Форум жителей ЖК Город Набережных
Продукция компании Орифлейм - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Продукция компании Орифлейм (/showthread.php?tid=6119)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 16-06-2018

Хочу рассказать про шампунь Oriflame Love Nature "Авокадо и ромашка".
Шампунь находится в не большом флаконе 250 мл. с удобной крышкой, как и на всей продукции Орифлэйм, на ней есть специальный замочек. (По дороге к вам ваши средства не выльются).
Сам шампунь очень густой с приятным запахом и желтоватый цветом.
После применения волосы хорошо расчесываются и не путаются. У меня появилось такое ощущение, что мои волосы стали толще. Приятный запах на волосах остаётся ещё какое-то время.

Данный продукт мне очень нравится, когда кончится куплю еще
[Изображение: IMG_20180616_115252_298.jpg]

ОТЗЫВЫ МОИХ КЛИЕНТОК.


Екатерина Карпова.
Привет всем!

У меня жирные волосы, короткие (чуть выше плеч).? Кожа головы склонна к перхоти и зуду при частом мытье, потребность в котором возникает в холодное время года, поскольку носка головных уборов сокращает время пребывания волос в чистом ухоженном виде. Я перепробовала кучу шампуней, но те, которые мне действительно подошли, можно пересчитать на пальцах одной руки. Об одном из них и пойдет сегодня речь. Как вы можете видеть, беру я этот шампунь не первый раз. Аромат очень приятный, действительно пахнет лимоном и крапивой.
Шампунь в меру густой, хорошо пенится, посему расходуется экономично. Абсолютно прозрачный с легким зеленоватым оттенком. Промывает волосы до скрипа, хорошо справляется с масляными масками. Волосы не пересушивает, ощущения стянутости кожи замечено не было.

И самое главное - с этим шампунем я мою голову через день или даже через два. Я забыла, что такое каждодневное мытье и последующие за ним зуд и перхоть. Этот шампунь стал для меня маст хэвом! Так что я его однозначно рекомендую!!!


[Изображение: IMG_20180616_115629_399.jpg]


ЕЩЁ ОДИН ОТЗЫВ.


При покупке, не ожидала, что так он так понравится. Шампунь имеет приятный запах как при мытье, так и сохраняется долгое время после. Шампунь очень густой и чтобы помыть даже длинный волос его нужно немного. Несмотря на то, что шампунь хорошо пенится, его не трудно смывать. Волос после мытья хорошо расчесывается. Кожа головы не пересыхает, после одного - двух применений перхоть перестает существовать. После мытья не остается жирного блеска. Шампунь не утяжеляет волос, но так же и не придает объема. Цвет окрашенных волос не изменяется. ❤️Также шампунь не портит структуру волоса, но это опять же зависит от типа ваших волос.


[Изображение: IMG_20180616_115833_350.jpg]


Также шампуни из этой серии есть для "окрашенных волос", " укрепляющий шампунь для волос 2-1 " яблоко и бамбук" и " шампунь для придания объёма "зелёный чай и алыча". Серия суперская сама пользуюсь. Всем рекомендую

Девочки, заказы принимаю в личку Shy



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 16-06-2018

Провожу розыгрыш вот здесь https://www.instagram.com/p/BkDS_xLF7f2/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1opmo2b77xuzx. Приз - жидкое мыло для рук "Магнолия и инжир". Запах обалденный. Приглашаю поучаствовать.


[Изображение: IMG_20180615_191008_555.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 19-06-2018

