Форум жителей ЖК Город Набережных
Продукция компании Орифлейм - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Продукция компании Орифлейм (/showthread.php?tid=6119)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 21-07-2019

Добрый день! Я создала группу в ватсапе по нашей продукции. Там выкладываю акции компании, отзывы о продукции, скидки. Там вы можете посмотреть текущий каталог, заказать продукцию. Цена для вас будет на 20% ниже цены в каталоге. Группа называется "Бьюти-чат Орифлейме". Присоединиться можете по ссылке https://chat.whatsapp.com/FZ1ofbip4am0dxL5oRGGdM


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 25-07-2019

Продолжаем говорить о красоте, о продуктах, которые помогают нам выглядеть супер ??

Я расскажу об
*УВЛАЖНЯЮЩЕЙ ЭССЕНЦИИ NovAge*

Я пользуюсь этим продуктом, потому, что он убирает сухость кожи и сужает поры

Сухая кожа выглядит уставшей, на ней видны шелушения и это создаёт общий вид неухоженой, более зрелой (нежели это есть на самом деле) кожи

Плюс широкие поры не привлекали ещё никого, все спят и видят как избавиться от них)))

Одним словом - ЭССЕНЦИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТ КАЧЕСТВО И ВНЕШНИЙ ВИД КОЖИ?


[Изображение: IMG-20190724-WA0064.jpg]




[Изображение: IMG-20190724-WA0063.jpg]


❗️SALE❗️ SALE ❗️SALE ❗️

Многофункциональная активная формула с SPF 50 ✅обеспечивает максимальную защиту от UVA- и UVB-излучения кожи

✅предотвращает появление пигментных пятен

✅предотвращает появление неровного тона и морщин

✅защищает кожу от преждевременного старения кожи

✅Возвращает здоровое сияние и ровный тон

✅Интенсивно увлажняет и смягчает

☝️Имеет легкую нежирную текстуру



[Изображение: IMG-20190724-WA0062.jpg]


*ВОЛШЕБНЫЙ БОЧОНОЧЕК!❤️*
Теперь я только так его называю!?
Это незаменимый продукт в доме. Он от всего, для всего и для всех!?
Пользуемся всей семьей,он просто стал членом нашей семьи!❤️?
Создан на основе пчелиного воска и обладает не только смягчающими свойствами,но и заживляющими!!! И стоит копейки!
? Обветрились губы?
? Шелушится кожа?
? Покраснения, раздражение?
? Синяк?
? Ушиб?
? Царапина,?
? Псориаз?
? Заеды?
? Герпес?
.... От ВСЕГО вас спасет это ВОЛШЕБНОЕ средство!???


Код 35443, цена 399 руб., вместо 1000 руб. ?



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 01-08-2019

Лучшие цены каталога ✓10. Успей купить! https://www.oriflame.ru/makeup/best-offer?mindbox-click-id=96c49786-d329-4418-a9b2-5cbcb77ea80a&utm_source=mindbox&utm_medium=email&utm_campaign=bestprices102019
Добавлено:
Лучшие цены каталога ✓10. Успей купить! https://www.oriflame.ru/makeup/best-offer?mindbox-click-id=96c49786-d329-4418-a9b2-5cbcb77ea80a&utm_source=mindbox&utm_medium=email&utm_campaign=bestprices102019

Заказы принимаю в личку или в ватсап



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 04-08-2019

Каталог Oriflame https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?p=2019011&catalogue=2019011 новый каталог

? *WOW предложение в каталоге 11-2019г*
✨ *Только с 5 по 11 августа* размести единовременный заказ? на 500 рублей из основного каталога 11-2019г или каталога "Выгода плюс"и получи доступ к специальному предложению.
✔За каждые 500рублей в заказе ты сможешь купить со скидкой не более 5 штук каждого продукта участника.
? *Не забудь добавить товары в тот же заказ.*


[Изображение: IMG-20190804-WA0026.jpg]



[Изображение: IMG-20190804-WA0027.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 07-08-2019


[Изображение: IMG-20190807-WA0030.jpg]

Всем привет! Девочки, я себе тоже эту маску заказала ? Прямо жду - не дождусь ее.


