Форум жителей ЖК Город Набережных
Продукция компании Орифлейм - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Продукция компании Орифлейм (/showthread.php?tid=6119)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 02-09-2018


[Изображение: IMG-20180902-_WA0023.jpg]

[Изображение: IMG-20180902-_WA0014.jpg]

[Изображение: IMG-20180902-_WA0012.jpg]

[Изображение: IMG-20180902-_WA0018.jpg]

[Изображение: IMG-20180902-_WA0016.jpg]

[Изображение: IMG-20180902-_WA0015.jpg]

[Изображение: IMG-20180902-_WA0017.jpg]

[Изображение: IMG-20180902-_WA0013.jpg]




RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 04-09-2018

Молчать нет сил просто......

?Я в жизни не получала такого эффекта от масок. Кожа только от одного применения ЗАЦВЕЛА))) Утром встала, гляжу в зеркало, вижу себя, а кожа то не моя, такую кожу на себе я видела лет 30 назад. Вот чудеса.

✍?Девочки, сейчас по порядку. Кожа за одну ночь быстро восстановилась и отдохнула, как будто я месяц отдыхала на юге. ?Свечение кожи изнутри меня просто поразило, она светится)))чудеса))) А какая она стало ровненькая...мои рубцы от ветрянки делись откуда, шрамики и поры еле нашла и морщинки как ластиком стерли. Не было утренней отечности, рыхлости. ⚡

?Изучила состав, а там волшебные средства: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, она является самым МОЩНЫМ увлажнителем в мире.

Даже когда мы смываем маску с лица, она увлажняет нашу кожу в течении 48 часов, одна его молекула притягивает и удерживает 1000 молекул воды, обеспечивая отличное увлажнение, вот так! Во время отопительного сезона, это очень нужная маска. Дефицит этой ценной кислоты в нашем организме приводит к сухости, морщинам, дряблости, птозу (провисанию тканей).

?И просто бомбическое масло инка-инчи. Непревзойденное по своим полезным питательным и восстанавливающим свойствам масло. Антиоксидант, богато белком. Семена Инка Инчи содержат в себе высокий процент полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) – порядка 42% альфа-линоленовой кислоты (Омега 3), 37% линолевой кислоты (Омега 6). Кроме того, в них много олеиновой кислоты (омега-9) – 8%, токоферолов, в том числе гамма-и дельта-токоферола.

?? Все это помогает кожи выглядеть очень молодо и иметь высокий иммунитет!

???Благодаря своему уникальному составу, масло Инка Инчи является необходимым для кожи в любом возрасте. Оно стимулирует процессы обмена, и насыщения кожи кислородом, позволяет восстанавливать кожный барьер и упругость эпидермиса, а также снижать потерю влаги, поддерживать оптимальный уровень увлажненность кожи.

?Масло Инка-Инчи содержит высокий процент витамина Е, который стимулирует регенерацию клеток и замедляет процессы старения, реанимирует зрелую кожу.

• Помогает быстрому восстановлению обезвоженной, грубой, склонной к шелушению кожи

• Оказывает благоприятное действие на кожу, пораженную экземой, псориазом и др.дерматитами

• Возвращает свежий цвет лица. Оказывает стягивающее действие

• Успокаивает кожу после длительного пребывания под открытыми лучами солнца

• Anti-age действие. Борется со свободными радикалами; улучшает состояние клеточных мембран; активизирует микроциркуляцию крови.

• Питает, увлажняет, выравнивает поверхность поврежденной кожи.

⚡⚡⚡Используется 1-2 раза в неделю. Наносится на ночной крем. Хватит месяцев на 8-10. Девочки БЕРЕМ!!! ?


[Изображение: IMG-20180903-_WA0041.jpg]




RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 04-09-2018

Этот пост для тех,у кого жирная кожа и кто особенно страдает летом от этого??Вот такой гель Pure Skin Matteifying мне очень нравится. Я страдаю излишним выделением кожного сала на лице, а этот кремчик меня просто спасает, потому что:

1.придает коже матовости на длительное время ? что сопутствует в дальнейшем идеальному состоянию кожи под тональной основой???

