Форум жителей ЖК Город Набережных
Продукция компании Орифлейм - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Продукция компании Орифлейм (/showthread.php?tid=6119)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 05-05-2018

Всем привет сегодня поговорим о очень интереснои теме

ОТЗЫВ МОЕЙ КЛИЕНТКИ

Упругая попка
Начинай избавляться от целюля или гори от стыда на пляже ?‍♀️
Самое эффективное оружие против целлюлита
Наносила на ягодицы и бёдра утром после душа на сухую кожу и перед сном .Эффект увидела уже примерно через две недели .Кожа разгладилась ,подтянулась и стала ровнее что ли и что мне ещё понравилось стала более увлажнённой,гладкой и мягкой .На тренировках не использовала,на счёт нанесения под пояс не могу ничего сказать,как протестирую -напишу
.
После того,как я сбросила 20 кг конечно же не обошлось без последствий для моей кожи,проблему растяжек я также решила именно этим кремом «Боди Актив» плюс подтянула кожу животика❣️
Однозначно рекомендую попробовать этот гель всем тем,кто следит за собой,худеет,хочет избавиться от неровностей на коже ,подтянуть ее ,сделать мягкой и приятной на ощупь
Тем более цена вопроса всего 553 рубля

#антицеллюлитныйгель



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 05-05-2018

Всем привет сегодня поговорим о очень интереснои теме

ОТЗЫВ МОЕЙ КЛИЕНТКИ

Упругая попка
Начинай избавляться от целюля или гори от стыда на пляже ?‍♀️
Самое эффективное оружие против целлюлита
Наносила на ягодицы и бёдра утром после душа на сухую кожу и перед сном .Эффект увидела уже примерно через две недели .Кожа разгладилась ,подтянулась и стала ровнее что ли и что мне ещё понравилось стала более увлажнённой,гладкой и мягкой .На тренировках не использовала,на счёт нанесения под пояс не могу ничего сказать,как протестирую -напишу
.
После того,как я сбросила 20 кг конечно же не обошлось без последствий для моей кожи,проблему растяжек я также решила именно этим кремом «Боди Актив» плюс подтянула кожу животика❣️
Однозначно рекомендую попробовать этот гель всем тем,кто следит за собой,худеет,хочет избавиться от неровностей на коже ,подтянуть ее ,сделать мягкой и приятной на ощупь
Тем более цена вопроса всего 553 рубля

#антицеллюлитныйгель



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-05-2018

Девочки, всем привет! Начинается новая неделя, и у нас новая акция!

WOW-ВЕСНА
ExclamationExclamationExclamation
11 лучших продуктов недели со скидкой до 77%

С 7 по 12 мая размести заказ на 500 рублей из основного каталога и получи возможность приобрести 11 продуктов со скидкой до 77%. У тебя всего неделя — не теряй времени! ExclamationExclamationExclamation

— Пена для ванны «Сладкие грезы» (код: 30115);
— Туалетная вода Excite Force (код: 31639);
— Парфюмерная вода My Destiny (код: 32535);
— Отшелушивающий гель-скраб для умывания Pure Skin (код: 32647);
— Увлажняющий крем для век для всех типов кожи (код: 32464);

ExclamationExclamationExclamation
— Губная помада «Икона стиля» Giordani Gold:
— Оттенок «Яркий алый» (код: 30445);
— Оттенок «Перламутровый беж» (код: 30446);
— Оттенок «Нежный розовый» (код: 30448);
— Оттенок «Коралловый розовый» (код: 30451);
— Оттенок «Кремовый сливовый» (код: 30456);
— Оттенок «Перламутровый лавандовый» (код: 30457).



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-05-2018

Попробовала я эту пену для ванны и поняла, что буду покупать ее всегда ExclamationExclamationExclamation

Обалденный запах, мне напоминает шоколадку Альпен Гольд черничную с йогуртом... Сладкий, но не приторный, сбалансированный. Heart

Консистенция кремообразная, жемчужного цвета. Пенится она конечно не так, как хотелось бы, как обычная пена, супер пены, к сожалению, не образовала. Но-в отличие от других она "не тает' сразу после прекращения ее вспенивания.

Аромат убойный, ненароком не съесть бы пену в следующий раз))).

В бутыльке одно, на деле вообще другое, еще лучше. Самый большой плюс-аромат сохраняется после выхода из ванной еще час, смягчает кожу, казалось бы-пена, как пена, в составе нет масел, но это именно от нее, гелем я не пользовалась. В ванной запах стоит ммм..., хочется туда возвращаться)))

Да, кстати, в бутылке целых 750 мл ExclamationExclamationExclamation
Хватит всей семье и надолго.

В общем-всем советую! Она классная!!! Ставлю 10 из пяти от себя!)))