[Изображение: IMG-20190807-WA0075.jpg]

С нами делится своим отзывом *Анастасия Иванкова* ⬇



[Изображение: IMG-20190807-WA0057.jpg]

Нанесла масочку на чистую и сухую кожу лица ровно на 20 минут.
При нанесёнии очень чувствовался запах резкий, но буквально 30 сек и все нормуль.
Ощущения - никакого дискомфорта, ни чувства сухости, ни пощипываний, все отлично! Просто лежишь и отдыхаешь это время. Потом в ванной аккуратно сняла плёнку, начиная с подбородка. Думала сначала, что не получится, такой тоненький слой был. Но маска отлично снялась, прихватил за собой "каки???"



[Изображение: IMG-20190807-WA0058.jpg]

Вот то, что осталось)) остатки смыла водичкой и получила гладкую чистую кожу. Прям вау!!! Очень советую, девочки!!!

Тест драйв Черная маска с углем

Благотворительная акция. Подарим улыбки

Дорогие друзья!! ?

Обращаюсь с ПРОСЬБОЙ!!!???

Стартовал новый каталог, в котором представлены новинки для наши самых самых любимых, деток.
И при покупке любого продукта этих новиночек 5 руб. будет перечислены в Детский благотворительный фонд.
Продукты можно заказать через свой интернет магазин или у своего консультанта по красоте (у меня ☺️)!!!

Давайте подарим ПРАЗДНИК? детям у которых нет родителей!!!

Заранее спасибо.?


ДЕТСКАЯ ЛИНЕЙКА! ШАМПУНИ, МЫЛО И БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ!

! Это ограниченный выпуск.
! При покупке вы участвуете в благотворительной акции, деньги идут на благотворительность в вашем регионе!

Гипоаллергенная формула средств для детей не вызывает слез, а веселый дизайн баночек с любимыми героями Disney порадует твоего малыша.

Шампунь 179 руб, припокупке двух 169 руб
мыло 75 руб, за два - 69 руб/шт
бальзам 105 руб, за два - 99руб/шт



[Изображение: IMG-20190807-WA0062.jpg]



[Изображение: IMG-20190807-WA0063.jpg]

Я своей внученьке в подарок обязательно что-нибудь из этого закажу


Делюсь впечатлениями о Интенсивно увлажняющей маске для ног Feet Up Advanced.

Всегда были проблемы с сухостью кожи ног.Увидев маску и почитав отзывы решила попробовать и не ошиблась.Так быстро в хорошее состояние мои ножки не приводил не один крем.В сочетании с носочками я привела свои ступни в порядок! Советую этот продукт. Сейчас по СУПЕР скидке!!!
С активными увлажняющими компонентами – глицерином, пчелиным воском и маслом ши, а также комплексом Mineral4E восстанавливает и улучшает состояние сухой кожи, мгновенно повышая ее увлажненность на 85%.
С легким ароматом.

Хотите пяточки как у младенца- с этой маской возможно достичь такого результата!



[Изображение: IMG-20190807-WA0064.jpg]



RE: Продукция компании Орифлейм - Nyuka - 08-08-2019

У вас сертифицированая продукция или из Китая? У одной с другого форума заказала, прислала не пойми что после чего вся красными пятнами покрылась, еле вылечилась Sad


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 10-08-2019

У меня сертифицированная продукция


RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 10-08-2019

Всем привет!! ☀
Сегодня делимся отзывами


[Изображение: IMG-20190810-WA0005.jpg]

*База под макияж The ONE IlluSkin код 31585*

ПРОСТО ФАНТАСТИКА!

*Брылова Алина:*

Первый раз попробовала базу под макияж, раньше думала, что это абсолютно ненужно. Как же я была не права. Smile)) Наносится ровно тонким слоем и кожа мгновенно преображается: становится ровной и да, действительно, есть эффект сияния изнутри - никогда в это не верила. Я выглядела так, как будто 2 недели пробыла на элитном SPA- курорте! Смело можно идти так, не нанося больше поверх ничего. Но я решила все же нанести тональный крем. Лег идеально за секунды, не нужно было ничего подправлять и распределять, причём расход значительно уменьшился. А главное он держался 12 часов без коррекции! Вернувшись домой, я выглядела так, как будто только что накрасилась и это, повторюсь, без припудриваний и коррекции в течение дня! Ещё плюсом является эффект ухода - поры не забиваются, кожа после снятия макияжа нежная и не уставшая. В общем, полный восторг! Обязательно приобрету ещё.

Цена 259 руб./1690 тг.


