Форум жителей ЖК Город Набережных
Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... (/showthread.php?tid=6028)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Roxie - 24-10-2016

Думаю, зимой подруга сюда не приедет) ну, или кинет своего жука за пределами. Так, как наша ук прекрасно чистит снег, я уже представляю, что будет.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Марина Королёва - 24-10-2016

Так она зимой тоже была, Свет))
Чапала ножками от парковки за мостом)))
Я ее предупредила что у нас тяжко))


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Roxie - 24-10-2016

Зимой не было сфер Smile


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Марина Королёва - 24-10-2016

И мест для парковки тоже))) она ж вечерочком)))
Поэтому кидала таракашку и топала ножками ... с тортиком)


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - irinkamn - 24-10-2016

(24-10-2016, 16:04)static Писал(а): "Проезжая часть" у нас в ЖК узкая, вместо того, чтобы ее расширить, мы ее ссужаем. И кто-то считает что это гуд.
Вот я предлагаю всем тем, кто считает, что это гуд, разделить материальную ответственность по искам за повреждение авто, когда они непременно последуют.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Koshadra - 24-10-2016

Я тут на днях к подружке в гости забегала ночерком, в 25 дом. Как посмотрела сверху, как там напротив усмановского тауна на пятачке машины напаркованы - мне плохо стало. Там чтобы выехать, надо полдома обзвонить. Ешкин кот! А она говорит - мы всегда так паркуемся, нормально. Честно говоря, у меня были смешанные чувства - от удивления до возмущения. Удивлена была тем, что людям настолько вилы пройти 10 минут от стоянки, что они не против вот так мудрыхаться всем домом каждое утро-вечер, ну и возмущена тем, как надо по-свински относится к жителям, чтобы создать такие условия. Упрямятся, не хотят пойти навстречу людям и расширить проезды, чтоб можно было и дополнительные паркоместа создать, и не в ущерб проезду. Херовины эти желтые тоже массу вопросов вызывают: где-то они в тему, где-то от них скоро будут проблемы- снег не за горами. Все через жопу.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Vovan - 24-10-2016

(24-10-2016, 17:57)Марина Королёва Писал(а): И мест для парковки тоже)))

Не надо грязиTongue всегда места у дома былиTongue

Я Ираке с Максом занимал, они мне Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Марина Королёва - 24-10-2016

А вот если б всем занимал...


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - k-113 - 25-10-2016

Кстати, смех смехом, а когда мест нет даже на повороте у церкви - имеет смысл проехать к самому подъезду. Многие боятся сфер и не приезжают, а места случаются Smile. Спасибо дорогой УКшечке Big Grin


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Dizzzy - 25-10-2016

Интересно, сколько лет народ будет обсуждать желтые бетонные пупыри с пеной у рта, вместо того, чтобы подумать, как выгнать взашей управляющую компанию, которая и создает людям гимор, да еще и подворовывает основательно... Вот же он, корень зла!!! Но нет, мы получили идиотские сферы и злимся на сферы, а кто не злится, радуется, что он крутой водила... И еще будет стопицот страниц обсуждений и несколько лет "вот мы щас заставим их работать". Что ж так все предсказуемо, ё моё...

И вообще, человек в теме хотел людям спасибо сказать, а вы в него тапками... Точнее в нее! Злые люди!