Девочки, привет! Любительницам БРЭНДОВЫХ ароматов стоит быстрее закупиться этим ароматом впрок. У нас есть своя #NinaRicci ✌️✌️✌️ и это аромат Happydisiac Woman. Зачем покупать NinaRicci за 4000 - 8000 рублей, если есть возможность не переплачивать посредникам, и брать шикарный, яркий, игривый, сексуальный парфюм напрямую!
А цена всего 559❗❗❗ рублей вместо 1700 рублей.
Ну а я напомню вам основные нотки: лесная клубника и египетский жасмин. Они и являются феромонами для противоположного пола. У мужчин которые будут находиться рядом с вами, будут течь слюнки. Аромат который мне всегда поднимает настроение?? Так что его смело можно назвать аромат - праздник!
Заказывала его компания французскому парфюмеру Оливеру Крепсу, который создает ароматы для Moschino, Dolce&Gabbana, Gucci, Paco Rabbane, Thierry Mugler, Oriflame.
Девочки быстрее заказываем, такой цены больше не будет. Акция до 23.06
[Изображение: IMG-20180619-_WA0001.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 19-06-2018

Девочки, привет! Любительницам БРЭНДОВЫХ ароматов стоит быстрее закупиться этим ароматом впрок. У нас есть своя #NinaRicci ✌️✌️✌️ и это аромат Happydisiac Woman. Зачем покупать NinaRicci за 4000 - 8000 рублей, если есть возможность не переплачивать посредникам, и брать шикарный, яркий, игривый, сексуальный парфюм напрямую!
А цена всего 559❗❗❗ рублей вместо 1700 рублей.
Ну а я напомню вам основные нотки: лесная клубника и египетский жасмин. Они и являются феромонами для противоположного пола. У мужчин которые будут находиться рядом с вами, будут течь слюнки. Аромат который мне всегда поднимает настроение?? Так что его смело можно назвать аромат - праздник!
Заказывала его компания французскому парфюмеру Оливеру Крепсу, который создает ароматы для Moschino, Dolce&Gabbana, Gucci, Paco Rabbane, Thierry Mugler, Oriflame.
Девочки быстрее заказываем, такой цены больше не будет. Акция до 23.06
[Изображение: IMG-20180619-_WA0001.jpg]
[/color][/b]


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 19-06-2018


Девочки, кто из вас любит ароматы Versace ????

Тогда у вас есть последняя возможность заказать шикарный аромат Eclat по смешной цене 1139рублей❗❗❗ вместо 2530 рублей, который есть в коллекции Versace.
Данный аромат привлекает внимание противоположного пола за счет Масла Пачули. Поднимает настроение и улучшает работоспособность благодаря Лимону. Придает эксклюзивности и оригинальности благодаря Сандалу. Подчеркивает ваш индивидуальный стиль благодаря нотам Арабского жасмина.

Название этих духов переводится, как «успех», «сияние». Аромат Oriflame Eclat наполняет жизнь своей обладательницы ярким, трепещущим светом, создает образ элегантной, утонченной и успешной женщины. Светлую, изысканную и элегантную композицию Oriflame Eclat составил парфюмер Violaine David. По словам мэтра, его всегда вдохновлял жасмин, который и стал центральной нотой чудесного аромата. Этот аккорд определяет воздушное, несказанно женственное и современное звучание всей композиции. В этой ноте слышится блестящая, переливающаяся игра сверкающих оттенков, которые просто очаровывают. Эту ноту дополняет и оттеняет великолепный фруктово-ягодный коктейль и бодрящая свежесть цитрусовых аккордов. Они создают вокруг цветочного сердца аромата нежное сияние, стильное и элегантное. Чудесный шлейф включает более густые и чувственные оттенки, которые поддерживают очаровательно женственный образ и оставляют волнующие, трепетные воспоминания.


Зачем платить 5400 рублей, если есть возможность купить за 1139 рублей? Акция для вас действует до 23.06.18

[Изображение: IMG-20180619-_WA0003.jpg]

Что такое хорошее самочувствие??
Это когда радостно на душе? нет тревог? и если и есть усталость после прожитого дня, то такая - что придя домой не валишля с ног переступив порог?, а ещё хватает сил поиграть с детьми? сделать домашние дела(если они есть)?

Проще говоря, чувствовать себя хорошо - на много приятней нежели быть больным?

Что же для меня хороший день??
Это просыпаться без усталости (подъём в 6 или 6:30), быть бодрой в течении дня, сделать на меченные дела..при этом самое раннее время когда я ложусь спать это 00:00.

