Форум жителей ЖК Город Набережных
Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. (/showthread.php?tid=5938)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - kolbasov - 13-10-2016

меня удивляет спокойствие ук насчет перерасчета тепла.
даже если 1000 рублей с квартиры, 3000 кваритир, да за 3 года. Там сумма будет ого-го. отопительный сезон 6 месяце.
3000 квартир на 6 месяцев и на 3 года. т.е. 18 месяцев перерасчета на 3000 и по штукарику. (это минимум). 54 ляма выходит)
у пухляка стальные нервы, если над ним 54 ляма висит предписание вернуть, а он про скворечники вещает.
вывод один: он прав. никакого предписания ГЖИ про отопление нет. кто чухнется-напишет жалобу-тому пересчитают. а таких умных 20 человек на весь комплекс. у кого дети босиком зимой в футбол играют, они о таких сложных материях знать-не знают. вторая половина сдает или как эль матадоро поселили собак в своих квартирах и ждут покупашек, т.к. им отопление до фонаря.

ну, да ладно. Это дела жителей ГН. пойду в свою ветку "земли вокруг нас". Эта нудная какая-то....


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - мамаЧоли - 13-10-2016

kolbasov,
ГЖИ в один прекрасный момент в ответ на жалобы стало отвечать интересными словосочетаниями: "по аналогии, если взять, посмотрите на...", но при этом отмены предписания не было. Поэтому возможно да, только суд) Но если все тут писать, то козырей в рукавах не останется, неуютно-с))

*ушла подсматривать за веткой колбасова*


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - kolbasov - 13-10-2016

(13-10-2016, 16:46)мамаЧоли Писал(а): kolbasov,
ГЖИ в один прекрасный момент в ответ на жалобы стало отвечать интересными словосочетаниями: "по аналогии, если взять, посмотрите на...", но при этом отмены предписания не было. Поэтому возможно да, только суд) Но если все тут писать, то козырей в рукавах не останется, неуютно-с))

*ушла подсматривать за веткой колбасова*

не, зачем суд? они, я думаю, кто напишет-пересчитают, чтоб не орали особо. просто добровольно и по умолчанию ничего никому считать небудут. зачем пересчитывать человеку, который не орет и все платит из года в год?


Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - nelum - 13-10-2016

Про тарифы на отопление не все так однозначно. На камеру записывали ответы Константина и Ильи. Вот, когда запись выложат, интересны будут рассуждения этих 20-ти вумных. Потому как те умные, которые были на собрании, замолчали после них, контраргументов не было, на сколько я помню.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Vetka - 13-10-2016

nelum, а где ее выложат, прямо в этой ветке?


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - YUZVOCHKA - 13-10-2016

Подскажите,а про восстановление лифта по ЛиФ д 8 к1 что то конкретное сказали ?


Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - nelum - 13-10-2016

Где выложат и выложат ли, не знаю. Это надо спросить у того, кто записывал. Иван вроде бы парня зовут.
Про лифт я не слышала. Но я и не до конца была. Пусть ответят те, кто выдержал до конца


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - kolbasov - 13-10-2016

(13-10-2016, 17:15)nelum Писал(а): Про тарифы на отопление не все так однозначно. На камеру записывали ответы Константина и Ильи. Вот, когда запись выложат, интересны будут рассуждения этих 20-ти вумных. Потому как те умные, которые были на собрании, замолчали после них, контраргументов не было, на сколько я помню.

если мне предложат 54 ляма вернуть, я тоже докажу любому, что это произвол и что никому ничего не должен). а если не получится, то под пальму поеду жить)
в любом случае, это их правовая позиция. у вас есть предписание гжи и чих-пых, как говорил один персонаж. почему-то, как только дело доходит до документов, то урбана там так все криво, что в ужас приходишь. а, главное, с их гладкими рассуждениями ничего общего не имеет.


Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - nelum - 13-10-2016

Малкин вчера утверждал, что никаких непогашенных предписаний из гжи у него нет. Очень рьяно так утверждал. Только что на Библии не клялся...


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - AlexBoss - 13-10-2016

nelum, Это пустая болтовня. Есть и не одно.
Добавлено:
Если надо в личку без проблем скину