Форум жителей ЖК Город Набережных
Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) (/showthread.php?tid=5920)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 30-04-2017

Сбербанк Онлайн. МАРИНА ВАДИМОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Кроше"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВНА Е. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для Кроши"
Спасибо Вам, Марина, Юлия!!! Осталось совсем чуть-чуть собрать - 477 рублей


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 01-05-2017

Капельку осталось набрать, все те же 477 рублей. Если кто хотел помочь, но не успел, у Вас есть возможность оказать неоценимую помощь в закрытии долга за передержку мая.
Заранее спасибо!


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 02-05-2017

Огромное спасибо Наталье, которая помогла сегодня не только долг за передержку мая закрыть, но и иметь небольшой запас (подниму инфу, когда капали от клещей и глистогонки давали). Спасибо Вам большое, этот долг как заколдованный был, никак не набирался, ни здесь на форуме, ни среди собачников...
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Кроши"
Приход 1000 - долг 477 рублей= 523 рубля остаток
Перевели 5000 за передержку мая двумя картами - моего мужа и с Олиной ("напарницы")
[Изображение: IMG_4061.jpg]

[Изображение: IMG_4062.jpg]


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 02-05-2017

Еще отчитываюсь за Авито, 27 апреля в час ночи подключила турбо-продажу - это когда неделю ВСЕ пакеты услуг подключены, результата такого просмотрам ещё никогда не было! Подключая услугу было 70 просмотров, сейчас их 402, значит более 330 просмотров, это в день 50-70 шт.
Деньги на пиар израсходованы в ноль, думала вложиться своими 300 рублями, но пришлось ещё 1000 вложить из-за собственного косяка, хотела как лучше, а получилось как всегда. Хотела включить услугу ближе к выходным и тянула до последнего, думала акция (скидка 45%) до 27 включительно, а оказалось нет. Всплакнула, оплатила, я же должна дать Кроше по максимуму, чтобы у неё были шансы, чтобы Ее увидели те единственные, кому суждено взять Ее к себе. Ох уж эти беременные мозги))
Конечно, я жду главного результата - звонка от реального будущего хозяина, но пока ни одного звонка. Чем Кроша не хороша? Вокруг люди (мало, конечно), но берут собак из приюта, почему Крошечке не везёт? Дальше же ее уже начнут воспринимать даже не как подростка, а как взрослую собаку и ее шансы будут ещё больше таять, а на смену пришли мимишные щеночки, которой когда то тоже была Кроша...
Добавлено:
[Изображение: IMG_3914.png]

[Изображение: IMG_3932.jpg]

[Изображение: IMG_4066.png]


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 03-05-2017

Всем привет от Кроши, сегодня с мужем ездили к ней в гости. На передержке ее щипали, но все равно работы по выческу было полно, в принципе можно и ещё столько же вычесать))
[Изображение: IMG_4071.jpg]
Гуляли с ней часа полтора, поводок не тянет, легко управляема. Про таких собак говорят собака-улыбака, она очень рада что у неё гости, ее берут гулять, она радуется каждому мгновению - ветерку, кустику, солнышку, лужице, ее улыбку видео из-за спины. Это, конечно, удивительное явления "голода" до общения и безумной благодарности, которые не встретишь у наших домашних избалованных (а иногда эгоистичных питомцев).
Передержка для Кроши порекомендовала в этот раз привезти капли Адвокат, они и от экто те которые сверху животного блохи и тд эндо это те что внутри глисты. В нашем магазине нет Адвоката и на нужный вес нет аналога Инспектора, отвезла и капнули лично с мужем Инспектор, который покупали для нашей Кубы, поэтому деньги не потратили, будет чем сегодня ещё оплатить неделю пиара, хоть того, что за пятьсот рублей.
Вообщем наслаждайтесь просмотром Крошиной прогулки:
[Изображение: IMG_4080.jpg]
[Изображение: IMG_4098.jpg]
[Изображение: IMG_4103.jpg]
[Изображение: IMG_4107.jpg]
[Изображение: IMG_4121.jpg]
[Изображение: IMG_4125.jpg]
[Изображение: IMG_4143.jpg]
[Изображение: IMG_4147.jpg]
[Изображение: IMG_4149.jpg]
[Изображение: IMG_4150.jpg]
[Изображение: IMG_4153.jpg]
[Изображение: IMG_4165.jpg]


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 03-05-2017

Радует меня, что Кроша совсем не напрягается одиночной прогулки, я боялась что Кроша побоится выйти гулять без Тоши или без любой другой собаки. Чувствует себя в единственном экземпляре чудесно, муж вёл и она поддавалась, но постоянно смотрела на меня - иду я или нет, пасла нас))
Она лояльна одинаково и к мужчинам и женщина, а то бывают случаи, что собаки, например мужчин опасаются.
Очень хорошо реагирует на кличку, подбегает и поднимается на задние лапы, но не встаёт на человека, очень аккуратная.
Не боится выстрелов, шли мимо какой то воинской части, там стреляли, никакого волнения у неё не наблюдали, что поощрили привезённым лакомством - колбасками для собак.
[Изображение: IMG_4173.jpg]
[Изображение: IMG_4176.jpg]
[Изображение: IMG_4181.jpg]
[Изображение: IMG_4203.jpg]


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 03-05-2017

Очередной пост (просмотр слайд-шоу в прошлый раз было более 500!) на ФБ, там можно посмотреть видео с прогулки и ОЧЕНЬ нужно сделать репост. Очень прошу!
Очень...
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=427874517580080&id=100010726066403


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - Dizzzy - 03-05-2017

Извините, что немного не в свое дело лезу, а вы не думали заглавную фотку на авитовском объявлении сменить? Она, конечно, профессиональная и всё такое, но, честно говоря, на фотках с вашей прогулки Кроша выглядит в 100 раз лучше. Живее, что ли, видно, что она еще шебутной подросток веселый. А на авитовской такая матерая дворняжища как будто...
Просто со стороны взгляд, ничего личного.


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 03-05-2017

В любом случае спасибо за мнение, спасибо что написали т.к. у меня может и взгляд замылился.
Я, честно говоря, какие фотки только не пробовала ставить на заглавные, эти пиарные, например, появились в феврале, до этого чего только не было, в том числе живые-прогулочные.
[Изображение: IMG_8395.jpg]
[Изображение: IMG_1885.jpg]
Конечно, пиарные профессиональные фотки сразу видно, а мои прогулочные по качеству очень уступают. Думаете она там дворняжка-дворняжка в фотосессиии получилась? Целая фотосессия такая или конкретно эта фотка?
Пиарные я между собой миксую и меняю заглавные.
Короче, не знаю что лучше сделать))
Очень поможете, если подскажете какую заглавную сделать из сегодняшних.
Спасибо Вам!


RE: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен) - БОльга - 03-05-2017

А тем временем копилка Кроши пополнилась на 500 р + 523 было = 1023 рубля
Юлия, спасибо Вам большое-пребольшое!
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB