Форум жителей ЖК Город Набережных
Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. (/showthread.php?tid=5938)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - AlexBoss - 29-09-2016

Ivn, ссылку только ты забыл, собственно вот она
https://www.instagram.com/p/BK3Qm_3DPMm/


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Dizzzy - 29-09-2016

Друзья, у меня конкретное предложение. Отправить на эту встречу только Маму Чоли или кого-то с ее вопросам и оператора с камерой. Чтобы не было балагана и орущих сограждан по поводу менее существенных проблем. И по фиг кто там от них придет. Потом монтируем и выкладываем в фейсбуки ютьюбы с хештегом #правдаобurbangroup. Хотите, чтобы PR отдел решал проблемы застройщика? Пожалуйста!


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - static - 29-09-2016

(29-09-2016, 17:30)Dizzzy Писал(а): Друзья, у меня конкретное предложение. Отправить на эту встречу только Маму Чоли или кого-то с ее вопросам и оператора с камерой. Чтобы не было балагана и орущих сограждан по поводу менее существенных проблем. И по фиг кто там от них придет. Потом монтируем и выкладываем в фейсбуки ютьюбы с хештегом #правдаобurbangroup. Хотите, чтобы PR отдел решал проблемы застройщика? Пожалуйста!

Я за.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Ян Румынский - 29-09-2016

(29-09-2016, 16:44)radi8 Писал(а): Уважаемый Ян Румынский, для действительно конструктивного диалога было бы правильно и Вам подготовить и заранее огласить список участников встречи со стороны застройщика и Управляющей компании,

radi8, добрый день. Пока мы собираем вопросы и будем формировать список участников согласно вашим запросам.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Liluelle - 29-09-2016

Поддерживаю идею отправить от жителей не более 5 человек. Подкованных с острыми вопросами.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - Dizzzy - 29-09-2016

Да и пятеро могут балаган устроить. Зачем? Я вот ничего не жду от этого мероприятия. А видос вышел бы зачетный.


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - irinkamn - 29-09-2016

(29-09-2016, 16:44)kolbasov Писал(а): у большинства нормальных получается работать хорошо и выгодно. Возьмите хоть УК Центурион. Уже очень много ЖК в химках к ним переходит. не могу сказать, что идеально, но нормально же...Ну и потом, если так все плохо и минус и жители неблагодарные-ну так уйдите или конкурс объявите. Покажите, что меньше 60 рублей с квадрата работать невозможно, и когда остальные участники предложат 80 выиграйте честно по 60. В чем проблема-то? Что-то не хотят они ни конкурс, ни уходить. Не вижу логики. Жалко я 12/10 не могу. Я бы сходил и тоже поорал бы. Когда еще на пухляка можно орать безнаказанно? Только на общих собраниях, т.к. там все орут.
Про Центурион в той же ветке инстраграмме от жителей под ним:
"Уже неоднократно пишу, жк Левобережная дубрава, приезжайте туда!! Чайковского 1,3,5, Все так же течет вода под металлопрофилем, не закрытым сверху, все так же проблема с парковкой, все так же пытаемся наладить быт, который должен был сделать застройщик. УК Центурион почти ничего не делает, на доброделе пустые отписки. Покупали хорошее дилье, оказалость что приобрели кучу проблем для нашей молодой семьи! Приезжайте к нам в гости, покажем, расскажем все как есть, а не как все это вам на совещаниях докладывают!!!"

Так что не все так радужно


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - nelum - 29-09-2016

люди всегда всем недовольны. это нормально. но у нас прям какой-то майдан или рейдерский захват намечается. думаю, организаторы уже передумали проводить это мероприятие)))


RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - AlexBoss - 30-09-2016

Как это? Они сами заинтересованы. Kolbasov же не раз говорил - люядм надо дать жар спустить

(29-09-2016, 20:37)nelum Писал(а): люди всегда всем недовольны. это нормально. но у нас прям какой-то майдан или рейдерский захват намечается. думаю, организаторы уже передумали проводить это мероприятие)))



RE: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г. - nelum - 30-09-2016

(30-09-2016, 10:28)AlexBoss Писал(а): Как это? Они сами заинтересованы. Kolbasov же не раз говорил - люядм надо дать жар спустить

для этого есть форум. а это мероприятие, боюсь, дембель для кого-то. иначе быть не может.