Форум жителей ЖК Город Набережных
Продукция компании Орифлейм - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Продукция компании Орифлейм (/showthread.php?tid=6119)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 25-07-2018


[Изображение: IMG-20180725-_WA0015.jpg]

[Изображение: IMG-20180725-_WA0016.jpg]

[Изображение: IMG-20180725-_WA0014.jpg]

[Изображение: IMG-20180725-_WA0017.jpg]

[Изображение: IMG-20180725-_WA0013.jpg]

[Изображение: IMG-20180725-_WA0018.jpg]

[Изображение: IMG-20180725-_WA0019.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 27-07-2018

Недавно я тут про наш Велнес говорила. Посмотрите интересные рецепты с ним




[Изображение: IMG-20180726-_WA0022.jpg]


[Изображение: IMG-20180726-_WA0021.jpg]



[Изображение: IMG-20180726-_WA0016.jpg]



[Изображение: IMG-20180726-_WA0018.jpg]


[Изображение: IMG-20180726-_WA0019.jpg]


[Изображение: IMG-20180726-_WA0020.jpg]



[Изображение: IMG-20180726-_WA0017.jpg]


[Изображение: IMG-20180726-_WA0012.jpg]


???????И вкусно, и полезно, и калорий не наберете

Добавлено:


Для чего нужна мицеллярная вода и как она работает? ?

Мицеллярная вода не заменяет обычный уход за лицом, но может стать отличным дополнением к нему. Это универсальное очищающее, тонизирующее, увлажняющее средство для любого типа кожи.

Что такое мицеллы?

Химический состав мицеллярной воды обеспечивает ее очищающие свойства. Она содержит микроскопические мицеллы – округлые молекулярные структуры. При нанесении на эпидермис мицеллы благодаря своим физическим свойствам и поверхностному натяжению действуют как магнит и очищают кожный покров от пыли и других загрязнений.?


Мицеллы в водном растворе преломляют свет, поэтому мицеллярная вода обычно непрозрачна или имеет слабое голубоватое окрашивание.?


[Изображение: IMG-20180727-_WA0032.jpg]


Рекомендуется регулярное применение мицеллярной воды в таких целях:?

?Снятие макияжа
Микрочастицы-мицеллы обладают свойством притягивать загрязнения. Жидкость можно использовать независимо от типа кожи. Мицеллярная вода помогает удалить даже водостойкий макияж без трения и повреждений.

?Очищение лица в путешествиях
Так же, как использование дезинфицирующего препарата для рук во время путешествий при отсутствии водопровода, полезно и применение мицелярки для очищения лица в любое время и в любом месте. После обработки она очень быстро высыхает, а грязь на обработанной поверхности не оседает.

?Ежедневный уход
Очищать лицо можно утром и вечером в качестве регулярного ухода вместо тоника или умывания с мылом. Использование перед сном помогает омоложению кожи и очищению ее от всех накопившихся за день загрязнений. Также это помогает поддерживать физиологический баланс кислот, липидов и других веществ на поверхности эпидермиса.

?Матирование
При жирной коже мцеллярная вода устраняет излишки сала и сокращает поры, контролируя салоотделение.

Отлично подходит для смешанной, чувствительной или комбинированной кожи??


[Изображение: IMG-20180727-_WA0033.jpg]


Мне очень она понравилась ? Макияж смывает без проблем. ? Не оставляет липкости и не нужно смывать. Самое главное ☝️ не сушит кожу. Аромат еле уловимый, можно сказать что вообще нет.
.
Вообщем рекомендую всем ???


[Изображение: IMG-20180727-_WA0034.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 29-07-2018

[b]Всем привет!

Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом коллег об одной очень классной пудре в шариках Giordani Gold. Продукт очень качественный, лучше использовать вкупе с кисточкой для нанесения пудры. ? Пудра состоит из шариков разных цветов - каждый шарик выполняет свою особую функцию. Это даже, скорее, хайлайтер, потому что очень эстетично подсвечивает нужные участки лица, придавая ему свежий и бодрый вид. ?
Хочу порекомендовать эту пудру всем любительницам прекрасного! ?Теперь эта пудра в шариках - моя любовь. ❤️


[Изображение: IMG-20180729-_WA0000.jpg]

Девчата это реально классная пудра и классная кисть. Я себе тоже заказывала. Личико реально выглядит ровным ровным с проблеском на лице. Я балдею от этой пудры?Я в неё просто влюбилась? Это теперь мой новый друг в косметичке. На лето сейчас классная штучка для пользования, особенно у кого жирная кожа. Лицо выглядет в течении дня идиально, как будто только что подпудрилась. Я уже испытала на себе эту пудру и я ей очень довольна!!! Девочки рекомендую, ни сколько не пожалеете?А самое интересное на сколько экономно, очень на долго хватает этой пудры????



[Изображение: IMG-20180729-_WA0001.jpg]

КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАКОМ С СЕРИЕЙ ДЛЯ УХОДА "Чайное дерево", рекомендую ⬇⬇⬇

Как же устаешь летом от жирного блеска на коже и всяких высыпаний.

Спешите заказать волшебные средства чистоты- продукты по уходу за лицом и телом «Чайное дерево»! Скидка до -65%!

Эфирное масло чайного дерева является лидером среди других эфирных масел. Благодаря уникальному составу оно обладает массой свойств, приносящих пользу нашей коже. Его бактерицидное действие можно сравнить разве что с действием эвкалипта. Очищающие и антибактериальные свойства масла чайного дерева делают кожу чистой, при этом одновременно снимая воспаление и раздражение, избавляя кожу от высыпаний гнойничкового характера, регулируя работу сальных желез.
Средства серии «Чайное дерево» способствуют очищению кожи, оказывают матирующее действие, регулируют выработку кожного сала и снимают воспаление.

Очищающий гель для лица «Чайное дерево», 150 мл – 149 рублей вместо 359 рублей.
Освежающий очищающий гель с маслом чайного дерева глубоко очищает жирную кожу, устраняет загрязнения, остатки макияжа и излишки кожного сала. Снимает воспаления, не пересушивая кожу. Ваша кожа вам скажет спасибо, ну а будете получать удовольствие глядя на нее.

Очищающие салфетки для лица «Чайное дерево», 25 штук —149 рублей вместо 350 рублей.
Удаляют макияж и другие загрязнения, очищают кожу и излишний блеск. Придают коже свежесть, делают ее матовой, не пересушивая. Подходят для жирной кожи. Ну, а я ими снимаю не только макияж ими, я протираю грязные руки ими, тело, когда хочется под душ, но нет возможности его принять. Протираю ими ноги летом, потому что ношу открытую обувь и салфетки отлично помогают с профилактикой грибка. Были в моей практике случаи, когда я ими протирала обгоревшее от солнца тело, и люди говорили, что воспаления и ожогов не было. Мамы, у кого маленькие детки, пользуются ими и обратили внимание, что стоматита у деток нет!

Антибактериальное средство «Чайное дерево», 10 мл - 179 рублей вместо 400 рублей.
Антибактериальное средство с эфирным маслом чайного дерева обладает противомикробными и успокаивающими свойствами. Наносите его несколько раз в день, при первых признаках воспалений, чтобы предотвратить их появление.
Спектр использования масла нашей семьей огромен. При лор заболеваниях смазываем средством пазухи носа и полощем горло, добавив 3-4 капли в 100 гр.теплой воды. Обрабатываем ранки и мазоли, добавляем в маски для лица и волос. Вообще данное средство заменяет пол аптечки). Обязательно себе возьмите его!
Цены действительны до 04.08.


[Изображение: IMG-20180729-_WA0002.jpg]

?ПРОВЕРЬ СЕБЯ: КАК ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША?
Привлекательный дизайн, приятный аромат — надо брать! Именно так мы обычно покупаем гель для душа. Но подходит ли это средство нашей коже? Предлагаем разобраться на примерах.


[Изображение: IMG-20180729-_WA0003.jpg]

СУХАЯ КОЖА
Твоя кожа настолько сухая, что порой напоминает наждачную бумагу? Вместо обычного геля для душа попробуй крем: он действует более мягко и не содержит мыла. Ищи на этикетке увлажняющие и восстанавливающие компоненты: оливковое масло, алоэ вера, мед, витамины A, B1 или E.

