Форум жителей ЖК Город Набережных
Про Грузию - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Про Грузию (/showthread.php?tid=6366)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Про Грузию - YaPosha - 08-02-2017

Да, в таком случае можно ехать спокойно.


RE: Про Грузию - alsu-sh - 08-02-2017

YaPosha, спасибо огромное)


RE: Про Грузию - дима_д - 10-02-2017

Мы тоже в Грузию хотели съездить, нужно узнать о ценах.


RE: Про Грузию - YaPosha - 10-02-2017

Вот здесь расписал всё очень и очень подробно.


RE: Про Грузию - дима_д - 20-02-2017

о, спасибо большое. изучим


RE: Про Грузию - Marika - 28-02-2017

Спасибо за информацию, очень интересно


RE: Про Грузию - YaPosha - 06-03-2017

Если кто из соседей хочет в Грузию, но задаётся простым, казалось бы, вопросом - как ехать? То, полезно будет прочитать про все, абсолютно все возможные варианты.

Самое очевидное: Аэрофлот, Победа, Georgian Airlines, S7 и пр.
Аэрофлот нам, конечно же, ближе (в прямом смысле слова) и роднее, но можно ли дешевле? - можно!

Как на счёт альтернативы добраться по земле через Владикавказ, увидеть больше за те же деньги, посетив Ереван или Баку, а может надоело отдыхать в Сочи? - тогда паром доставит в Батуми и обратно. Короче! Разобрал по полочкам ВСЕ, абсолютно ВСЕ известные науке варианты как добраться до гостеприимной Грузии Smile

В общем, читайте новый пост в моём блоге Smile


RE: Про Грузию - YaPosha - 14-03-2017

Этот ОТЕЛЬ попался мне на глаза совершенно случайно. В декабре туристический сезон в Тбилиси, мягко говоря, невысокий и потому цены на проживание в очень даже неплохих отелях могут быть в полтора, а то и в два раза ниже, чем в сезон. Так вот, отель Old Key оказался в числе тех, кто предлагал очень выгодную цену и потому не пожить здесь с моей стороны было бы просто непростительно


RE: Про Грузию - vreemde - 14-03-2017

Приятно обнаружить в соседях коллег-путешественников Smile YaPosha, привет и уважение вам ))

По сути. Если я правильно помню, в 2015 году линия Батуми—Сочи (комета, не паром) стоила 200 долларов (как и все последние годы). Пишу про маршрут из Грузии, не наоборот. Завтра поищу билет, где-то в архиве домашнем солхранился.

Рискну также рекомендовать несколько локейшнов тем, кто поедет в Грузию.

В Тбилиси обязательно следует посетить блошиный рынок. Из винных шоурумов стоит посещения тот, что прринадлежит марке Шато Мухрани. Просто попробовать разных вин и чач стоит в заведении у Гочи на улице Леселидзе (мимо нее не пройдете). Точное название не помню, да и ну ее, прямую рекламу Smile

В Боржоми стоит сесть на узкоколейку до Бакуриани. По горной узкоклейке до сих пор бегает пассажирский состав из двух вагонов. Получите массу удовольствия и картинок. А еще вас, вполне вероятно, позовут в кабину локомотива, и станет совсем красиво и интересно. Например, состав иногда останавливается на голом месте — локомотивная бригада завозит еду пожилой женщине в горах, живущей одной.

В Батуми есть хорошее место для желающих узнать все про чачу. К сету разных видов напитка прилагается небольшая лекция бармена. Называется ЧачаТайм. Личный опыт диагностировал еще и присутствие там позитивных людей. Так что хрен с ним, что выходит реклама: тут за базар отвечаю Smile

P.S. Завидую белой завистью автору, которого хватает на ведение блога Smile


RE: Про Грузию - alsu-sh - 14-03-2017

а мои друзья только из гор Грузии вернулись, тоже счастливы) хочу, но наверное уже не в этом сезоне