Форум жителей ЖК Город Набережных
Набережная в говне! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Набережная в говне! (/showthread.php?tid=6503)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 13-03-2017

А что им мешает ходить и срать на спецплощадку?
Добавлено:
Для шашлычников площадки нет, а для шавководов построили.


RE: Набережная в говне! - nelum - 13-03-2017

(13-03-2017, 9:48)doc2016 Писал(а): Лавочки нужно поставить и бабушек посадить - самая лучшая фиксация нарушений, и профилактика)

вот реально действующее предложение )


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 13-03-2017

Т.е. соблюдать правила написанные на площадке им впадлу, а вот гадить на набережной как раз самое то, для чего эти животные и приобретались?


RE: Набережная в говне! - Lulla - 13-03-2017

Культура жителей жк очень и очень низкая. Какие я вас умоляю собаки, если они за собой своё говно не убирают ещё и гадят где живут. Видела единицы, которые убирают за своей собакой. И всегда это были маленькие собаки и убирали женщины/девушки. За большими вообще не убирает никто из мне встретившихся. Когда мой муж убирал за нашей собакой какашки в пакет, его чуть ли не на смех подняли. На замечание конечно же получаешь маты. Я за своей собакой убираю и пакеты у меня биоразлагаемые.


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 13-03-2017

Lulla, ну что вы наговариваете, тут в основном особы голубых кровей с лучшим образованием, с детства воспитанные первоклассными гувернантами, все как одна пукают бабочками.


RE: Набережная в говне! - EleneZ - 13-03-2017

(13-03-2017, 18:09)Арчибальд Писал(а): Lulla, ну что вы наговариваете, тут в основном особы голубых кровей с лучшим образованием, с детства воспитанные первоклассными гувернантами, все как одна пукают бабочками.

Big GrinBig Grin Ага, а в подъездах гадит Обама или МерклельBig GrinBig Grin
А по поводу размера собак- у нас сосед когда своего чихуя выгуливает, принципиально ( с его слов) не убирает за собакой... какую то чушь несет про иммунитет детей на площадке ( у него, если что своих двое)... о чем вы говорите??? И не надо тут всех собаковладельцев на уборку говна снаряжать...это уже такой нездоровый шовинизм.Tongue
ПиСи.... и не надо со счетов сбрасывать свору свободно гадящую по ЖК и окрестностям.....


Набережная в говне! - nelum - 13-03-2017

Ну хоть на говне форум раскачали)))
Добавлено:
А мне вот интересно, жители таунов ГН, собаковладельцы, где выгуливают своих барбосов?


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 13-03-2017

Об уборке речи не идёт. Хотя бы ходили срать на площадку, может они о ней и не знают.


Набережная в говне! - nelum - 13-03-2017

Помню, когда жила в Шотландии, там почти у каждого частного дома, на лужайке, стоял красивый ящичек с пакетиками бумажными для "того самого" и сбоку висела лопатка. Это считается хорошим тоном, показать соседу, что он заботится о чистоте и красоте своей лужайки. Вот, хозяйкам таунов на заметку Wink


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 13-03-2017

Хозяйкам таунов на заметку, nelum, в шотландиях проживала, жульены с профитролями употребляла, а вы БЛ.. собак своих не можете приучить унитаз самим спускать.