Форум жителей ЖК Город Набережных
АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=634)



RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Elen - 29-01-2013

Потолки на втором уровне приятно удивили - самая "низкая точка" (возможно это как-то должно звучать по-другому, но думаю понимаете что имею ввиду) - 185 см... В ванной же не удалось померить - настолько высоко. что еще описать?


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - deklar - 29-01-2013

(28-01-2013, 21:43)Sergst Писал(а): ... Но с прибором быстрее и точнее. Цена 7700 - недешево.

Сергей, предлагаю Вам подумать об аренде этого приборчика Wink

P.S. представилась возможность поздравить Вас и супругу с получением квартиры, и благодарю за шикарные фото и видео


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ККатерина - 29-01-2013

(29-01-2013, 14:58)Elen Писал(а): СПАСИБО!!! д.20 к.3. Сейчас уже могу сказать, что понравилось! Smile А в первые минуты - какие-то смешанные чувства, все-таки каждый "рисует" себе свою квартиру по-своему... Одним словом - я в восторге! эмоции мои "еле в теле", зря я вернулась на работу, ой, зряяяWink

Smile такая клёвая) мои поздравления!!! радостно за Вас Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Elen - 29-01-2013

Спасибо, Катюша Blush Буду стараться теперь держать себя... в руках...Wink


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - alzana - 29-01-2013

(29-01-2013, 15:02)Elen Писал(а): Потолки на втором уровне приятно удивили - самая "низкая точка" (возможно это как-то должно звучать по-другому, но думаю понимаете что имею ввиду) - 185 см... В ванной же не удалось померить - настолько высоко. что еще описать?

У Вас комната обшита гипсокартоном (наклонная), а в ванной плита, да?? У меня просто переживания появились, если в ванной потолок гипсокартоновый......


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - goshav - 29-01-2013

Гипсокартон боятся не нужно,если он зеленоватый,значит влагостойкий.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ККатерина - 29-01-2013

(29-01-2013, 15:10)Elen Писал(а): Спасибо, Катюша Blush Буду стараться теперь держать себя... в руках...Wink

Напротив - именно таких эмоций и не хватает Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Elen - 29-01-2013

Потолок обшит влагостойким гипсокартоном в комнате, в кладовке и в ванной. А плиту потолочную что-то не припоминаю...


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Nike - 29-01-2013

Приняли квартиру в понедельник, в доделки записали дефекты стяжки и отсутствие электричества в жилых комнатах. Забыли посмотреть, есть ли вытяжка в ванной Huh Немного фото с телефона:


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Katrishk@ - 29-01-2013

(29-01-2013, 14:58)Elen Писал(а): СПАСИБО!!! д.20 к.3. Сейчас уже могу сказать, что понравилось! Smile А в первые минуты - какие-то смешанные чувства, все-таки каждый "рисует" себе свою квартиру по-своему... Одним словом - я в восторге! эмоции мои "еле в теле", зря я вернулась на работу, ой, зряяяWink
А Ваша квартира посередине дома или с краю?