Форум жителей ЖК Город Набережных
Что еще кроме Урбана? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Что еще кроме Урбана? (/showthread.php?tid=596)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67


RE: Что еще кроме Урбана? - kolbasov - 20-09-2013

(19-09-2013, 22:17)Ex_K Писал(а): УУУууууу хейтеры развели холивар какой))
Блин так и подмывает вставить... свои 5 коп.))

Если сильно не жадничать избавитесь вы от этой "дурацкой" квартиры в этом "убогом" ЖК и дело с концом и будет у вас возможность купить квартиру в каком захотите жк подмосковья (а может и мск) и щастя вселенское, а может даже и, упаси господи, халявная кладовка и паркинг вдовесок)))

Wink
я вообще-то не покупал в ГН жилье. Хотя пучков в олимпийце до официального старта продаж предлагал для жителей ИП тауны ну...реально дешево на тот момент.
А вот в ЗК я бы купил недвигу. Есть там 4я очередь-можно брать, полагаю и другим советую. Кстати, олимпиец не зря въезд свой изменил, если кто обратил внимание. В его новый въезд будет как раз центральная аллея ЗК упираться года через 2.
Кстати, если уж говорить про ГН, то НС выгодней смотрится: если уж покупать творения пучкова, то зачем платить больше? НС дешевле, вроде, выходил. И лыжная школа рядом-можно детей в секцию сдать.


RE: Что еще кроме Урбана? - deadtruck - 20-09-2013

в НС нет школы и дс. Транспортная ситуация там 99% просто жопа полная. в 5 метрах от домов ездит электрички\поезда\составы с перерывом в 5 минут. Самолеты тоже летают шумнее.


RE: Что еще кроме Урбана? - irinkamn - 20-09-2013

Как это в НС нет ДС? Там в этом году открыли детский сад и начальная школа тоже должна быть.


RE: Что еще кроме Урбана? - alsu-sh - 20-09-2013

В Новосходе есть детский садик и начальная школа, други))) и транспортная ситуация там - что надо, между просим, 15 минут пешком до ст. Сходня - очень удобно, 30-40 минут и в центре москвы. самолеты летают не над ЖК! а склон - просто чудо. Я сама на сноуборд встала и ребенка на лыжи планирую поставить, там прекрасная школа горнолыжная... Вот только одна подстава - родителей своих уговорить внучку водить на обучалово)


RE: Что еще кроме Урбана? - programmer - 20-09-2013

(19-09-2013, 16:51)kolbasov Писал(а): agentbel на удивление подробно рассказал.
А по поводу серьезных людей-я типа тоже с серьзеными говорил (как и по живому весу они серьезные, кстати -не менее 120 кило). Говорили, что окей. Шейхи строят из дубая. Типа вложились в первую очередь, а остальное будут за счет выручки делать. Пучков так и делает сам. например.

Выглядит честно, как сказка про белого бычка - вся эта RDI с шейхами. Сидели они там в Абу-Даби - все искали повод вложить пару ярдов в российские просторы. Хопер-инвест какой-то.
Они сами дают инфу - кредит в экспобанке на первую очередь.
Точнее не они, а застройщик - Шереметьево-4. Который вообще юридически никак не связан ни с RDI ни с шейхами ни с Абу-Даби. В то же время - похоже компанию делали RDI, у них все дочки с номерами. Хлопово-17, Памятник-4. Большинство ликвидированы...

Я в общем ничего не хочу плохого сказать про них, но застройщик мутный. Хотя сам время от времени серьезно думаю то о них, то о береге..


RE: Что еще кроме Урбана? - Ex_K - 20-09-2013

(20-09-2013, 10:51)kolbasov Писал(а):
(19-09-2013, 22:17)Ex_K Писал(а): УУУууууу хейтеры развели холивар какой))
Блин так и подмывает вставить... свои 5 коп.))

Если сильно не жадничать избавитесь вы от этой "дурацкой" квартиры в этом "убогом" ЖК и дело с концом и будет у вас возможность купить квартиру в каком захотите жк подмосковья (а может и мск) и щастя вселенское, а может даже и, упаси господи, халявная кладовка и паркинг вдовесок)))

Wink
я вообще-то не покупал в ГН жилье.....

А я вас и не имел в виду, думаю все уже в курсе что вы из ИП)
Скорее даже наоборот интересно бывает читать ваш приблатненный тон постов в котором негатива как то особо и не наблюдается


RE: Что еще кроме Урбана? - kolbasov - 26-09-2013

приблатненный тон постов. хорошо звучит.
но лучше так: приблатненный тост тонов. или приблатненный тон тоста. по ходу, это вы автор интернет мема "внутряк с левцой"


RE: Что еще кроме Урбана? - kolbasov - 08-10-2013

кстати, сейчас напростив лесного уголка стартовали продажи по ДДУ комплекса "новая жизнь". Цен на сайте нет. Кто-нибудь им звонил уже?


RE: Что еще кроме Урбана? - pavlikche - 08-10-2013

Ссылку на сайт, пожалуйста.


RE: Что еще кроме Урбана? - kolbasov - 08-10-2013

http://www.mois1.ru/catalog/zhk-nuova-vita.html

у меня гугл работает. А у вас нет что ли?