Форум жителей ЖК Город Набережных
Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. (/showthread.php?tid=5938)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - nelum - 14-10-2016

Там сидячих-то мест не всем хватило-стояли в коридоре. Тогда надо было с воздуха снимать. Мини-дрон запускать.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - AlexBoss - 14-10-2016

(14-10-2016, 12:19)kolbasov Писал(а): че-то на видео не видно никого...где алекс босс?
я недоволен. надо же было ходить там, крупный план, общий. разных людей снять с разных ракурсов. как на мтв шло утро с камоловым и шелест, когда камера все время блуждала и дергалась. а так-один план. кто же это смотреть будет? да еще только малкин в кадре).

Я там в тылу, да и припозднился, да и не засиживался...
Короче... болтовня, нужно готовить док-ты и долбить через суды


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Ivn - 14-10-2016

(14-10-2016, 12:19)kolbasov Писал(а): че-то на видео не видно никого...где алекс босс?
я недоволен. надо же было ходить там, крупный план, общий. разных людей снять с разных ракурсов. как на мтв шло утро с камоловым и шелест, когда камера все время блуждала и дергалась. а так-один план. кто же это смотреть будет? да еще только малкин в кадре).
Вы видели сколько места в кабинете Малкина? А когда туда набились 20 человек как селедки в бочке - не то что с камерой ходить, стоять не где было! Люди на лестнице стояли кучкой(


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - kolbasov - 14-10-2016

а когда-то пучков арендовал олимпиец, чтобы люди приходили и на него орали. сидели в призидуме пучков, беляев (на тот момент директор УК, кстати, тоже житель ГН) и карленыч. и орать на пучкова можно было в микрофон. хорошие времена были. плюрализм, гласность и свобода слова)


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - мамаЧоли - 14-10-2016

Ivn,
спасибоSmile
Добавлено:
kolbasov, кризис не щадит никогоSmile)


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - irinkamn - 14-10-2016

Прошлый раз они передвинули перегородки и поставили столы буквой П на 1 этаже, места всем хватило. Сейчас пожабились, загнали всех в душегубку. Было жалко девочек из ОКС, которые все 3 часа простояли за открытой дверью на лестничной площадке. Приходилось их подкармливать конфетами и печеньями.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - мамаЧоли - 14-10-2016

irinkamn,
почему только их?)) и меня кормили конфетами тожеSmile)


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - irinkamn - 14-10-2016

мамаЧоли, для меня так и осталось загадкой кто из этих девушек были вы Smile) В личку вотсап хотя бы селфи пришлите Smile


Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - nelum - 17-10-2016

       

Забыла выложить с собрания - про остановку и дорожные знаки.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Марина Королёва - 17-10-2016

просрачили срок)))))