Пена для ванны «Сладкие грезы».750 мл. Код 30115

Добавлено:


? Туалетная вода Excite Force от Oriflame, которую представляет Дима Билан, была отмечена премией FiFi Russian Fragrance Awards 2015!

Причем этот аромат, воплощающий мощь стихии, победил сразу в ДВУХ номинациях!

Первая — Life Style Homme (лучший мужской аромат в категории Life Style), здесь мы обошли Ice Touch by Mexx, Nature by Yves Rocher и Cityscape by Mary Kay. Еще одна награда – в категории Advertising Concept Popular Homme (лучшая рекламная концепция).
ExclamationExclamationExclamation

Аромат Excite Force очень похож на Kenzo Tokyo. Так что если вы ищете его аналог или похожий аромат, советую обратить внимание на Excite Force от Oriflame.

Туалетная вода имеет очень приятный, сильный, но не навязчивый аромат. От них не становится тошно, даже когда им "поливаются".☺️

Тип аромата: древесный, фруктовый, свежий.
Верхние ноты: яблоко, дыня, мандаринHeartHeartHeart(дыню смайл не нашла?)

Сердце: молекула cascalone, сосновые иголки, герань
Шлейф: бобы тонка, черная амбра, сандаловое дерево

Очень красивый стильный флакончик. Номинальный объем составляет 75 мл, что довольно много и хорошо. Они очень стойкие. Рекомендую, как подарок, так и каждый день)

код 31639

Цена 699 руб. (обычная стоимость 1 630 руб) действительна до 12 мая!

Девочки, торопитесь порадовать себя любимых приятным ароматом своих любимых ?? ?? точно не пожалеете!



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-05-2018


Вот мой отзыв об этой водичке https://www.instagram.com/p/Be5Evw8gszX/



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-05-2018

ДОРОГАЯ, РОСКОШНАЯ, Парфюмерная вода My Destiny - очень неожиданный и щедрый подарок от компании, продавать ее по такой низкой цене ExclamationExclamationExclamation

Еще одно подтверждение, что Орифлэйм хочет дать возможность всем испытать на своем опыте даже самые дорогие и статусные продукты, делая такие скидки HeartHeartHeart

Очень люблю им пользоваться. Очень нежный запах, немного сладковатый с цитрусовым обертоном, навевает свежесть и прохладу.

Ноты грейпфрута тонизируют и оказывают антидепрессивное действие. А пачули и ваниль в этом аромате создают настоящий восточный взрыв!

Он делает аромат сильным, богатым, запоминающимся. Редко бывало, чтобы никто не спросил, что за аромат на мне, когда я его наношу. В нем есть определенная магия, присущая только пачулевым композициям. А еще он существует на двух планах: бархатистый оттенок человеческой кожи - для вас и травянисто-гурманский обольститель - для окружающих.

По-настоящему особенной парфюмерную воду My Destiny делает специальный ингредиент – кристаллы турмалина, известного способностью вселять чувство уверенности в себе и раскрывать творческую сторону натуры.

Каждая бутылочка изготавливается индивидуально при помощи специальной технологии, где в расплавленную массу стекла вводится кристаллы турмалина насыщенного зеленого оттенка.

Каждый получившийся завиток цвета неповторим. Именно это делает аромат особенным – ведь в природе не встречаются два идентичных минерала турмалина.
Орифлэйм – первая компания, представившая на парфюмерном рынке концепцию флаконов, каждый из которых является эксклюзивным!

Тип аромата: шипровый, фруктовый, зеленый
Верхние ноты: грейпфрут, черника, лотос
Ноты «сердца»: пион, цветок апельсина, абрикос
Базовые ноты (шлейф): пачули, гелиотроп, ваниль.

Парфюмерная вода My Destiny. 50 мл. Код 32535

Цена 599 руб. (вместо обычных 2 530 руб) Heart
Скидка действует всего неделю! До 12 мая

Добавлено:
В 2016 году аромат My Destiny получил премию FiFi Russian Fragrance Awards в номинации Life Style Femme.

Экспертным жюри было прослушано 99 ароматов, из которых всего 10 стали лауреатами. Мы по праву гордимся, что уже в восьмой раз стали обладателями престижной премии, имеющей международный статус «Парфюмерного Оскара»! Exclamation



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-05-2018

⭕️Отшелушивающий гель-скраб для умывания Pure Skin

Глубоко очищающий скраб для умывания с натуральным экстрактом граната, на базе салициловой кислоты и технологией Detect Technology борется с черными точками и расширенными порами, чистит кожу и забитые поры благодаря микрочастицам натурального происхождения.

