Форум жителей ЖК Город Набережных
Услуги страхования - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Услуги страхования (/showthread.php?tid=6118)

Страниц: 1 2 3 4


Услуги страхования - irina_vip - 18-11-2016

Добрый день, дорогие соседи! Меня зовут Ирина. Я специалист по страхованию. И хочу предложить свои услуги. Могу предложить выгодно застраховать ОСАГО, КАСКО, страхование квартиры, дома, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастного случая. Живу рядом. Со мной можно связаться по тел. 89031576602, эл. почта kalyazhnova@yandex.ru, скайп Irina_Kaliazhnjva


RE: Услуги страхования - irina_vip - 22-11-2016

«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого».
Уинстон Черчилль Так что страхуемся Smile


RE: Услуги страхования - irina_vip - 25-11-2016

"Никогда не экономьте на рекламе, охране и страховке, и ваши дела пойдут в гору" Джон Д. Рокфеллер


RE: Услуги страхования - irina_vip - 10-01-2017

Возможно страхование общедомового имущества! В частности, лифтов. Предлагаю все виды страхования для физических и ЮРИДИЧЕСКИХ лиц! Выгодное страхование квартир, КАСКО, ОСАГО!


RE: Услуги страхования - irina_vip - 18-01-2017

«Если бы все могло быть по-моему, то я написал бы слово «страхование» на воротах каждого дома и в ежедневнике каждого человека, поскольку я уверен, что такая небольшая жертва уберегает семьи от катастроф, которые в противном случае навсегда бы их погубили. Мы обязаны страховать не только человеческое счастье, но также здоровье и силу, которых можно лишиться, если с кормильцем семьи что-то произойдет и хрупкий корабль, на котором плывет счастливая семья, неожиданно пойдет ко дну…»
Cэр Уинстон Черчиль


RE: Услуги страхования - irina_vip - 18-01-2017

Приглашаю всех страховаться! Подберу выгодные для Вас условия страхования домов, квартир, КАСКО, ОСАГО, добровольного медицинского страхования! Вчера сделала несколько страховок от несчастного случая для тех, кто занимается спортом. Также делаю страховки для выезжающих за рубеж! Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях


RE: Услуги страхования - irina_vip - 29-01-2017

Предлагаю страхование КАСКО по выгодной цене (КАСКО-ПРОФИ от 5 тыс. руб)


RE: Услуги страхования - irina_vip - 30-01-2017

ДЕЛАЮ СТРАХОВКИ ВЫЕЗЖАЮЩИМ ЗАРУБЕЖ


RE: Услуги страхования - irina_vip - 05-02-2017

   


RE: Услуги страхования - irina_vip - 13-02-2017