Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждаем продажу квартир - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Недвижимость (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Обсуждаем продажу квартир (/showthread.php?tid=609)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45


RE: СРОЧНО продам 1 ком. кв. дом 20 кор 1 КЛЮЧИ ПОЛУЧЕНЫ - bort - 03-02-2013

(02-02-2013, 10:13)ytdtyxfy Писал(а): квартира на 4 этаже окна во двор. Комната 17.7 м кухня 8 м. Ключи получены можно заселяться и делать ремонт. Осмотр квартиры проводили. В квартире есть отопление, вода и электричество. Электропроводка разведена по всей квартире. На полу стяжка. цена 3 000 000 руб. без торга. Елена 8 964 719-60-52 собственник.

Квартира в сданом доме по цене второй очереди .Покупателям не надо. Нашему минталетету нужен ажиотаж тогда как жареные пирожки разберут .Просто мнение.


RE: Обсуждаем продажу квартир - Sergst - 03-02-2013

Через три недели после подписания? Сомнительно...


RE: Обсуждаем продажу квартир - кинолог - 03-02-2013

всем привет!
Сегодня ездили посмотреть на ГН , т.к. вчера решили их рассмотреть, т.е включить в список.Вообще думалось(ется) купит 1.комн. квартиру недалеко от станции в г.Лобня.
После просмотра старой квартиры в Лобне подумалось, м.б. фиг с ней, с удаленностью от электрички, поехали посмотрим новое...
Поехали.
Ну что ,клиентов встречают оч. радушно,наверное пока деньги не отдали))чай-кофе потанцуем ))
В принципе - молодцы.Проект хороший.
Цены на мой взгляд высоковаты все-таки - все окружные"транспортные артерии" на редкость убоги, шереметьево под боком ( интересно,про выбросы топлива тут обсуждалось?), пробень будет во всех направлениях после сдачи комплекса.Ехать до Химок каждый день на ам, потом на электроне - будет занятно. Ехать по Ленинградке в том виде,как она есть ,если мне работающему на юго-западе, это мрак.В общем то, что электричка далеко, это реальная засада.Кто в подобных местах жил,тот знает.Кто только собирается, узнает)).Для примера жили в Лобне на Красной поляне, это район там такой,от станции туда километров 5, ведет убогая кривая дорожка к станции, зимой вечно пробка, можно до станции минут 40 ползти.
Что изрядно подвыбесило - отказываются показать "реализованный пример строительства "уютного и комфортного жилья"" - т.е. просьбы показать любую построенную квартиру натыкаются на глупые отмазки.Почему- непонятно.Видимо смотриться это без ремонта не очень.Вспоминаю как мы квартиру покупали,уже отдали деньги , а ее увидели несколько позже, после достройки, зашли посмотрели, помолчали и подумали, что-то вроде: "ЭТО не может стоить таких денег,нафиг мы это сделали)))))"

Ну плюсы проекта тоже есть несомненно, можно на главной странице УГ посмотреть, не буду их дублировать))

Сейчас буду начитывать форум, что отметил - на редкость много адекватных людей здесь,это в несомненный плюс всей этой кухне,т.к. означает кому-то много хороших соседей, может быть и нашей небольшой пока семье.))
Ну и отрицательные высказывания на форуме не рубятся ( или не все подряд),что делает модерам и компании честь.


RE: Обсуждаем продажу квартир - Roman - 03-02-2013

(03-02-2013, 17:32)кинолог Писал(а): Цены на мой взгляд высоковаты все-таки - все окружные"транспортные артерии" на редкость убоги, шереметьево под боком ( интересно,про выбросы топлива тут обсуждалось?), пробень будет во всех направлениях после сдачи комплекса.Ехать до Химок каждый день на ам, потом на электроне - будет занятно. Ехать по Ленинградке в том виде,как она есть ,если мне работающему на юго-западе, это мрак.В общем то, что электричка далеко, это реальная засада.Кто в подобных местах жил,тот знает.Кто только собирается, узнает)).Для примера жили в Лобне на Красной поляне, это район там такой,от станции туда километров 5, ведет убогая кривая дорожка к станции, зимой вечно пробка, можно до станции минут 40 ползти.
Что изрядно подвыбесило - отказываются показать "реализованный пример строительства "уютного и комфортного жилья"" - т.е. просьбы показать любую построенную квартиру натыкаются на глупые отмазки.Почему- непонятно.Видимо смотриться это без ремонта не очень.Вспоминаю как мы квартиру покупали,уже отдали деньги , а ее увидели несколько позже, после достройки, зашли посмотрели, помолчали и подумали, что-то вроде: "ЭТО не может стоить таких денег,нафиг мы это сделали)))))"

А мне вот интересно, зачем искать жильё на ленинградском направлении, если работаешь на юго-западе? Да и тема про дороги та ещё. Какие по Вашему мнению есть места в заМКАДъе, где нет пробок утром и вечером?
А по поводу посмотреть можно напроситься к тому, кто уже получил ключи, например. Я правда не знаю, что Вы там нового увидите, сусального золота и мраморной плитки в холле там нет точно)


RE: Обсуждаем продажу квартир - mklochkov - 03-02-2013

Работа — сегодня здесь, завтра там. А жить надо, где нравится Smile Ну и где средства позволяют, само собой.


RE: Обсуждаем продажу квартир - bort - 03-02-2013

(03-02-2013, 16:36)Sergst Писал(а): Через три недели после подписания? Сомнительно...

Лично отдавал договор в РП опоздавший на 2.5-3года не помню по датам и это не исключение.Особенно недострой там это норма.


RE: Обсуждаем продажу квартир - Sergst - 03-02-2013

Тогда Ок.


RE: Обсуждаем продажу квартир - not a child anymore - 07-02-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
(02-02-2013, 10:13)ytdtyxfy Писал(а): квартира на 4 этаже окна во двор. Комната 17.7 м кухня 8 м. Ключи получены можно заселяться и делать ремонт. Осмотр квартиры проводили. В квартире есть отопление, вода и электричество. Электропроводка разведена по всей квартире. На полу стяжка. цена 3 000 000 руб. без торга. Елена 8 964 719-60-52 собственник.
3000 000 без ремонта? Я купила такую же по переуступке в 20 доме за 3000 000 но уже с ремонтом!


RE: Обсуждаем продажу квартир - Mr. by - 14-02-2013

(10-02-2013, 15:15)karytnik Писал(а): Срочно продам однокомнатную квартиру............
В течении трех месяцев документы будут на руках.

очень срочно...


RE: Обсуждаем продажу квартир - Tim - 14-02-2013

Интересно сколько еще "всплывёт" не новосёлов, а перекупщиков( спекулянтов )...Wink)))