Форум жителей ЖК Город Набережных
Ищем свидетелей и пострадавших! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Ищем свидетелей и пострадавших! (/showthread.php?tid=6368)

Страниц: 1 2 3 4


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - Pink Panda - 09-02-2017

Наш комплекс подходит для угона не более и не менее всех остальных комплексов. Спасти от угона может только нормальная сигналка. В три часа ночи какая разница, под окнами машина стоит или у соседнего дома.


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - alsu-sh - 10-02-2017

но для профи и сигналка хорошая не помеха, это я исходя из киношек новомодных выводы делаю))


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - Marika - 23-02-2017

Ну а если ночью вы успеете среагировать на угон?
Да и отключать умеют эти сигналки


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - I-IP - 27-02-2017

(09-02-2017, 20:15)Andresh222 Писал(а): Вы правы, но пропускная система и видео наблюдение по комплексу, не помешала бы...

Поддерживаю. См. темы

http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=869&page=28

http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=5847&page=19

(09-02-2017, 20:15)Andresh222 Писал(а): Что-то всякая нечисть активировалась в последнее время...Опасная тенденция.

Нечисть давно уже пустила у нас корни, еще со времен заселения домов первой очереди. Причем, как правило, это люди со стороны, которым ничего не стоит совершить преступление и исчезнуть (уехать на родину). Патрули СтопМангал вывели статистику, что больше половины из гоп-компаний, которые регулярно устраивали пьяные оргии с мангалами на территории комплекса, не являются жителями ГН - это либо рабочие строительных бригад, либо жители Старых Химок, Сходни и т.д. Поэтому шлагбаумы не только освободят наши забитые улицы от "гостевого", ..., автотранспорта, но и затруднят этим гражданам процедуру "культурного", ..., отдыха.

Если ТЗ на комплексную систему безопасности (см. ссылку выше) примут и реализуют, статистика по преступлениям в ГН пойдет на спад.


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - nelum - 27-02-2017

(27-02-2017, 12:52)I-IP Писал(а): Нечисть давно уже пустила у нас корни, еще со времен заселения домов первой очереди

ржунимогу)))


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - Pink Panda - 27-02-2017

Ага, аж с самих Старых Химок к нам едут за пьяными оргиямиSmile


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - I-IP - 04-03-2017

(27-02-2017, 22:22)Pink Panda Писал(а): Ага, аж с самих Старых Химок к нам едут за пьяными оргиямиSmile

Это реальная жизнь, конкретные случаи 2015 - 2016 годов. Было бы здорово, если бы люди, отписавшиеся в данной теме против криминала, подумали о совместной со СтопМангал работе по профилактике правонарушений. Понимаю, что в зачастую в схеме "работа - дом - работа" нет места для участия в общественной работе патрулей. Но полезной является даже моральная поддержка, аналитика и работа с информацией. Вот, например, некоторые участники обсуждения склоняются к версии, что гопники у нас местные. Так, может быть, у вас есть какая-то информация по конкретным людям? Раньше в деревнях народный сход мог принимать эффективные решения в отношении крыс, которые воровали у своих, непотребствовали и т.д. Чем форум не сход, а ГН - не деревня? К самосуду не призываю, речь, напомню, о профилактике.


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - Mia nomo estas DENIS - 04-03-2017

Соседи,
не знаю в какую тему написать... Короче, примерно пол-часа назад с крыши дома ЛИФ 1к2 свалилась глыба льда. И ладно бы еще, как пару дней назад, упала бы рядом со стеной дома (тогда это падение было на козырек входа в подвал). Но сейчас она упала, внимание - на машину, припаркованную на проезжей части! Т.е. она упала примерно в 3 -4 м от дома. Сочувствую владельцу а/м (черная мазда 3-ка). Но сильно напрягает другое: она могла упасть на людей! По-моему, это уже не первый случай, когда с крыши падет снег (лед). Возможно, это первый случай, когда от этого есть пострадавшие. Слава Богу, что пострадавшей стала машина. Но где гарантия, что в следующий раз снег или лед с крыши не упадет на человека? Я давно не заходил на форум и об общественной жизни городка практически ничего не знаю. Но если этот вопрос еще пока здесь не поднимался, то, думаю, теперь есть повод. Я уже позвонил в диспетчерскую и там мне сказали, что г-н Малкин лично курирует вопрос очистки крыш. Думаю, что это плохой "куратор" и пора его менять!


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - Serguchio - 14-03-2017

На меня тоже почти попала глыба в районе этого дома, только уже со стороны речки на набережной, так и не понял от куда она взялась , реально страшно


RE: Ищем свидетелей и пострадавших! - Antarez - 20-03-2017

Уважаемые соседи! В воскресенье, 19 марта около 15-00 напротив "маркета" неадекватный человек избил моего родного брата при маме. После чего все прибывают в ужасном состоянии и никак не могут собраться с силами и вспомнить детально произошедшее( Могу сказать только одно, что человек решил, что он больше в два раза, решил показать свое превосходство перед своей спутницей и моей мамой. Было ещё двое мужчин, которые еле оттощили неадеквата и женщина, которая помогла маме присесть на лавочку. Если кто-то владеет какой-либо информацией, пожалуйста, сообщите мне. Вы себе не представляете на сколько для меня это важно! Спасибо огромное!!!
Андрей 89161759576 ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