[Изображение: IMG-20190810-WA0006.jpg]

Я обожаю хайлайтеры, без них не обходится ни один мой выход из дома. Когда вышла новинка Орифлэйм, я поспешила ее заказать.
Кремовый хайлайтер-иллюминатор заключен в симпатичную мягкую бутылочку объемом 30 мл )хватит навечно!) с откручивающейся крышкой.


[Изображение: IMG-20190810-WA0007.jpg]


Хайлайтер очень красивый, мягко переливается, имеет жемчужный подтон и влажное сияние. Наносится очень легко - у него гелево-водянистая текстура, нет выраженных блесток, поэтому он смотрится на коже великолепно! Не подчеркивает расширенные поры и другие недостатки, делает кожу зеркально-гладкой.


[Изображение: IMG-20190810-WA0008.jpg]

При желании его можно наслоить, чтобы получить космическое сияние. Оно, кстати, продержится часов 6-8, потом слегка потускнеет, но все равно будет выглядеть красиво.

код 33416 цена 259 руб./1665 тг.



[Изображение: IMG-20190810-WA0009.jpg]


Лицо с хайлайтером и без него


[Изображение: IMG-20190810-WA0010.jpg]

[Изображение: IMG-20190810-WA0011.jpg]


*Мегаобъемная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL*
код 34107 Цена 349,00 p./2170 тг.

*Наталья Достовалова:*

Глазки у меня капризные, поэтому не любая тушь им нравится. Эта тушь великолепна: наносится комфортно, щёточка прекрасно разделяет ресницы, а у меня они растут кустиками, навстречу друг другу и норовят объединиться при накрашивании, на ресничках тушь очень лёгкая, не ощущается как нечто инородное, эластична, не осыпается, если по забывчивости потереть глаз пальцем (что у меня случается))), снимается очень легко, даже просто тёплой водой, ресницы не сушит, нет ломкости после неё. В начале пользования тушь немного жидковата, но спустя некоторое время чуть загустевает, и тогда эффект объёма становится более выраженным. Великолепный продукт!


[Изображение: IMG-20190810-WA0012.jpg]


*Татьяна:*

Приобрела новую тушь 5-в-1 она крутая!!!Скажу сразу меня сложно удивить в плане туши и редко какая меня устраивает полностью: какая-то жидкая, у какой-то кисточка не такая, которая мне нравится и т.п. Но это меня удивила: кисточка хорошо разделяет реснички, не оставляет комочков, делает реснички длинные и придаёт им объём, это классно!!! Она не оставляет следов в течении дня, а смывать ее одно удовольствие - она смывается обычной водой без мыло и средств, при этом не оставляя черных кругов под глазами! Я довольна своим выбором)))


[Изображение: IMG-20190810-WA0013.jpg]

*LUCIA - АРОМАТ-ЛЮКС!!!*
Для тех кто любит свежесть и чистоту. Однажды попробовав в пробнике, полюбила навсегда!!! А так же им покорила любимого мужчину. Smile Аромат интригующий, подчеркивает твою индивидуальность и эксклюзивность, придаёт отношениям неповторимость!

*Елена:*

Приобрела туалетную воду, просто так, вдруг кого захочется порадовать.
На днях заканчивается парфюм Диор Джадор, думала снова придется значительно потратиться, т.к. он уже около 6000 руб. В итоге приходит, ещё мне не знакомая туалетная вода. Заинтересовалась и расспаковала, брызгаю, о боже он так похож на Диор. Муж зайдя в комнату даже и не понял, что между ними есть разница.
Аромат сначала немного резковат, как мне показалось, но потом 5-10 сек., просто как и писали "антидеприссант", умеренно сладкий, спокойный, цветочный. Подойдет по возрасту практически всем. В итоге туалетную воду поставила в свою коллекцию на полку, оказалось сама себя порадовала. Разница между моими 2 водами практически и незаметная, для меня только в стойкости, но уже задумалась, а может Диор и не нужен.

код 36004 цена 799 руб./4990 тг.

? «Утиные истории» (англ. DuckTales) —легендарный американский телевизионный мультсериал, созданный «The Walt Disney Company».

В центре сюжета — пожилой селезень Скрудж Макдак и его племянники-утята Билли, Вилли и Дилли. Герои путешествуют по миру в поисках приключений и различных сокровищ.

