не интересно и ниочем. Это типа Марининой или прочих Донцовых... Скучно, не интересно и бессмысленно.
А актер, который воспринимается как актер - плохой актер. Если он каждый раз преображается в нового человека - то он гений...
Кино выключить в середине можно только то, которое в твоей личной оценке поднимается до 2 в 10 бальной шкале... Остальное надо смотреть до конца. Иногда все меняется. Хотя я лично, по титрам\музыке, понимаю что кино не выше 2-3 и не смотрю его совсем...


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - irinkamn - 07-11-2012

(06-11-2012, 13:40)ККатерина Писал(а): Кэмерон Диаз мне нравилась всегда, у нее роли были шебутной девчонки, располагающие к ней.. в этом фильме она сыграла роль какой-то истеричной маньячки, особенно момент с аварией/самоубийством остался мною не воспринят... я как-то шокирована этой ее ролью.
Том Круз тоже оттолкнул своим героем. Общее тягостное впечатление, непонятный сюжет - что в нем сон, что реальность - я дважды пыталась посмотреть фильм, в первый раз раздосадованная выключили после того, как машина разбилась. Потом почти через год решила попробовать еще раз и досмотрела до конца, но лучше бы этого не делала. Обсуждали с другом - он сказал, что после третьего просмотра понял фильм и просто потрясен глубиной... я столько смотреть, наверно, не готова...
К.Диаз после этого фильма у меня тоже долго ассоциировалась с несчастной потерянной истеричкой. Но ведь если ее образ шокировал, разве это плохо? Неубедительно для тебя сыграла? А меня она убедила, мурашки по коже.
Я фильм смотрела раза три, и всегда с удовольствием. То, что в нем не все 100%-но понятно, и при умении можно вывернуть как в одну, так и в другую сторону - в отличие от многих других фильмов, в "ВН" как раз нравится.
В общем, каждому свое, и не стоит переживать на этот счет. Я вот французские и итальянские фильмы не воспринимаю категорически. Не мое. Ну и ладно Smile


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - ККатерина - 07-11-2012

Меня она убедила, и надо бы признать, что хорошо сыграла, - а я вместо этого переношу ощущение от восприятия ее роли на свое к ней отношение - нравится/не нравится. И если раньше с удовольствием могла посмотреть любой фильм с ее участием - теперь как-то сразу идет ассоциация с ВН. Том Круз в том же списке. Не получается применить логику к чувствам Undecided И именно это жаль. как говорится - ложки нашлись, а осадочек остался.
Ну да ладно) с моей клиникой все ясно) давайте чей-нибудь другой диагноз обсудим Tongue


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - pavlikche - 07-11-2012

(03-11-2012, 1:22)Ziegfrid Писал(а): Стоит. Но как то не по Бондовски фильм вышел Wink
Стареющие шпионы...
В целом понравилось...


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - irinkamn - 07-11-2012

А я ни одного "Бонда" не смотрела.


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - deadtruck - 08-11-2012

Я смотрел с Крейгом предыдущий. Но он както слишком педиковато выглядит для шпиона... Больше неохота смотреть.


RE: Кино - важнейшее из искусств...??? - ККатерина - 08-11-2012

Я сейчас вспомнила, что у меня когда-то к телефону шла программка нарезки музыки... что-то такое ведь есть для нарезки фрагментов фильмов?