Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждаем продажу квартир - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Недвижимость (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Обсуждаем продажу квартир (/showthread.php?tid=609)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45


Обсуждаем продажу квартир - ОльгаСт - 25-11-2012

(25-11-2012, 18:24)SerHio Писал(а): Продам двушку(44 метра) , 1-я очередь в доме №18, 5-й этаж, с балконом.
Сдача январь 2013
Информация по срокам сдачи взята с официального сайта застройщика http://www.gorod-nb.ru/massmedia/news/
....
Январь? А там еще и крышу не доделали Smile


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - Ziegfrid - 26-11-2012

(25-11-2012, 18:24)SerHio Писал(а): Продам двушку(44 метра) , 1-я очередь в доме №18, 5-й этаж, с балконом.
Сдача январь 2013

Мечтатель однако. Компенсировать несоблюдение сроков (январь 2013) будете покупателю??? Wink


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - SerHio - 26-11-2012

Вы не согласны со сроками???
Я озвучиваю ту информацию которая приведена на главной странице сайта в разделе новости! Если у вас есть  другие данные по срокам сдачи, и эти данные от официального источника....пожалуйста, делитесь. Я изменю сроки в своем посте...а пустой болтовни, предположений, страхов и догадок в этой теме не нужно.


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - SerHio - 26-11-2012

(25-11-2012, 18:30)ОльгаСт Писал(а): Январь? А там еще и крышу не доделали Smile

И сколько времени нужно что бы доделать крышу?? вы профессиональный строитель? вы сотрудник Urban Group? Может быть вы прораб на стройке и располагаете информацией о количестве бригад занятых на этом объекте?? Если так поделитесь  более точной информацией по срокам сдачи...мне очень интересно.


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - ОльгаСт - 26-11-2012

В том же сообщении говорится о тех домах, в которых заинтересована и я. Дальнейших радостных рапортов о сдаче не было, хотя уже и не 20-е ноября. Ваше сообщение написано так, что читается потенциальным покупателем, что "ключи начнут выдавать...", так вот - не начнут.
Я не строитель, я наблюдатель за ходом строительства. Так вот, крыши на 20-х начали делать практически год назад Smile. Конечно, сейчас уже технологию отработали, строители набрались опыта, но вряд ли Урбан будет сдавать дома у которых срок сдачи еще не слишком скоро, в том же недостроенном состоянии, что и в Опалихе. Да и готовность крыши, это еще не вся готовность дома.
Так, что не уподобляйтесь менеджерам УГ, давайте правдивую информацию.


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - Ziegfrid - 26-11-2012

(26-11-2012, 19:30)SerHio Писал(а): Вы не согласны со сроками???
Я озвучиваю ту информацию которая приведена на главной странице сайта в разделе новости! Если у вас есть  другие данные по срокам сдачи, и эти данные от официального источника....пожалуйста, делитесь. Я изменю сроки в своем посте...а пустой болтовни, предположений, страхов и догадок в этой теме не нужно.

А вы согласны со сроками? Так приведите еще и выписку из своего ДДУ про сроки сдачи - так будет более правдивее.
На главной странице приведено, что ключи от своей квартиры я должен был получить (20 ноября уже прошло как описано на оф.сайте) - однако это не так.
Официальные менеджеры твердят про декабрь (и это про 20-е дома) - но я слабо верю.
Готовность домов я наблюдаю год, крыша у нашего дома была готова 4 месяца назад, у вашего дома - не готова.
Продолжать описывать реальность?
Вы просто напишите что ОМС сказали про январь, а по ДДУ - конец 2013 года - так будет правдивее.


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - Sergst - 26-11-2012

- дома 18, 19 и таунхаусы (22-25, 27-32) будут сданы Гостройнадзору до конца января 2013 года – на срок оказывают влияние длинные новогодние каникулы http://www.gorod-nb.ru/massmedia/news/


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - Sergst - 26-11-2012

И чего набросились на человека? Вы думаете, что потенциальные покупатели не транслируют эту информацию по срокам в более достоверную? Зря, покупатели люди опытные, и читать умеют между строк.


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - Ex_K - 27-11-2012

имхо подобные темы необходимо сразу закрывать после публикации дабы не разводить лишний флуд.
обсуждать в них особо нечего.
Всю необходимую инфо можно получить в личке у продавца


RE: Продам 2-ку, 1-я очередь. Сдача январь 2013 - SerHio - 27-11-2012

(26-11-2012, 19:49)ОльгаСт Писал(а): В том же сообщении говорится о тех домах, в которых заинтересована и я. Дальнейших радостных рапортов о сдаче не было, хотя уже и не 20-е ноября. Ваше сообщение написано так, что читается потенциальным покупателем, что "ключи начнут выдавать...", так вот - не начнут.
Я не строитель, я наблюдатель за ходом строительства. Так вот, крыши на 20-х начали делать практически год назад Smile. Конечно, сейчас уже технологию отработали, строители набрались опыта, но вряд ли Урбан будет сдавать дома у которых срок сдачи еще не слишком скоро, в том же недостроенном состоянии, что и в Опалихе. Да и готовность крыши, это еще не вся готовность дома.
Так, что не уподобляйтесь менеджерам УГ, давайте правдивую информацию.
Ольга мое сообщение читается как сдача дома в конце января, я нигде не писал про выдачу ключей и я понятия не имею когда будут выдавать ключи.По поводу правдивой информации еще раз повторяю я даю ту информацию которая приведена на официальном сайте, ваши спосты к теме продажи квартиры отношения не имеет. Обсуждение сроков сдачи в соответствующей теме форума.