И конечно же у меня есть не заменимые помощники?

Каждый день, я принимаю витамины, ведь кушать хотим не только мы(наш желудок) и организм питать тоже надо, и не перекусами - чуть салата и фас-фуда, а именно витаминами!!
Кто то подумал ни чё себе такое количество у неё в руке, так это не много.. Здесь - витамины, минералы, Омега(незаменимые кислоты), Астаксантин(самый сильный антиоксидант в природе) и Нутрикомплекс(витамины для роста волос и ногтей)?.
Ну вот, всё нужно и всё полезно, ведь наш Велнесс "Wellness от Орифлэйм" – лучший путь к здоровью и красоте!, сделан только из натуральных компонентов и полностью усваивается организмом..

Вот так вот - легко, можно заботиться о себе?
Чего и вам желаю - Здоровья!!

#вэлнэспекдляженщин
[Изображение: IMG_20180619_104729.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 20-06-2018

?Красотки и любительница выглядеть сногсшибательными! ?

Хочу представить Вам сияющая пудру в шариках Giordani Gold - моя любимая пудра! Только она идет в шариках, а не в компактной упаковке или в рассыпчатом виде как обычно. 
Это ПУДРА-ХАЙЛАЙТЕР — отличное средство для выделения и подсвечивания выступающих участков лица. Она отлично создает сияние кожи «как в фотошопе».
?Золотой оттенок выравнивает и подсвечивает кожу
?Зеленый — скрывает покраснения и выравнивает тон
?Розовый — придает свежесть
?Фиолетовый — осветляет
⬜️ А белый — подчеркивает и выделяет.
Это не тонирующая пудра, она придает фарфоровость, свежесть и сияние коже лица. 
Днем пудру лучше использовать в качестве хайлайтера, на скулы. Вечером же можно нанести на все лицо одним слоем кистью для пудры, вот тогда и появляется заявленное внутреннее свечение, свежий тон. Лицо с этой пудрой выглядит очень красиво - здоровое и ухоженное. 
А какой божественный аромат... Я ее рекомендую всем, у кого есть кожа на лице. Потрясающая штучка!

Цена сияющей пудры 499 руб.? Пишите быстрее, акция действует до 23.06


[Изображение: IMG_20180615_185011_646.jpg]

Также хочу оставить свой отзыв о стойкой минеральной тональной основе "Роскошный атлас" Giordani Gold?

Наносится хорошо, я её наношу и распределяю пальчиками.
В начале появляется влажный финиш, который через 5 минут проходит и появляется пудровый эффект?
❗️Кожу не сушит, не стягивает❗️
Хорошо выравнивает тон лица.
Хочу заметить, что она не забивается в морщинки и складочки, стойко держится на протяжении всего дня
Утром нанесла - вечером смыла. Всем рекомендую!
Но ее не удастся смыть простой водой?, а специальными средствами снимается достаточно легко?
Густая и насыщенная консистенция ровно ложиться на кожу лица и хорошо маскирует мелкие недостатки?

Цена основы 579 руб.
Акция также до 23.06.



[Изображение: SAVE_20180620_212126.jpg]


[Изображение: SAVE_20180620_211858.jpg]


Вот ещё мой отзыв о тоналочке. https://www.instagram.com/p/BhOaWCIA9Uh/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=72wm1grfwe14




RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 20-06-2018

[Изображение: SAVE_20180620_214705.jpg]


[Изображение: SAVE_20180620_214823.jpg]



[Изображение: SAVE_20180620_214919.jpg]



[Изображение: SAVE_20180620_215101.jpg]


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 20-06-2018

Вот такую мне сегодня сумочку с пробниками заказали.
[Изображение: IMG_20180620_191036.jpg]

[Изображение: IMG_20180620_191057.jpg]


[Изображение: IMG_20180620_191115.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 21-06-2018


Девочки, всем приветики??

В летний ☀️ период как никогда нашей коже лица требуется супер защита от солнечных лучей, чтобы предотвратить пигментацию на коже!!!