Популярность сериала пришлась на 90-е годы прошлого века, но недавно он снова вернулся на телеэкраны. Много десятков лет этот мультсериал любим детьми в разных уголках земного шара.

[Изображение: IMG-20190807-WA0093.jpg]

В каталоге № 11 Орифлэйм приготовил сюрприз для маленьких поклонников сериала – средства для купания "Утиные Истории"

?34885 Мыло «Утиные истории»
Фигурное мыло с изображением озорного утенка из популярного мультфильма не позволит малышу заскучать в ванной. Мягкая формула разработана специально для детей и протестирована под дерматологическим контролем. 75 г.

?34886 Шампунь для волос и тела «Утиные истории»
Шампунь для волос и тела со свежим ароматом и мягкой формулой «без слез» для бережного очищения. pH-сбалансированная формула не содержит мыла. Разработан специально для детей и протестирован под дерматологическим контролем. 200 мл.
Освежающий летний аромат с нотами дыни.



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 10-08-2019

А вы съели сегодня 250 миндальных орехов? (hmm)

Если нет, то ваш организм не получил суточную норму кальция, а это значит, что для работы он возьмет его из ваших костей!
А это приведет к серьезным болезням костей и как следствие к смерти!

Именно кальций нужен для здоровья наших зубов, щитовидной железы, гормональной системы, волос, ногтей, костей!

Пломба на одном зубе стоит около 800 грн \ 2500 рублей, кальций же стоит 450 грн \ 1260 рублей упаковка на месяц.


[Изображение: SAVE-20190810-221728.jpg]

Наш выбор очевиден, натуральный, 100% усвояемый
Кальций, который не откладывается в почках!

Проверенное качество в течении 10 лет на себе. Рекомендовано НИИ Питания РАМН. Создан известным в мире нобелевским лаурятом, кардиохирургом Стиг Стеном. Клинически исследован, разработки велись более 5 лет.



[Изображение: SAVE-20190810-221857.jpg]



[Изображение: SAVE-20190810-221949.jpg]

Евгения Жарикова Золотой Директор

✋✋✋ Ну ООООООЧЕНЬ подробный вебинар, умные вещи простым языком о каждом продукте Вэлнэс вкратце от специалиста Елены Демченко.

Рекомендую найти 60 минут в вашем загруженном насыщенном дне для понимания и вашего здоровья.
Выбор конечно всегда за вами.
Мне очень понравилосьSmile

Узнала много полезной информации, зачем мужчинам больше употреблять томаты и что влияет на красоту нашей внешности.

Смотрите по ссылке

Кульбезекова Юлия:
https://www.youtube.com/watch?v=aH72tsmZcMc



RE: Продукция компании Орифлейм - irina_vip - 11-08-2019

Всем привет!
Отличного дня!!!

*Отзывы:*

*Елена Адаменко:*

Всем добрый день. Не могу удержаться девочки расскажу свой отзыв о кремовом дезодоранте. Я сама настолько его полюбила не передать. Следов на одежде не оставляет, приятно пахнет и самое главное, что полностью нейтрализует запах пота. Я очень благодарна компании за такое чудо-средство. У меня все клиенты очень довольны ими, заказывают по несколько штук, а мужчины даже мажут ноги, таким образом избавляются от неприятного запаха???


[Изображение: IMG-20190811-WA0020.jpg]

Сейчас в каталоге со скидкой всего 169 руб/925 тг.

*Аланкина Юлия:*

Девчата пишу свой личный отзыв

Вчера попробовала маску новинку с углем?

Результат????
Наносила масочку 2 мя пальчиками, с рук она смылась, быстро. Вот глазки кстати как из предыдущего отзыва мне не ело, сняла через 30 минут.
Кожа мягкая-мягкая) поры у меня не расширены поэтому на этот счёт не чего сказать не могу. Но то что кожу увлажняет, смягчает-это да?
Сейчас утро до сих пор кайфую от мягонькой кожи????

Код 34872 цена сейчас по акции
ВСЕГО 199 РУБ??
ВСЕГО 990 ТГ ?
Успевайте берите ?



[Изображение: IMG-20190811-WA0021.jpg]

И маска для ног??, тоже со своими функциями справилась идеально.
Нанесла вчера обильно крем на ножки, сразу в носочки?
Сегодня пяточки как у младенца ?????