2. Не сушит,не стягивает кожу, нет чувства липкости и т.д. и т.п.

Рекомендую ??????


[Изображение: IMG-20180903-_WA0042.jpg]

Девчонки, хочу поделиться своим отзывом про новую маску Оптималс ? Мне она ооооочень понравилась ??? Запах - обалдеть ? Пахнет вкусными ягодками ?? Очень приятная гелевая текстура, я минут 15 просто кайфовала! ☺️ Когда смыла, кожа гладенькая, увлажненная, прям чувствуется, что «напилась» влаги ? Теперь это моя любимая маска ???



[Изображение: IMG-20180903-_WA0043.jpg]

Хочу рассказать вам о креме для кожи рук "SoftCaress"?. Все чаще портиться погода и нашим ручкам нужен особый уход ?. В этом нам поможет питательный нежный крем, который глубоко питает сухую кожу маслом макадами входящий в состав крема. Быстро впитывается и нет ощущения жирности. Оставляет приятный и нежный запах?.


[Изображение: IMG-20180903-_WA0045.jpg]

У меня есть полотенца нескольких видов: ? пляжные Аруба, пляжные с принтом Тропики и Велнес.
Девочки! Они ооочень крутые! То, что ими хорошо пользоваться на пляже или в спортазале (полотенца Велнесс) это понятно.

Но они прекрасно вписываются и в домашнюю жизнь)) Мы все привыкли дома пользоваться после душа махровенькими мягенькими полотенцами, да?) Но я вам скажу, что эти не просто не хуже, а даже лучше!!!
Во-первых, моментально впитывают влагу с тела!,
во-вторых, моментально сохнут, а соответственно не имеют затхлого запаха и можно спокойно "забыть" его в ванной комнате))
В третьих, пляжные полотенца с их "веселенькой" яркой расцветкой очень классно смотрятся в интерьере ванной комнаты, привлекают внимание и создают настроение! Гости тоже обращают на них внимание)))
В-четвёртых, они отлично, легко стираются!
И в-пятых, эти полотенца просто прекрасный вариант подарков вашим родным, близким, знакомым!! ?✨
Мои знакомые все, кто получил их от меня в подарок, просто в восторге! Признаются, что по началу не оценили их, "махровая привычка вытираться махровыми" ????
Но когда начали пользоваться нашими полотенцами были удивлены... более того, не скромно просят ещёёёёё!!!))) ??
Те, кто ходят в спортзалы просят и велнес полотенца для самой тренировки и банные для принятия душа))) говорят, что, во-первых, полотенца удобно носить с собой, занимают мало места, очень компактные, во-вторых, после тренировки и принятия душа полотенца мнгновенно сухие и сумка всегда внутри сухая, ну, и смотрятся они очень стильно, а не по совдеповски и людям не стыдно показать себя в спортзале)) вот так то!!!
Так что, девчонки, БЕРИТЕ полотенца наши! Не пожалеете! Запасайтесь ими как я))) больше можно меньше нет))) ???

.
[Изображение: IMG-20180903-_WA0046.jpg]

Сейчас по акции такое полотенце можно взять всего за 399 рублей ??

Девчонки,смотрите какая красота???в реале



[Изображение: IMG-20180903-_WA0047.jpg]



[Изображение: IMG-20180904-_WA0003.jpg]



[Изображение: IMG-20180904-_WA0004.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-09-2018

Девочки, привет! Осередько Наташа:
? Маски-шоу: 5 масок для лица, которые тебе необходимы ?

1️⃣ ГЛИНЯНЫЕ МАСКИ
Маски из глины отлично подходят коже, которая нуждается в глубоком очищении. Например, проблемной или жирной. Такие средства помогают контролировать появление излишнего себума, а также черных точек и закупоренных пор.

2️⃣ ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСКИ
Если ты чувствуешь, что твоя кожа нуждается в дополнительном уходе, попробуй питательные маски. Они составят отличную партию любимому крему и помогут обеспечить коже гладкость, мягкость и здоровое сияние. Нанеси питательную маску, включи расслабляющую музыку, зажги свечи с любимым ароматом и расслабься на пару минут .

3️⃣ ГЕЛЕВЫЕ МАСКИ
В отличие от очищающих или питательных, гелевые маски созданы, чтобы восстанавливать и увлажнять усталую кожу. Бонусом будет заряд энергии и витаминный уход.

4️⃣ НОЧНЫЕ МАСКИ
Выглядеть утром лучше всех возможно. Правда, к выходу придется подготовиться. Наноси ночную маску на очищенную кожу вечером и ложись спать. Пока ты спишь, клетки кожи продолжают работать: восстанавливаются и обновляются. Благодаря маске процесс происходит быстрее и эффективнее.

Мы обожаем ночную маску для интенсивного восстановления кожи NovAge. Это больше, чем просто маска, больше, чем ночной крем, — активная формула «стирает» следы усталости, придавая коже сияние и отдохнувший вид с утра. Как будто после 8 часов сна!

5️⃣ ТКАНЕВЫЕ МАСКИ
Тканевые маски на пике популярности. это неудивительно: такие маски пропитаны активными ингредиентами и легки в использовании. Разрежь упаковку, достань маску, разверни и расположи ее на очищенной коже лица. Хочешь усилить действие любимого средства? Используй прессованную тканевую маску в сочетании с тоником, кремом или питательной маской.

Текущие предложения каталога, которые нельзя пропустить Tongue


[Изображение: IMG-20180906-_WA0000.jpg]


[Изображение: IMG-20180906-_WA0001.jpg]

Анастасия Гончар:
Ребята, делюсь отзывом!!! Получила вчера экспресс маску-новинку от Пур Скин для глубокого очищения кожи,вчера и попробовала! Это что-то нереально крутое! После тканевой маски я думала,что уже ничему не удивлюсь,а нет)
Ее нужно нанести на влажную кожу лица и массировать одну минуту,потом тщательно смыть. И вуаля ?!! Кожи шикарная. После первого же применения на носу черных точек практически не осталось,я уже не говорю про остальную часть лица)
Короче,всем рекомендую! И девочкам и мальчикам,особенно у кого есть такая проблема как воспаления и черные точки!!!

Ольга Хажанец:
Мы недавно говорили о Жидкой губной помаде-мусс The ONE Lip Sensation в нюдовых, карамельных и шоколадных оттенках. ?

‼️Напомню ,что этой осенью самыми популярными являются кремовые, карамельные и шоколадные оттенки. Я Вам обещала на себе показать несколько оттенков этой помады. Обещала - выполняю ))))



[Изображение: IMG-20180906-_WA0003.jpg]

[Изображение: IMG-20180906-_WA0002.jpg]

[Изображение: IMG-20180906-_WA0004.jpg]

[Изображение: IMG-20180906-_WA0005.jpg]

[Изображение: IMG-20180906-_WA0006.jpg]

К стати, вначале были неприятные ощущения при нанесении. Показалось ,что слишком плотная она.... А потом этот эффект пропадает и она очень приятная , не липкая ,совершенно меня не раздражает. В общем, довольна я этой помадой. Рекомендую)

https://www.youtube.com/watch?v=goxMth22Fzs Свотчи. Жидкая губная помада-мусс.

Сумочки.

[Изображение: IMG-20180906-_WA0008.jpg]



[Изображение: IMG-20180906-_WA0010.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 06-09-2018


ДЕВУШКИ, ПОСТ ДЛЯ ВАС! ?❤️?

Всех, кто хочет выглядеть модно, классно и молодо, приглашаю на поток "Практическая косметология"! ❤️??

Для вас и для ваших подруг этот курс будет БЕСПЛАТНО! Зовите всех, кого знаете! Такие курсы обычно стоят около 20000 р. А для вас весь курс оплатила директорская команда "Экспресс-Карьеры"! ?

07.09.2018 в 12:00 по Москве пройдёт вводные вебинар, на котором вы увидите как изменились наши участницы прошлого потока, и сможете записаться на этот поток! ?