Что нас старит?
Сравним 2 фотографии. Мимолётного взгляда достаточно, чтобы понять: слева — грудь молодой женщины, справа — пожилой.


[Изображение: SAVE_20180621_103519.jpg]


И, вроде бы, женщины — одинаковой комплекции примерно. У обеих — пышная, красивая грудь. Не отвисшая, не изъеденная морщинами. Кожа — ухоженная.

Однако по каким-то признакам мы безошибочно определяем: слева — молодая женщина, справа — бабка.
Что это за признаки?
Пигментные пятна.


[Изображение: SAVE_20180621_103958.jpg]

Они появляются с возрастом у подавляющего большинства людей. На руках. На груди. На лице.


[Изображение: SAVE_20180621_104330.jpg]


Пигментные пятна — такой же сильный маркер возраста, как и морщины. Только почему-то с морщинами у нас принято бороться, а на старческие коричневые ляпы на коже принято забивать.

Это глупо. Очень глупо.

Обколоть лицо ботоксом и филлерами, но оставить на нём возрастную пигментацию, — всё равно, что прокачивать в тренажёрном зале только трицепс. Да, руки у вас в этом случае будут в порядке, но всё остальное как висело, так и будет висеть. Идиотизм.

Впрочем, пигментные пятна бывают и у молодых. Когда на лице — пара веснушек, это, на мой взгляд, мило. Но избыточная пигментация уродует даже красавицу.

И какой смысл ходить старухой или страшилой сегодня, когда избавиться от пигментных пятен можно очень просто?

Что для этого нужно?


[Изображение: SAVE_20180621_104824.jpg]


Серия Optimals Even Out (Оптималс против пигментации) — это комплекс натуральных активных ингредиентов, основой которой служат экстракт специально отобранных полезных растений, против пигментации.

⇒ ПРИДАЕТ СИЯНИЕ КОЖИ

⇒ СОКРАЩАЕТ ПИГМЕНТАЦИЮ

⇒ ВЫРАВНИВАЕТ ТОН КОЖИ

ТАВОЛГА трехлистная, которая в своем составе содержит витамин С, выравнивает и сокращает пигментацию. Масло семян КЛЮКВЫ содержит витамин Е, оказывает антиоксидантное воздействия, питая и защищая кожу. КРЫЖОВНИК с большим содержанием различных кислот издавна славился как отбеливающее средство. Все вместе они помогают уменьшить пигментацию кожи, выровнить ее тон и вернуть здоровое сияние. БУЗИНА в ее состав входят органические кислоты, эфирное масло, дубильные вещества, а так же витамины С и Е, которые отлично борятся с пигментацией. КАЛЕНДУЛА содержит много полезных веществ в том числе различные эфирные масла и органические кислоты. ЧЕРЕШНЯ с помощью своих полезных веществ помогает высветлить пигментные пятна, которые появляются с возрастом.

Полезные свойства и два уникальный комплекса: осветляющий LumiLight и защитный Anti-pollution Active, Все вместе они помогают уменьшить пигментацию кожи, выравнивая ее тон и возвращая здоровое сияние.


[Изображение: SAVE_20180621_105318.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 21-06-2018


Хочу также показать вам один классный СС крем с содержанием SPF 20.
Это Even Out CC Cream Light из этой же серии - Optimals?

Он мгновенно адаптируется к натуральному оттенку кожи, обеспечивая гладкость, безупречный вид и здоровый цвет лица. С натуральным комплексом активных ингредиентов, светоотражающими минеральными частицами, осветляющим комплексом LumiLight и защитным комплексом Anti-pollution Active.

• Уменьшает гиперпигментацию при регулярном применении.
• Корректирует тон кожи.
• Придает сияние.
• Обеспечивает стойкое покрытие.
• Протестирован под дерматологическим контролем.
• Подходит для всех типов кожи всех возрастов.


[Изображение: SAVE_20180621_110210.jpg]

Добавлено:
Девочки, оставайтесь всегда красивыми и молодымиExclamation
Надеюсь была вам полезной Smile
Классного дня!
С любовью - я Heart