Раз в три дня делай массаж сухой щеткой, губкой или специальной перчаткой, чтобы удалить омертвевшие клетки, усилить микроциркуляцию и придать сияние. Не переусердствуй —чрезмерное отшелушивание только высушит кожу еще сильнее.

?Крем для душа
https://www.oriflame.ru/products/product?code=31605
?Щетка для тела
https://www.oriflame.ru/products/product?code=28022
?Мочалка для душа
https://www.oriflame.ru/products/product?code=8590
?Массажная перчатка
https://www.oriflame.ru/products/product?code=28021

ТУСКЛАЯ КОЖА
Капризы погоды, неправильное питание, недостаток витаминов — вот лишь часть факторов, которые могут сделать кожу серой и безжизненной. Рецепт интенсивного восстановления прост. Во-первых, пей достаточно воды. Во-вторых, не забывай о регулярном отшелушивании: оно поможет удалить с поверхности кожи омертвевшие клетки и придать ей здоровый вид.

Начинай утро с легкого массажа сухой щеткой, а в душе используй средство с мягкими скрабирующими частичками и освежающими экстрактами — например, клубники и лайма или киви. После обязательно нанеси увлажняющий лосьон. Лайфхак: чтобы усилить эффект, смешай лосьон с парой капель масла для тела. Готово: здоровое сияние и заряд энергии для кожи гарантирован!

?Отшелушивающий гель для душа «Клубника и лайм»
https://www.oriflame.ru/products/product?code=32610
?Гель для душа «Озера Новой Зеландии»
https://www.oriflame.ru/products/product?code=34068
?Питательное масло 3-в-1 для тела и волос «Шведский SPA-салон»
https://www.oriflame.ru/products/product?code=18765



[Изображение: IMG-20180729-_WA0004.jpg]

ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА
Уход за чувствительной кожей похож на прогулку по минному полю: иногда кажется, что абсолютно все продукты вызывают воспаления, сухость, аллергию или экзему. Без паники! Следуй нашим простым правилам, и ты сможешь избежать раздражения.

Для начала забудь о гелях и лосьонах с интенсивной отдушкой. Натуральные, pH-сбалансированные формулы — наше все. Будь осторожна с отшелушиванием и выбирай средства по следующим ключевым словам: кремовый, деликатный, смягчающий. Отлично подойдет, например, крем для душа с авокадо: жирные кислоты, антиоксиданты и витамины в составе будут ухаживать за кожей. Если хочешь именно гель, ищи в составе увлажняющие масла — например, миндальное. После душа всегда наноси лосьон, чтобы успокоить кожу и сохранить ощущение комфорта.

?Смягчающий крем для душа «Авокадо»
https://www.oriflame.ru/products/product?code=32605
?Крем для душа «Миндаль»
https://www.oriflame.ru/products/product?code=32616

ЖИРНАЯ КОЖА
Для начала давай проясним: выработка себума зависит от многих факторов (стресс, повышение уровня гормонов, генетика), и ее невозможно отрегулировать с помощью очищения. Наша цель — подобрать гель для душа, который увлажняет и при этом не усиливает жирность.

Стандартная ошибка обладательниц жирной кожи — агрессивные средства на основе спирта, который только усугубляет проблему. Попробуй более деликатные гели для душа с отшелушивающими частичками: они помогут очистить поры от омертвевших клеток и себума и тем самым избежать воспалений.

Какие ингредиенты любит жирная кожа? Мята пробуждает ее и придает бодрость, экстракт малины содержит полезные антиоксиданты и витамин С, лаванда помогает улучшить настроение и дарит умиротворение за счет расслабляющего аромата. Настоящее счастье для кожи!

?Отшелушивающий гель для душа «Малина и мята»
https://www.oriflame.ru/products/product?code=32602
?Гель для душа «Лаванда»
https://www.oriflame.ru/products/product?code=32612

Будьте всегда красивы и неотразимы!!!!! ?????



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 30-07-2018

Всем привет!

Новая акция на этой неделе HeartHeartHeart

[Изображение: IMG-20180730-_WA0002.jpg]

[Изображение: IMG-20180730-_WA0003.jpg]

Цены без скидки 20%❗так что имеите ввиду, что для консультантов Орифлейм будет от цен ещё дешевле на 20%? Хотите такую скидку - пишите мне, я её вам оформлю!



