Форум жителей ЖК Город Набережных
Набережная в говне! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Набережная в говне! (/showthread.php?tid=6503)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Набережная в говне! - KatyaVolkova - 12-04-2018

как владелец собаки могу сказать, что наличие собачьих куч беспокоит не только тех, у кого нет собак. Мне тоже неприятно гулять по набережной, а потом по полчаса отмывать собаку...
Вариант с собачьей площадкой был бы очень хорош, если бы ее сделали для собак. Уже неоднократно писала и оставляла сообщения в УК, что на ней невозможно гулять с небольшими собаками - моя 10-ти килограммовая собака может свободно с каждой стороны вылезти с площадки, точно так же, когда я с ней там гуляю, к нам на площадку (при закрытой двери) залезают другие собаки.
Днем, например, мне просто страшно, что она выскочит и побежит под машину или за ребенком на велосипеде/самокате
Соседи, у которых есть собаки, в очередной раз призываю - давайте что-то с этим делать


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 12-04-2018

(12-04-2018, 13:17)KatyaVolkova Писал(а): .
Днем, например, мне просто страшно, что она выскочит и побежит под машину или за ребенком на велосипеде/самокате

Зачем такая собака-бестолочь?
Сводите её на курсы повышения ума.


RE: Набережная в говне! - KatyaVolkova - 12-04-2018

(12-04-2018, 16:46)Арчибальд Писал(а): Зачем такая собака-бестолочь?
Сводите её на курсы повышения ума.

а зачем таким злым быть? сходите на массаж, что ли, съешьте тортик)


RE: Набережная в говне! - LenaLena - 12-04-2018

тортиками весь городок завален....


RE: Набережная в говне! - KatyaVolkova - 12-04-2018

(12-04-2018, 18:11)LenaLena Писал(а): тортиками весь городок завален....

Читайте выше мое сообщение. Меня точно так же это беспокоит и раздражает как и остальных. Почему, я убирая за своей собакой, должна на прогулке смотреть, чтобы никуда не вляпаться?
Я бы с удовольствием гуляла на площадке, если бы она была для этого приспособлена.
более того, раньше всегда гуляла в лесу, но там помимо стаи бродячих собак, бегают большие домашние собаки без поводков и намордников - мне лично страшно. Они подбегают, скалятся и рычат


RE: Набережная в говне! - nelum - 12-04-2018

жизнь - боль


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 12-04-2018

(12-04-2018, 18:09)KatyaVolkova Писал(а): а зачем таким злым быть? сходите на массаж, что ли, съешьте тортик)

О моей доброте слагают легенды!
А вот неуправляемая псина приведёт к тому, что напугает ребёнка, а его папашка проломит вам голову.
Не жадничайте, сводите собачку на курсы, пусть её научат хорошим манерам.


RE: Набережная в говне! - Химик - 13-04-2018

Началось за здравие (убирайте за собаками гавнище) а закончилось за упокой (вам проломят голову)
Грустно, действительно грустно...
А потом придут друзья того хворого, на голову, и проломят этому онжотцу всё, что можно проломить, начнётся маленькая война, кровь/кишки/израиль...
Вы когда посты такие пишите, афобазол принимайте.
Добавлено:
(12-04-2018, 21:33)Арчибальд Писал(а): О моей доброте слагают легенды!
А вот неуправляемая псина приведёт к тому, что напугает ребёнка, а его папашка проломит вам голову.
Не жадничайте, сводите собачку на курсы, пусть её научат хорошим манерам.

И ещё...
На курсах не собаку учат хорошим манерам, а хозяина, как с этой собакой обращаться.
Ну этотак, для сведения


RE: Набережная в говне! - Арчибальд - 13-04-2018

Если человек пишет, что его зверёк невменяемый и неуправляемый, что по-вашему я должен написать, "Окей, дайте вашей собачке ещё немного Чаппи"?
Может и хозяевам собак нужен вытиратель жопы ?


RE: Набережная в говне! - Химик - 13-04-2018

Разве девушка такое писала? Разве она писала, что у неё собака невменяемая, неуправляемая?
Афобазол действует 12 часов, и не вызывает привыкания. Попробуйте