Форум жителей ЖК Город Набережных
Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... (/showthread.php?tid=6028)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Химик - 25-10-2016

AlexBoss, а разве не так всегда и было?
Кто_то рулит, и кем_то рулят
Yakko, ну хамить наверно не стоит, или за это доплачивать начали?
k-113, я не борюсь за благо УК или еще кого_то...Мне очень нравится та идея с этим желтыми сферами по нескольким причинам... Я люблю комфорт (ну это нормально, когда человек любит комфорт), так вот... Когда УК воткнули эти самые сферы на повороте к паркингу между домами 1к1 и 1к2 по набережному проезду, я прям вот комфортно себя чувствовать начал, и откровенно, мне по барабану на тех, кто пытается с пеной у рта доказать что УК/УГ не правы, но при этом более чем на форуме, нигде это и не озвучивать
Как те футболисты, разбег на рубль, удар на копейку.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - k-113 - 25-10-2016

Кстати, кто-нибудь может привести пример, чтобы где-то, кроме нашего архитектурного дива, такие полусферы стояли на проезжей части?


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Марина Королёва - 25-10-2016

(25-10-2016, 13:51)k-113 Писал(а): А что, он таки с вами делится? Smile
Я у них на окладе)


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - irinkamn - 25-10-2016

(25-10-2016, 16:23)Химик Писал(а): кто пытается с пеной у рта доказать что УК/УГ не правы, но при этом более чем на форуме, нигде это и не озвучивать
Вы правда думаете, что вам обо всем должны доложить? Wink Думайте.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Ivn - 25-10-2016

(25-10-2016, 16:24)k-113 Писал(а): Кстати, кто-нибудь может привести пример, чтобы где-то, кроме нашего архитектурного дива, такие полусферы стояли на проезжей части?

Да, вот вчера соседи прислали, на Юннатов где ЖК "Правый берег"

[Изображение: IMG_8585.jpg]

Прям тенденция Химок!
Скоро будут брать на вооружение во всей МО)


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Марина Королёва - 25-10-2016

В куркино))) тушино)))


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - olsha28 - 25-10-2016

(25-10-2016, 19:24)Ivn Писал(а): Да, вот вчера соседи прислали, на Юннатов где ЖК "Правый берег"

[Изображение: IMG_8585.jpg]

Прям тенденция Химок!
Скоро будут брать на вооружение во всей МО)

Разве эти две машины не стоят на линии полусфер?


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - Химик - 25-10-2016

irinkamn, яж ещё раз повторюсь, что мне плевать, честно и откровенно. Вы мне А) ничего не докажете, Б) мне Ваши доказательства параллельны Big Grin
В первую очередь важен комфорт мой и моих близких. Все остальное от лукавого. Если мне мешает, что-то или кто-то я это убираю. Если нет, нехай стоит, мне не мешает.
Такого_же примерно!!!!! мнения, % 99 тут проживающих.
Добавлено:
Сколько было предложений, и идей, касаемо изменений в данном ЖК, как казалось бы будет лучше и т.д., и т.п....
НО, в большинстве своём вот и ныне там, а у Вас только количество сообщений растёт на форуме. Хотите изменить, Вам во власть, хотите но не можете, в оппозицию. Все просто.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - kolbasov - 26-10-2016

(25-10-2016, 19:24)Ivn Писал(а): Да, вот вчера соседи прислали, на Юннатов где ЖК "Правый берег"

[Изображение: IMG_8585.jpg]

Прям тенденция Химок!
Скоро будут брать на вооружение во всей МО)

во-первых, это не ПБ, а это ПБ2. разные комплексы. Во-вторых, это как бы так, но это не так. Дело в том, что у ПБ2 нет двора. Въезд во вдор-это въезд на территорию. Изначально там и не должно быть машин. Парковка у ПБ2 сделана напротив теннисной академии. плоскостная, бесплатная. Подо всем остальным комплексом есть один огромный подземный гараж-это как улей в Резидент ивэл.Там много-много уровней и т.д. Они его два года рыли. Поэтому по умолчанию в ПБ2 используется концепция "двор без машин", а двор-это вот эта проезжая часть и есть. Она предназначена только для заезда такси, газелей с материалами, техникой и т.п. Ну, скорой. пожарной, понятно. А умные жители стали парковать машины там. Поэтому полусферы там поставили. Но это хоть и проезжая формально часть, но по сути, это как вы бы свои дворы не цепочками огородили (или чем там у вас), а вот такими полусферами. Уж я по ситуации ПБ2 очень хорошо знаю) Билив ми...
Как, впрочем, и по ПБ1...
(если чо, другие-не.., но вот эти два-да).
Добавлено:
кстати, рокси права. Осень влияет.
Тут многие стали писать то, после чего я бы им рекомендовал увеличить дозы лекарств, которые они принимают и обратиться в те медицинские учреждения, где они наблюдаются. Возможно, им есть смысл обратится к лечащему врачу по вопросу нахождения в стационаре на период обострения.
С другой стороны, без них было бы скучно. Если бы все делали как некоторые жители: жалоба в гжи, претензия, суд, деньги. То было бы неинтересно читать. Был бы это не форум жителей ГН, а альманах ГАС Правосудия. Поэтому, так тоже норм.
Жалко в этой ветке не было давно дуеэлей. То ли дело прошлая зима: владелец желтой машинки ищет человека, написавшего матом у него на снегу, другой вызывает на бой закрасившего его номер. Вот это я понимаю, дело. Ждем новых дуэлянтов на сцене. Файт. Брутэлити. Флавес виктори.


RE: Благодарю за помощь! От водителя - водителю... - irinkamn - 26-10-2016

Химик, причем тут доказательства? Речь шла о докладательствах. Не путайтесь в буквах.
Про воз - например, во 2й очереди часть все-таки перепланировали - немного расширили, карманы сделали, прямые проходы к подъездам. Вы просто вселились потом и приняли это как должное.