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 30-07-2018

А теперь о каждом продукте отзывHeartHeartHeart




[Изображение: IMG-20180730-_WA0004.jpg]

Женская Парфюмерная вода So Fever Her (код 31099)
Цена 699 руб.

Сегодня мой отзыв об одном из самых удачных женственный ароматов Орифлейм - Oriflame So Fever Her. Этот аромат я знаю уже прилично, у меня флакончик уже больше года. Это очень вкусный гурманский аромат с восточными нотками.

Аромат обожаемый мужчинами, он очень манит. Он такой женственный и сексуальный, что сил нет))) Вобщем, это беспроигрышный вариант аромата для свидания.

Сладости аромату придает сандал, также в состав входит цветок имбиря. Но самое классное, что при вдохе ты ощущаешь отчетливый аромат черной смородины! Я очень редко натыкаюсь на духи с черной смородиной в составе, и думаю, что они определенно стоят того, чтобы их приобрести.


[Изображение: IMG-20180730-_WA0005.jpg]


О роскошном аромате для мужчин Giordani Gold Man от Oriflame. (код 32155)
Цена 799 руб.

Действительно, аромат великолепный! Сладкий, но не приторный, а, скорее, пряный. Когда муж открыл флакон и побрызгался, по квартире разнесся очень приятный запах! Я даже сначала не поняла, чем это так пахнет, как будто итальянский весенний ветер залетел к нам в окошко и разнес аромат бергамота и черного перца! По крайней мере, эти два компонента из указанной пирамиды я слышу наиболее четко.

При "носке" цитрусовые и сладкие ноты выветриваются, и я чувствую древесный аромат с примесью алкогольных ноток (видимо, абсент). Туалетная вода стойкая, утром нанесли - вечером запах слабо, но еще чувствуется.

Мне кажется, Giordani Gold Man Oriflame подойдет мужчинам, которые любят древесные ароматы. Этот парфюм станет замечательным солидным подарком мужу, папе, так как и аромат богатый, и упаковка красивая - не стыдно презентовать.


[Изображение: IMG-20180730-_WA0006.jpg]


Гель для умывания Oriflame "Алое вера" Love Nature (код 30144)
Цена 99 руб.

Гель легко пенится и смывается без особого труда. Не оставляет ужасного "эффекта панды", хватает совсем немного для того, чтобы средство запенилось, оказывает увлажняющее и освежающее действие, а также, что является важным критерием для меня при выборе продукта для снятия макияжа- не щиплет глаза.


[Изображение: IMG-20180730-_WA0007.jpg]


Лосьон для рук и тела с магнолией и инжиром Essense & Co. (код 33454)
Цена 299 руб.

В лосьоне используются только натуральные эфирные масла, что очень ценно.

Запах мягкий, приятный, нежный, цветочный, с небольшой пряностью. Лосьон наносится легко и впитывается так же быстро, как и водичка. Оставляет нежный аромат надолго. Кожа становится более увлажненной, мягкой, вкусной по запаху, очень элегантной.

Этот лосьон станет замечательным подарком и помощников в борьбе с сухой кожей. Рекомендую для ежедневного ухода.


[Изображение: IMG-20180730-_WA0008.jpg]

[Изображение: IMG-20180730-_WA0009.jpg]

Женские солнцезащитные очки (код 30946)
Цена 299 руб.

[Переслано от Виктория Красий]
Поделюсь и я своими впечатлениями о очках новеньких ?
Очень лёгкие, при этом отлично держаться.
Нигде не давят. Одним словом супер и цена радует ?
Главное чтобы по форме подошли. Но до сих пор вижу что подходит девчонкам.

[Изображение: IMG-20180730-_WA0010.jpg]

Мужская Туалетная вода Venture (код 32503)
Цена 349 руб.

Настоящий, сильный, мужской аромат! Содержит в себе растительный Афродизиак! Дамы, хотите принести в ваши отношения немного страсти и соблазна? - тогда вам стоит приобрести Туалетную воду "Venture" для своего мужчины.