Вебинар будет онлайн, но потом вы сможете его посмотреть в записи.

Вход свободный, без пароля!

Курс ведут два опытных специалиста! ?

Посещение курса вас ни к чему не обязывает! ?

Чтобы записаться на курс, пишите мне в личку или в комменты "На курс косметологии"


https://www.instagram.com/p/BnYMBf1AgoR/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=3ssrbze6f8vf


#irina_kalyazhnova #косметология #экспресска #экспресскарьера #бизнес #работанадому #бизнеснадому #бизнесбабушка



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 09-09-2018

https://youtu.be/H1fdQ7xS36Q запись вебинара вводного занятияHeart


КАКИЕ ВОПРОСЫ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ НАШ КУРС КОСМЕТОЛОГИИ?

Вы сможете подобрать для своей кожи правильный уход!
Вы сможете избавиться от черных точек, пигментных пятен и др. неприятностей!
Вы сможете избавиться от морщин!

Кто будет вести школу красоты:

Профессиональный косметолог и нутрициолог,
тренер проектов Группа поддержки Велнес и
Школы красоты, Валерия Смирнова


За это время Вы получите:
Heartполноценные результаты по уходу за кожей лица.
Heartподберете уход, который Вам будет идеально подходить по Вашему типу кожи и по Вашему возрасту.
HeartВы избавитесь от проблем с кожей, вследствие неправильно подобранных средств!!!
HeartВы научитесь разбираться во всех средствах - косметологии, во всех новинках и брендах компании
HeartВаша кожа начнет сиять!
HeartНачнут разглаживаться морщины!
HeartВы получите массу комплиментов от окружающих! HeartHeartHeart

Профессиональный инструктор по фитнесу лица,
диетолог, косметолог и массажист лица,
Светлана Батраченко


Будут рассмотрены такие вопросы:
Для чего необходимо тренировать мышцы лица
основные правила и техники выполнения упражнений для лица
Упражнения для зрения - особенно актуально для тех, кто много работает за компьютером!
косметология и фитнес лица - для чего необходимо это объединять!


АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ???

Пишите мне в личку или ватсап (в подписи). Присоединю вас к курсу



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 12-09-2018

Девочки, привет мои хорошие!
Девочки, знаю, что всегда тяжело определиться с оттенком тональной основы, если она новинка! Какая палитра и совпадает ли она в одной линейке.

Я пользуюсь оттенком «слоновая кость» всегда. И вот решила сравнить тоналочки от GG)

Думаю, полезно будет Heart



[Изображение: IMG-20180912-_WA0004.jpg]


[Изображение: IMG-20180912-_WA0002.jpg]


Оказывается у нас будет новый пилинг и новый крем против покраснения в 15 каталоге

[Изображение: IMG-20180912-_WA0006.jpg]



[Изображение: IMG-20180912-_WA0007.jpg]


Как выбрать правильно оттенок краски для волос https://youtu.be/Lj7VbsgvWT8

Отзыв клиенти. Осередько Наталья:
До окрашивания, мои темные корни


[Изображение: IMG-20180912-_WA0007.jpg]

Осередько Наталья:
Влажные волосы после смывания


[Изображение: SAVE_20180912_165940.jpg]


Осередько Наталья:
И результат: светлый оттенок без желтизны , мягкие, шелковистые волосы, довольная Я Heart


[Изображение: SAVE_20180912_170227.jpg]

Осередько Наталья:
Использованная краска


[Изображение: SAVE_20180912_170353.jpg]



[Изображение: SAVE_20180912_170441.jpg]


Мне тоже наша красочка о, ень нравится. Я пользуюсь Махагоном
https://www.instagram.com/p/Bgmia8qA17V/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1iwoglk2tooha
Кстати, эта Красочка есть свободная у меня дома, могу отдать Smile
Тем более, что сейчас на неё очень смешная цена



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 14-09-2018

Привет Heart красавицы!