Рекомендую, сейчас тем более в текущем каталоге тоже идёт акция ?
ВСЕГО 299 РУБ ???
ВСЕГО 1735 ТГ ???
Код 33028

?Признайтесь, иногда поддавшись лени и усталости после суматошного дня с ребенком, вы одним махом удаляете макияж с лица.

А что такого, зачем плодить десяток баночек в ванной, думаете вы(mad).


☝?Сегодня мы поговорим о том, почему для снятия макияжа с глаз нужно отдельное средство.



[Изображение: IMG-20190811-WA0022.jpg]

?Кожа вокруг глаз очень тонкая (примерно в 10 раз тоньше, чем кожа на лице!) и практически лишена сальных желез, поэтому вырабатывает очень мало кожного сала,(pointer) которое в свою очередь препятствует трансэпидермальной потере влаги.

?Задача обычных средств для умывания — растворить косметику и жировые выделения кожи.

(pointer)А поскольку кожного сала в области глаз очень мало, то такие средства пересушат кожу, что в итоге может привести к преждевременному появлению морщинок в этой области(not_sure).



[Изображение: IMG-20190811-WA0023.jpg]


При производстве косметики учитываются эти особенности, поэтому и существуют отдельные продукты для ухода именно за этой областью.

?Орифлэйм рекомендует:

(bell)32664 Средство для снятия макияжа с глаз NovAge бережно и эффективно удаляет макияж и иные загрязнения, смягчая и освежая кожу.

Подходит для любого возраста.


[Изображение: IMG-20190811-WA0024.jpg]

В его состав входит Провитамин B5 (panthenol) , который помогает увлажнять и питать кожу вокруг глаз и укреплять ресницы.

Благодаря успокаивающим свойствам, это идеальный ингредиент в составе средства для снятия макияжа.
✅Мягко очищает, смягчает и увлажняет кожу без ощущения липкости.
✅Имеет нейтральный аромат.
✅Не содержит масел.
✅Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
✅Протестировано под офтальмологическим контролем. У этого средства легкая и нежирная текстура, которая, тем не менее, легко справится с удалением неводостойкого макияжа.(mwah)

?В каталоге №11 Средство для снятия макияжа с глаз NovAge можно приобрести со скидкой -53% , всего за 165 грн / 399 рублей при заказе любого продукта со страниц 120-121 (кроме 32664)



[Изображение: IMG-20190811-WA0030.jpg]
Девочки сегодня последний день акция???



[Изображение: IMG-20190811-WA0029.jpg]

*? Гуру здорового образа жизни и поклонники красоты утверждают: Омега-3 может творить чудеса, улучшая наш внешний вид и настроение.*

*Что такое Омега-3? ?*
*Это необходимые нашему организму жирные кислоты, также известные как «хорошие жиры», приносящие нашему организму пользу, которую сложно переоценить. Они не вырабатываются в организме человека и должны поступать к нам с пищей.*

В любом продовольственном магазине можно найти вкусные продукты, содержащие Омегу-3, которые помогут тебе включить этот полезный элемент в твою диету. Это орехи, рыба, ракообразные и различные моллюски.



[Изображение: IMG-20190811-WA0028.jpg]

? Но есть гораздо более эффективный способ. Всего две небольшие капсулы в день обеспечивают твой организм необходимым количеством Омега-3 и гарантируют высочайшее качество этой важной и полезной добавки.



[Изображение: IMG-20190811-WA0027.jpg]


[Изображение: IMG-20190811-WA0026.jpg]

*Сейчас в каталоге наша омега со скидкой 20% ????*

*Мало кто знает, что Омега*
*☝️улучшает состояние кожи, ☝️обеспечивает четкую работу мозга,*
*☝️зрения,*
*☝️сердечно-сосудистой и нервной системы.*

*❤️Сердце: улучшается работа сердечно-сосудистой системы, нормализуется уровень холестерина.*

*??Кожа: повышение эластичности, сокращение негативного влияния ультрафиолета, уменьшение количества морщин.*

*??‍♀️Мышцы и суставы: повышается выносливость и физическое состояние.*
*Снижаются мышечные боли, замедляются воспалительные процессы.????*

И вот наш любимый Вэлнэс Пэк ???

[Изображение: IMG-20190811-WA0025.jpg]

*Его комбинация ингредиентов помогает предотвратить раннее старение организма.*

Предлагаю посмотреть видео-обзор текущего каталога ?

https://youtu.be/nQ_41S-TzYM