Я уже писала о том что ароматы для своего мужчины я подбираю сама - ведь главное что бы нам женщинам нравилось как пахнет наш мужчина, а он в свою очередь полностью доверяет моему вкусу и еще ни разу не разочаровался в моем выборе ароматов для него.
Аромат - он по истине мужской, по началу раскрывается мятно-мандариновой свежестью, а после становится горячим, пряным и немного восточным. Аромат не притерный и не слишком резкий, он одновременно холодный и согревающий.

Этот аромат подойдет только мужчинам - как молодым, так и взрослым - он не имеет возраста и ни малейшего намека на унисекс.

А еще нота Димианы - это самый настоящий афродизиакHeartHeartHeartОй девочки потом держитесьWinkWinkWink

[Изображение: IMG-20180730-_WA0011.jpg]

Лак для ногтей «Роскошный глянец» Giordani Gold
Цена 159 руб.

«Жемчужный белый» (код 32818)
«Королевский изумрудный» (код 33504)
«Дымчатый сиреневый» (код 32070)
«Бургундское вино» (код 32073)

Хороший лак, сохнет быстро, удобен в нанесении за счет широкой кисти с закругленными краями, ложиться ровно, отличный глянец

[Изображение: IMG-20180730-_WA0012.jpg]

Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом ромашки Feminelle (код 33459)
Цена 149 руб.

Я давно пользуюсь феминель, постоянно появляются новые ароматы, мой фаворит был лотос, а сейчас ромашка)))
Аромат ну прям сказка! Очень тонкий и приятный, действительно освежающий! Ненавязчивый, что очень важно!
Отличная консистенция, не растекается с руки и хорошо размыливается.
Молочная кислота в составе сейчас наверное во многих интимках есть, но как достоинство все же отмечу, для меня это важно, так это забота о нашей с вами здоровой микрофлоре.

Еще конек феминель это экономичность, мне хватает больше чем на пол года!

Скидки обалденные! Прямо все хочется взять. Я себе, наверное, so fever her закажу, давно его хотела, лак для ногтей и интимку (парочку)

Девочки, кто заказ мне уже в личку отправлял, сегодня вечером вормирую общий заказ и отправляю его в компанию.

Девочки, торопитесь делать заказ по этой акции. Продукты по акции очень быстро разбирают.

Жду ваших заказов в личку, в ватсап или по телефону +79163248881



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 30-07-2018




[Изображение: IMG_20180730_124101.jpg]


Сегодня небольшой заказик забрала! Smile

Сухой шампунь для клиентки по 199 р. Кстати, классный и красочку для волос для моей работницы. Краска обалденная!



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 31-07-2018

Доброе утро всем!! Удачного дня!!Smile

Любительницам украшенийHeart

Девочки, хочу показать вам ожерелье с круглой подвеской которое есть в этом каталоге) Очень интересное, как битое стекло внутри, переливается и красиво смотрится.Heart Как только его увидела в каталоге, сразу загорелись глазки и желание поскорее его приобрести.HeartHeart Сочетание зеленовато-голубых камней напоминает отражение звезд в ночном океане. Небольшая подвеска на тонкой цепочке смотрится очень деликатно, подчеркивает линии шеи и ключиц. ?
Подходят для дневных и вечерних образов;
Не содержат никель☝️


[Изображение: IMG-20180731-_WA0001.jpg]



[Изображение: IMG-20180731-_WA0002.jpg]


Хочу поделиться отзывом о маске с розовой глиной Экобьюти?. Главное для меня-это то, что после снятия маски нет ощющения стянутости? кожи. От всех масок у меня кожа тянет и прям хочется скорее крем нанести?. В этой маске-это плюс. Кстати, первый раз пробовала, пока минусов не нашла. Еще из плюсов: кожа после процедуры шелковистрая, мягенькая. Чувствуется, что кожа дышит. Рекомендую попробовать маске однозначно. Теперь эта маска мой фаворит??


[Изображение: IMG-20180731-_WA0003.jpg]


Елена Карасева:
Все девченки обожают диснеевских персонажей и мечтают побывать в Диснейленде? Обязательно купите своей малышке бальзам для губ «Минни Маус»

Питательный бальзам для губ с изображением кокетки Минни Маус и ароматом свежих ягод клубники и сладкой ванили подарит радость и заботу. Мммммм как вкусно он пахнет. Кремовая текстура смягчает кожу губ и ухаживает за ней. Формула протестирована под дерматологическим контролем и подходит для детей.