‼️ Отлично отшелушивают омертвевшие клеточки кожи, а сам скраб для умывания смягчают кожу и предотвращает появления черных точек и прыщиков.
Используется 1-2 раза в неделю

ExclamationExclamationExclamationОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на этот гель, особенно если у вас в семье есть подростки ?? они будут вам благодарны ❤️❤️

✔️ код 32647

Цена 149 руб. (обычная стоимость 500 руб)
Акция до 12 мая! ?



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-05-2018

ExclamationУвлажняющий крем для век для всех типов кожи Optimals Hydra 15 мл
‼️ Увлажняющий крем с натуральным комплексом активных ингредиентов на основе экстракта хмеля и родиолы розовой мгновенно «освежает» взгляд
‼️ Уменьшает припухлости и темные круги за счет кофеина
‼️ Рекомендован для всех типов кожи.

Это интересно ?

♻️ Родиола розовая обладает антиоксидантными свойствами, благодаря чему защищает кожу от воздействия свободных радикалов.
♻️ Экстракт хмеля помогает смягчить нежную кожу вокруг глаз.
♻️ Кофеин стимулирует микроциркуляцию, способствуя уменьшению темных кругов и припухлостей под глазами.

Код 32464

Цена 159 руб. (вместо обычной 630 руб) Heart будет действовать всего до 12 мая! Добавь код в корзину, когда будешь оформлять заказ ????? Ты не узнаешь свои глазки ?? Поверь!

Добавлено:
Девочки ?
Хочу оставить свой личный отзыв о губной помаде?? "Икона Стиля" Giordani GoldHeart

Это просто нечтоExclamation Обалденная помада.Exclamation❤️

Держится очень долго, не растекается, увлажняет, смягчает губы, кремовая текстура. Насыщенный цвет ❤️Exclamation Любовь с первого нанесения. HeartHeartHeart

В составе присутствует аргановое масло, которое питает и восстанавливает кожу губ. Содержит SPF 15 для УФ-защиты. ?

Компания предоставляет возможность выбрать свою любимку из 6 оттенков в акции.Exclamation

Я просто влюбилась в эту помадуHeart❤️Heart
Она роскошная, шикарная, необыкновенная❤️❤️❤️

Девочки, всем советую приобрести парочку оттенков! Ваши губки будут Вам благодарны?

Тем более по такой цене ? 199 р (вместо обычных 850 руб.) до 12 мая ?

— Губная помада «Икона стиля» Giordani Gold:
— Оттенок «Яркий алый» (код: 30445);
— Оттенок «Перламутровый беж» (код: 30446);
— Оттенок «Нежный розовый» (код: 30448);
— Оттенок «Коралловый розовый» (код: 30451);
— Оттенок «Кремовый сливовый» (код: 30456);
— Оттенок «Перламутровый лавандовый» (код: 30457).

Добавлено:
Девочки ?
Хочу оставить свой личный отзыв о губной помаде?? "Икона Стиля" Giordani Gold??

Это просто нечто? Обалденная помада.??❤️

Держится очень долго, не растекается, увлажняет, смягчает губы, кремовая текстура. Насыщенный цвет ❤️?Любовь с первого нанесения. ???

В составе присутствует аргановое масло, которое питает и восстанавливает кожу губ. Содержит SPF 15 для УФ-защиты. ?

Компания предоставляет возможность выбрать свою любимку из 6 оттенков в акции.Exclamation

Я просто влюбилась в эту помадуExclamation❤️Exclamation
Она роскошная, шикарная, необыкновенная❤️❤️❤️

Девочки, всем советую приобрести парочку оттенков! Ваши губки будут Вам благодарныExclamation

Тем более по такой цене Exclamation 199 р (вместо обычных 850 руб.) до 12 мая Exclamation

— Губная помада «Икона стиля» Giordani Gold:
— Оттенок «Яркий алый» (код: 30445);
— Оттенок «Перламутровый беж» (код: 30446);
— Оттенок «Нежный розовый» (код: 30448);
— Оттенок «Коралловый розовый» (код: 30451);
— Оттенок «Кремовый сливовый» (код: 30456);
— Оттенок «Перламутровый лавандовый» (код: 30457).



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 12-05-2018

Сегодня закрытие каталога № 6. По техническим причинам работу сайта продлили до 20-30. У вас еще есть возможность сделать заказ. Торопитесь! Вот ссылка на каталог https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?pageNumber=1&catalogue=2018006


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 16-06-2018

[/color][/align]Сегодня хочу рассказать вам о наших шампу[align=justify]нях серии "LOVE NATYRE" . Шампуни этой серии очень много для всех типов волос.
‼️УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ТОЛЬКО ДО 23.06‼️
Цена на серию этих шампуней 159 руб.
[Изображение: IMG_20180616_114218_322.jpg]

[Изображение: IMG_20180616_114357_389.jpg]

[Изображение: IMG_20180616_114449_167.jpg]