Форум жителей ЖК Город Набережных
Набережная в говне! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Набережная в говне! (/showthread.php?tid=6503)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


Набережная в говне! - Арчибальд - 12-03-2017

Впрочем как и остальная деревенька. Собаководы, вам самим не противно оставлять говнище за вашими шавкама?


RE: Набережная в говне! - finego - 12-03-2017

+1 голос


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 12-03-2017

Стопмангальщикам неприятно наблюдать из окон за отдыхающими, а вот срущие пёсики по всей видимости радуют их глаз.


RE: Набережная в говне! - LenaLena - 12-03-2017

да, весь жк в гавне и помоях.......
этой зимой особенно


RE: Набережная в говне! - nelum - 12-03-2017

(12-03-2017, 15:44)Арчибальд Писал(а): Стопмангальщикам неприятно наблюдать из окон за отдыхающими, а вот срущие пёсики по всей видимости радуют их глаз.

предлагаете отстреливать срущих песиков из окон?
собаководы просто не убирают за своими собаками. это их вина!
уже и урны для собачьего говна поставили и площадку для выгула соорудили, а они продолжают делать свое грязное дело.
ни разу не видела ни одной собаки на площадке для выгула! и не надо говорить, что площадка для порезвиться, а ЖК - для посрать. на площадке стоит урна, выводите гулять своего друга туда, пусть он там просрется, уберите за ним и дальше гуляйте по ЖК. А то мест для машин не хватает, а площадку для собак построили, площадь заняли под бесполезное дело, а в итоге весь ЖК в говне собачьем! так не надо делать! выводите своих собак туда, иначе заберем площадку под парковочные места.


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 12-03-2017

(12-03-2017, 18:15)nelum Писал(а): предлагаете отстреливать срущих песиков из окон?

У вас же есть проверенный кефир и яйца.


RE: Набережная в говне! - nelum - 12-03-2017

(12-03-2017, 18:22)Арчибальд Писал(а): У вас же есть проверенный кефир и яйца.

дык после кефира они еще пуще начнут срать)))
и вообще, с чего вы решили, что это я кефиром и яйцами всех разукрашиваю?
Добавлено:
есть хорошие собаководы, которые исправно убирают в пакетик за своим питомцем и отправляют пакет в урну. вот, считаю, что таким правильным собаководам проще всего воздействовать на неправильных, тех, кто не убирает.
ведь собаки по ЭТОМУ ходят, приносят на лапах домой, есть собаки, кто ЭТО ест((, котороче говоря, это вопрос культуры собаковладельца, если он уважает место, в котором живет и людей вокруг себя, природу наконец, то он убирает, а если нет, то он уберет для вида, когда ему замечание сделают или когда рядом есть люди, а когда никого поблизости нет (зимой, например), то он не будет лишний раз напрягаться.
скоро будет субботник, вот, предлагаю ВСЕМ СОБАКОВОДАМ ВЫЙТИ НА СУББОТНИК И ВООРУЖИТЬСЯ ГРАБЛЯМИ.


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 12-03-2017

(12-03-2017, 18:27)nelum Писал(а): и вообще, с чего вы решили, что это я кефиром и яйцами всех
я надеюсь вы действующий член вашей секты, а не просто диванный воинSmile
(12-03-2017, 18:27)nelum Писал(а): есть хорошие собаководы, которые исправно убирают в пакетик за своим питомцем и отправляют пакет в урну. вот, считаю, что таким правильным собаководам проще всего воздействовать на неправильных, тех, кто не убирает.

Двойные стандарты на лицо, пусть тогда на неправильных шашлычников воздействуют правильные и на кривопаркунов те, кто паркуется как положено.


RE: Набережная в говне! - nelum - 12-03-2017

(12-03-2017, 18:46)Арчибальд Писал(а): я надеюсь вы действующий член вашей секты, а не просто диванный воинSmile

а вы секты не путайте)

а вы хотите новую секту возглавить? #стопговногн?))

тут бесполезно воевать. сразу вам скажу. только жесткие меры могут помочь исправить ситуацию! а в данном случае это очень грязные методы будут... поэтому сто раз подумайте прежде чем воевать)))

никаких двойных стандартов. это разные проблемы. в данном случае можно действовать противоположными методами - хорошим примером. убирать за свои питомцем. ходить на субботники. общаться с друзьями-собаководами на тему "как хорошо гулять с питомцем, когда вокруг чисто" и в таком духе.


RE: Набережная в говне! - Химик - 12-03-2017

Вы сами верите в то, что пишите?
Т.е., собачье гавно Вас напрягает, а пустые бутылки/окурки и так далее не особо трогают?