Акция действует до 04.08, цена ВСЕГО за 99 рублей вместо 185 рублей. Скидка на продукт -45 %, так что берите много, скоро осень и зима))


[Изображение: IMG-20180731-_WA0004.jpg]


КАК НАЙТИ СВОЙ ЦВЕТ ПОМАДЫ??

Цвета разделяются на три основные группы:
- теплые - персикового, оранжевого и кораллового оттенков;
- холодные - розовые оттенки;
- нейтральные - бежевые, коричневые и терракотовые.
Оттенки бывают светлые, средней насыщенности и темные.

При выборе мы должны учитывать сразу несколько исходных данных:
- цвет глаз
- цвет кожи
- цвет волос
- цвет зубов
- размер губ
- возраст
- время суток и освещение

Цвет глаз.
К серым глазам подходят естественные бежевые и сливовые оттенки. К голубям глазам - бежево-розовые и вишневые оттенки. Обладательницам зеленых глаз рекомендуются терракотовые и красно-оранжевые оттенки, а к карим глазам стоит подбирать коричневые, ярко-красные и бледно-розовые оттенки.Конечно, при этом нужно учитывать цвет кожи.

Цвет кожи.
Если кожа смуглая, то хорошо сочетаются с ней шоколадные, винные, красные, сливовые и пастельные тона.Для светлой кожи хорошо подходят бежевые, светло-коралловый, светло-розовый оттенки.Общее правило - если оттенок кожи теплый (персиковый, кремовый, оттенок слоновой кости), то и оттенки помады нужно выбирать теплые. При холодном оттенке, соответственно, подбирают холодные оттенки помады.Это же правило распространяется и на сочетание помады с цветовой гаммой одежды и макияжа. Теплая цветовая гамма в одежде представлена тонами от желтого до теплого коричневого цвета, холодная - синими и зелеными цветами. Кроме этих тонов, есть еще и нейтральный, к нему относятся бежевый, серый и черный цвета. Помада нейтральных тонов подходит и к теплой, и к холодной цветовой гамме одежды. К пастельным тонам подходит холодная гамма помады.

Цвет волос.
Блондинкам с голубыми или зелеными глазами и светлой кожей подходят все оттенки розового, сливовый и коралловый. Не рекомендуются очень яркие цвета.Блондинкам с карими и ореховыми глазами идут нежные оттенки розового и красного. Не рекомендуются - ярко-красные и ярко-розовые.Блондинкам с золотистой кожей подходят бежево-золотистые оттенки.Рыжеволосым дамам со светлой кожей подходят сливовый, темно-красный, коричневый и коралловый цвет. Не рекомендуется оранжевый и ярко-розовый оттенки.Шатенкам с бело-розовой кожей идут розовый, темно-розовый, сливовый и светло-коричневый цвет помады.Брюнеткам с серыми и голубыми глазами и светлой кожей стоит выбрать классический алый или лиловый цвет.Брюнеткам с темными глазами и смуглой кожей подходят сливовый, шоколадный, оранжевый и темно-красный цвет.Оттенки средней насыщенности, как правило, подходят всем. Темные насыщенные - идут смуглым темноволосым женщинам.
Размер губ.
Светлая помада зрительно увеличивает губы, а темная - уменьшает. Если вы хотите увеличить губы, то осторожно обведите их естественный контур карандашом того же цвета, что и помада. Нанесите кисточкой помаду, а центр губ выделите блеском. При этом на нижнюю губу блеска нужно нанести больше, чем на верхнюю. Над верхней губой можно нанести средство со светоотражающими частицами, тщательно растушевав его.Стоит иметь в виду, что перламутровая помада подчеркивает все дефекты губ и зрительно их увеличит. Поэтому, если губы от природы пухлые, стоит использовать матовую помаду, а для вечера - глянец.

Возраст.
Юным девушкам рекомендуются светлые оттенки, молодым женщинам - сочные цвета (учитывая, конечно, время суток), а зрелым женщинам - темные, но не кричащие и не вызывающие помады. Пастельные тона меньше подчеркивают морщины.

