Форум жителей ЖК Город Набережных
Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) (/showthread.php?tid=5920)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша на ИС) - БОльга - 31-03-2017

Подняла сейчас и оплатила вип-объявление на Авито - 529 рублей. В статусе объявления теперь отражается значок ВИП.
[Изображение: IMG_3632.jpg]
[Изображение: IMG_3635.png]
Само объявление: Посмотри объявление "Кроша - в душе лабрадор" на Avito:
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/krosha_-_v_dushe_labrador_1215254576
Теперь будем считать просмотры за неделю, обычно +100, сейчас всего 47, может повезёт и даже будет какой-нибудь звонок..
Интересно как работают более дорогие платные варианты поднятия и спец пиара Авито.. Там есть ещё такие варианты:
[Изображение: IMG_3636.png]
[Изображение: IMG_3637.png]
Предлагаю через неделю поэкспериментировать и включить услугу "премиум продажу" за 1239 рублей и проанализировать потом кол-во просмотров и возможные звонки.

Пиаром надо заниматься обязательно, иначе мы так и будем собирать ежемесячно на передержку, а ведь время идёт и пристраивать Кроше уже после года (в июне-июле рождена) будет сложнее, да и у меня на это время уже сформировались самые важные в моей жизни планы...
Кроме того, пиарные фото у нас со снегом, летом пиарить со снегом уже не очень актуально, потенциальные хозяева будут думать, что с тех пор она наверное ещё больше выросла, изменилась...

Друзья, кто со мной за платный пиар Авито на следующей неделе? Вариант за 1239 рублей? Кассу 127 рублей трогать не будем, пусть для корма останется. С меня 300 рублей, остаётся собрать 1239-300= 939 рублей.
Способы те же:
1) Сбербанк
5469 3800 1626 5794
Карта на имя моего мужа Романа Руслановича К.
Переводы на карту вношу строго день-в-день!
2) в бокс зоомагазина тоже можно положить, но я не буду знать что это на авито, поэтому будет пополнение на корм, что тоже очень хорошо!
P.S. Именно на Авито брат Кроши Тоша нашёл свою семью и по мнению большинства зоозащитников, это самый эффективный ресурс.
Выбор за Вами, а мне приходится лишь надеяться, хочется дать возможность и Кроше уже насладиться родным домом...
[Изображение: IMG_3634.jpg]


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша на ИС) - БОльга - 31-03-2017

Новости с полей... Связалась с передержкой, где Кроша живет в Лобне, там оказывается такие страсти кипят((( Недалёко от нашей есть ещё одна такая же частная передержка для нескольких собак, так через забор кинули отраву, повредили 2 камеры видеонаблюдения. Итог "Акции" - 2 собаки корчились в муках и их не спасли, а 3-ю смогли откачать...
Вера (хозяйка нашей передержки) перепугана, боится за своих хвостов и временно у неё живущих, поэтому несколько дней с ними не гуляла даже во дворе, сидят в вольере...
Что ж за нелюди, кому могли помешать бедные животинки? Или зависть людская, что деньги за передержку берут? Ну так каждый труд должен быть оплачен, каждый живет как может, как может выкручивается. Благодаря таким передержкам есть возможность помогать бездомным, ведь мало кто готов взять к себе до пристройства.
Собак жалко(


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - Romayka - 31-03-2017

Не оправдываю "отравителей",но посмотрите на эти "передержки" с другой стороны.
Где собаки--там лай постоянный,а если несколько собак--соседи почему терпеть должны?
А запах?Когда-то приходилось ходить на ст Окружная--там собачий приют был (не знаю,как сейчас)--вонь и лай издалека слышно было.
Не так давно писали о собаках, погибших в результате пожара в приюте в районе ВДНХ--тоже,не на пустом месте возник.
И живётся животным в этих "приютах" не лучшим образом.
Мне кажется,гуманное усыпление и кремация брошенных братьев наших меньших доставила бы им меньше страданий,чем полуголодное существование под названием "жизнь".


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - Romayka - 31-03-2017

Про оплату передержек не пишу--я в такие игры не играю,но если на содержание одной собаки деньги с трудом собираются,не трудно посчитать,какие суммы нужны для достойного содержания собак в приюте.


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 31-03-2017

Все передержки "под одну гребенку" считывать нельзя, я неоднократно предлагала съездить желающим на нашу (особенно фин помощникам), там нет бедных сотен собак, которые живут в приютах, где, конечно, будет лай и прочее. На "нашей" передержке около 10 собак, все спокойно, Марина Королёва может подтвердить. Такая же и та передержка, где отправили собак. В любом случае ничего не может оправдать убийство живого существо, убийство гуманным быть не может.
Конечно, передержка не сравнится с настоящим домом, я воспринимаю передержку, как временный этап до пристройства.
Сколько людей, столько и мнений, Вы имеете право на своё, хотите - не "играйте в эти игры", никто не просит и уж тем более не заставляет. Меня с моего пути не сбить, дискутировать и тратить свои силы не готова, да и бесполезно это, я рада, что в нашем ЖК есть мои единомышленники, им я бесконечно признательна.
Мир всем)


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - Марина Королёва - 31-03-2017

Подтверждаю. Все чисто, аккуратно и не "общага".
А тем кто такое сотворил - в голову гвоздь загнать. Уроды конченные!
Оля - я участвую в платном пиаре.


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - Sunry - 31-03-2017

Жена вам вчера переводила деньги, но на ваш номер телефона, указанный в первом сообщении. Или этот способ уже не работает?


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 31-03-2017

(31-03-2017, 18:40)Sunry Писал(а): Жена вам вчера переводила деньги, но на ваш номер телефона, указанный в первом сообщении. Или этот способ уже не работает?
Это номер телефона (и соответственно карта) моей "напарницы" Оли, мы с ней списываемся несколько раз в месяц и она говорит общую сумму, а я сюда вношу детальные приходы (с подписями от кого и сопроводительным текстом) только тех приходов, которые пришли на карту мужа. Вы можете помогать любым удобным для Вас способом, все пойдёт Кроше.
Сейчас уточнила у Оли, вот приход:
[Изображение: IMG_3649.jpg]
Спасибо Вам и Вашей супруге огромное за помощь!!!
Вношу в копилку на корм или на Авито, уточните пож-та..


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 01-04-2017

Оплата передержки - 5000 руб - с двух карт (мужа и Оли)
[Изображение: IMG_3652.jpg]

[Изображение: IMG_3653.jpg]


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 02-04-2017

(31-03-2017, 14:12)Марина Королёва Писал(а): Подтверждаю. Все чисто, аккуратно и не "общага".
А тем кто такое сотворил - в голову гвоздь загнать. Уроды конченные!
Оля - я участвую в платном пиаре.

Мы пока с Вами одни... Время, конечно, ещё до следующей пятницы есть, но наверное это показатель, люди голосуют рублем - никто не поддерживает платный пиар, мне кажется это путь в никуда, надо Крошу активно пиарить, чтобы ее больше людей увидели, больше людей - больше возможности, что встретится ТОТ, кто поймёт, что это его собака..

Друзья, кто с нами? Пробуем неделю платного пиара со следующей пятницы за 1239, с меня 300, Марина Королёва 300, осталось найти "ещё двух по 300". Присоединяйтесь к нам и подписывайте, что это на Авито Кроше (реквизиты на несколько сообщений выше).... Заранее спасибо!!!