ExclamationЗавтра закрытие каталогаExclamation
Напоминаю об акции Idea этой недели
[Изображение: IMG-20180914-_WA0024.jpg]


[Изображение: IMG-20180914-_WA0023.jpg]


[Изображение: IMG-20180914-_WA0022.jpg]




[Изображение: IMG-20180914-_WA0021.jpg]


[Изображение: IMG-20180914-_WA0020.jpg]

[Изображение: IMG-20180914-_WA0019.jpg]

[Изображение: IMG-20180914-_WA0018.jpg]

[Изображение: IMG-20180914-_WA0017.jpg]

Успевайте сделать заказShyShyShy
И ещё хочу напомнить про акцию *ВЫБОР ЗА ТОБОЙ* ExclamationExclamationExclamation

Будь активен в каталогах №№11-12 2018 и получи возможность выгодно приобрести наборы продуктов с заказом на 10ББ и более в каталоге №13 (17.09-06.10.2018).

— Размещай суммарные заказы на 50ББ в двух каталогах подряд (№№11-12 2018) и получи возможность приобрести набор всего за 199 рублей (5ББ) в каталоге №13 (17.09-06.10.2018);

— Размещай суммарные заказы на 50ББ в одном из двух каталогов (№11 2018 или №12 2018) и получи возможность приобрести набор всего за 999 рублей (20ББ) в каталоге №13 (17.09-06.10.2018).



[Изображение: IMG-20180914-_WA0016.jpg]


[Изображение: IMG-20180914-_WA0015.jpg]


[Изображение: IMG-20180914-_WA0014.jpg]


[Изображение: IMG-20180914-_WA0013.jpg]

[Изображение: IMG-20180914-_WA0012.jpg]


Любой набор стоимостью 2500 - 3800 рублей будет ваш всего за 199 или 999 рублей HeartHeartHeart

Девочки, кто уже зделал мне заказы, завтра я их отправляю в компанию.

Кто хочет присоединиться, жду ваших заказов в личку до 18:00 15.09

Посмотрите электронный каталог https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?pageNumber=1&catalogue=2018012



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 15-09-2018

Привет, мои хорошие! Смотрите, какая замечательная акция сегодня! Только один день! ExclamationExclamationExclamation
#Россия
Румяна в шариках Giordani Gold за 199 рублей Только 15 сентября 2018 года

Только 15 сентября — ШОК !!!! HeartHeartHeart сделай любой ББ-заказ и получи
возможность приобрести легендарные румяна в шариках Giordani Gold
(оттенок «Естественное сияние», 32081) HeartHeartHeart всего за 199 рублей!

Этот продукт уже был представлен в акции «WOW-эффект» в каталоге №12 2018, но по многочисленным просьбам решили установить специальную цену на один день.
Wink
Exclamation В последний раз такая цена была в 2011 году!

ExclamationВ акции можно участвовать только один раз, продукция не резервируется.


[Изображение: IMG-20180915-_WA0000.jpg]

Заказы сегодня пр нимаю до 18:00



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 15-09-2018

ПРИШЛО ТАКОЕ ВРЕМЯ! ?

Мы запускаем "Экспресс-Перезагрузку!" Exclamation Ты получишь правильное направление в бизнесе!
ExclamationИнстаграм от А до Я. От контента через продвижение до вовлечение в бизнес!
ExclamationПрезентационные навыки, узнаешь на что идут люди
ExclamationПозиционирование, или как стать тем, к кому идут и с кем остаются
ExclamationНативные продажи
ExclamationЭлементы личностного роста. Тайм менеджмент, самодисциплина

Ребгрейдинг твоей картины мира и бизнеса от самого верхнего лидера нашей команды - Анны Черна

Тебя прокачаем я и она:

Сапфировый Исполнительный директор Oriflame

ТОП 1 Украины
ТОП 3 СНГ
ТОП 17 Мира

Самый богатый человек ЭК!

Для кого? Для тех, кто в нашей команде. И для каждого, кто хочет расти и зарабатывать

Чтобы попасть на тренинг, пиши "хочу на перезагрузку"

Ааа, ты ещё не в команде.. Пиши! Что-нибудь придумаем

Стартуем 24.09!

Всем удачи!

irina_kaliazhnova #прокачка