Освещение:
При холодном освещении (зимнее небо, неоновый свет) не стоит использовать холодные оттенки, а при теплом свете (лампы накаливания, свечи) - коричневые тона.

УДАЧИ ВАМ В ВЫБОРЕ ПРАВИЛЬНОГО ЦВЕТА ПОМАДЫ!!! HeartHeartHeartHeartHeart



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 01-08-2018

ПОМНИТЕ ПРО АКЦИЮ???


[Изображение: IMG-20180801-_WA0010.jpg]


Я уже косметичку получила, в следующем каталоге сумочку заберу.


[Изображение: IMG-20180724-_WA0045.jpg]

Косметичка классная! Она очень вместительная!

Онлайн-каталог https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?pageNumber=1&catalogue=2018010



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 01-08-2018

А так же можно сделать выгодные покупки по акции ⬇⬇⬇⬇⬇


[Изображение: IMG-20180731-_WA0013.jpg]


[Изображение: IMG-20180731-_WA0012.jpg]



[Изображение: IMG-20180731-_WA0011.jpg]



[Изображение: IMG-20180731-_WA0010.jpg]



[Изображение: IMG-20180731-_WA0009.jpg]



[Изображение: IMG-20180731-_WA0008.jpg]




[Изображение: IMG-20180731-_WA0007.jpg]



[Изображение: IMG-20180731-_WA0005.jpg]




Добавлено:

[Изображение: IMG-20180731-_WA0006.jpg]




RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 02-08-2018

Здравствуйте, мои хорошие!

Лариса Пирогова:

#ночнойкрем
Сегодня признаюсь в любви ?
.
?Уже потестила НОВИНОЧКУ - Матирующий ночной крем для жирной кожи Optimals Hydra ?
.
Я под впечатлением ? Он настолько легкий, практически невесомый.?
.
?Приятно пахнет и прекрасно увлажняет кожу,?убирая жирный блеск.
.
? А формула из натуральных ингредиентов с витамином Е, помогает сузить поры и придать коже свежесть и здоровый вид.
.
?Именно к этому я и стремилась. А так как время от времени,высыпают прыщики,то белая крапива,? в составе крема, помогает мне в решении этой проблемы, потому что является отличным антиоксидантом.?
.
?Способность гамамелиса успокаивать и тонизировать кожу, уменьшает поры.
.
?Я так рада,что приобрела его. Он очень полезный для моей жирной кожи и легкий в применении.?
.Отзыв коллег:

Мой личный опыт Фото летом...до пилинга Хочу с вами поделиться кто меня знает видел или может заметил))) помните что у меня есть пигментация на лице после родов я страдала что появились пятна ?не как не могла снять пятна пробовала пилинг крема осветляющие но не было того ефекта что я ждала.... РЕШИЛАСЬ ПОПРОБОВАТЬ 2-фазный пилинг Novage помог очень я довольна и вам рекомендую у кого есть такие же проблемы
?Моя кожа, говорит мне "спасибо".


[Изображение: IMG-20180802-_WA0002.jpg]


OptimalsHydra подходит для ухода за любым типом кожи в любом возрасте? Подарит Вашей коже больше увлажнения, придаст сияние и свежий вид, содержит в себе увлажняющие компоненты! ?⠀
❇️Серия Hydra рекомендована для женщин всех возрастов, которые ищут простой и эффективный уход, способный интенсивно увлажнить кожу, вернув ей естественную красоту, свежесть и сияние вне зависимости от типа кожи.⠀

?Матирующий дневной крем-флюид для жирной кожи-⠀
легкий матирующий дневной крем-флюид:⠀
? увлажняет кожу,⠀
?снижает ее жирность, ?предотвращает появление блеска,⠀
?делает поры менее заметными.⠀
✔️Способствует обновлению кожи, благодаря натуральному комплексу активных ингредиентов на основе коры белой ивы.⠀
✔️Успокаивает кожу за счет экстракта белой крапивы, витамина В5.⠀
✔️Комплекс Anti-pollution Active защищает кожу от агрессивной окружающей среды.⠀
?Не содержит спирта.⠀


[Изображение: IMG-20180802-_WA0001.jpg]