Форум жителей ЖК Город Набережных
Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... (/showthread.php?tid=6028)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - k-113 - 25-10-2016

Спасибо, кэп Smile

p.s. Были переговоры и встречи с альтернативными УК. Пока земля и коммуникации в собственности Урбан Групп - они технически не могут здесь работать. А мы, соответственно, не можем выгнать урбановскую УК.

p.p.s. А обилие "согласных", радующихся каждой подлянке от УК-УГ, создаёт моральное обоснование и богатый пиарный повод Малкину и Ко продолжать в том же духе. Что, разумеется, способствует дальнейшему благорастворению воздухов и снимает всякую мотивацию что-то делать в пределах даже узкого сектора возможностей. Долбитесь как хотите, хоть поперёк улицы перекопайте и радуйтесь архитектурной девственности пустых улиц. Свою видевшую сотни тысяч хреновых километров бурбухайку я где-нибудь да приткну. И хабар дотащу до подъезда. "Слава богу, у меня ещё хватает сил, в конце концов я ещё не старик" (С)


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Dizzzy - 25-10-2016

Да я в курсе и про землю, и про другие ук... Это так, мысли вслух всё... И да, тоже не буду торопиться менять машину...


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Химик - 25-10-2016

k-113, Свою видевшую сотни тысяч хреновых километров бурбухайку я где-нибудь да приткну
Вот именно так и рассуждает добрая половина (скорее всего даже большая часть) жильцов конкретно данного ЖК...
Где-нибудь, да как-нибудь...


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - AlexBoss - 25-10-2016

Химик, Ну если так рассуждает большинство, то не кажется ли Вам что меньшинство навязывает правила?


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Yakko - 25-10-2016

Андрей_и_Катя,

Я думаю, ваше ведро нужно было на ней оставить - это бы принесло гораздо больше позитива проходящим и проезжающим мимо )


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - k-113 - 25-10-2016

(25-10-2016, 12:39)Химик Писал(а): k-113, Свою видевшую сотни тысяч хреновых километров бурбухайку я где-нибудь да приткну
Вот именно так и рассуждает добрая половина (скорее всего даже большая часть) жильцов конкретно данного ЖК...
Где-нибудь, да как-нибудь...

Хорошо быть богатым и здоровым и ставить в гараж собственного замка новенький Робинсон (к чёрту рождённых ползать Wink ). Но немножко не у всех получается Smile

А вы боритесь, боритесть за благо УГ. Глядишь, и получится с замком да вертолётами. У владельца УГ, разумеется Big Grin


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Марина Королёва - 25-10-2016

k-113, мы боремся за свое благо))))


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - k-113 - 25-10-2016

А что, он таки с вами делится? Smile


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - akyla - 25-10-2016

Злые вы. Она просто не увидела полусферу. Со мной стояли еще двое мужчин и тоже говорили о том что на маленькой машине их просто не видно вечером. Благо там стояла кучка разобранной брусчатки которую мы подложили под колесо.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Zloy - 25-10-2016

Цитата:радуйтесь архитектурной девственности пустых улиц

Несбыточный сон. Sleepy А было бы здорово.Angel

Цитата:А что, он таки с вами делится?

Да, делится с нами теплом в паркингах, но почему-то берет за это деньги. ХаBig GrinхаBig GrinхаBig Grinха...Big Grin