Форум жителей ЖК Город Набережных
Попытка квартирной кражи - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Попытка квартирной кражи (/showthread.php?tid=6632)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Попытка квартирной кражи - Flash - 21-04-2017

(21-04-2017, 13:40)Timon Писал(а): В связи с этим могу предложить wifi камеры c датчиком и тревогой для удаленного видео наблюдения с телефона.

В этой связи, поинтересуюсь стоимостью такого решения.


RE: Попытка квартирной кражи - Timon - 21-04-2017

(21-04-2017, 15:05)Flash Писал(а): В этой связи, поинтересуюсь стоимостью такого решения.

https://www.youtube.com/watch?v=LhNb2Cb1pVk&feature=youtu.be презенташка

Завтра узнаю цену.


RE: Попытка квартирной кражи - ZhitelNB - 22-04-2017

(21-04-2017, 13:40)Timon Писал(а): В связи с этим могу предложить wifi камеры c датчиком и тревогой для удаленного видео наблюдения с телефона.

актуально!. можно инфу/детали + ценник в личку?


RE: Попытка квартирной кражи - irina_vip - 22-04-2017

(21-04-2017, 13:40)Timon Писал(а): В связи с этим могу предложить wifi камеры c датчиком и тревогой для удаленного видео наблюдения с телефона.

Ну вот, тут тоже человек предложил свою помощь. Хорошо! Правильно


RE: Попытка квартирной кражи - дима_д - 22-04-2017

а помогут ли камеры? здесь комплексные меры необходимы


RE: Попытка квартирной кражи - Avice - 22-04-2017

Господа, могу констатировать факт - камеры помогают. Проверено. У нас одна камера установлена на площадке и еще одна на балконе. Так вот , в первый раз к нам обратились соседи, у них украли 2 детских самоката. Посмотрев видео, узнали что ноги детским самокатам приделал сотрудник Урбан, а камера на балконе показала нам, что дяденька с самокатами двинулся в сторону детского сада, а мы же с Вами знаем, где проживают местные дворники и лица "европейской" внешности. В УК нам сказали идти лесом со своим видео (мало ли кто в куртках с надписью Урбан ходит...их вообще купить можно на рынке:Р) В итоге, все-таки дяденьку этого нашли и самокаты детишкам вернули.
Второй случай был - у нас из детской коляски вещи пропали - оказалось, что девочки 10 лет своим куклам приданное собирали по подъездам. Девочек нашли, и комнату с приданным тоже, всем все вернули.
Так что бы вы не говорили, а с видео шансов вернуть свое все же в разы больше!
А дома еще игрушку повесили - камера с датчиком движения. Вот уехали мы, а она бдит.. и если вдруг кто в квартиру попробует проникнуть, в режиме реального времени мобильный телефон издает сигнал тревоги - движение в квартире и можно тут же в онлайне посмотреть кто там и что без вас в вашем доме делает.
В 21м веке живем товарищи. Пора использовать прогресс во благо)
Если кому-то нужна будет консультация по камерам, пишите)


RE: Попытка квартирной кражи - nelum - 23-04-2017

Avice, спасибо, я думаю, консультация по моделям камер и местам приобретения, а также нюансам установки и обслуживания пригодится многим. будем признательны, если вы коротенько все и опишите в этой ветке Smile


RE: Попытка квартирной кражи - nelum - 23-04-2017

Timon, судя по названию компании, предлагающей данное решение, стоит оно недешево))


RE: Попытка квартирной кражи - gelius - 23-04-2017

(23-04-2017, 19:20)nelum Писал(а): Timon, судя по названию компании, предлагающей данное решение, стоит оно недешево))

от 3000 руб смотря какой функционал заложить, предложений куча есть же интернет, было бы желание.


RE: Попытка квартирной кражи - Pink Panda - 24-04-2017

(22-04-2017, 20:00)Avice Писал(а): Господа, могу констатировать факт - камеры помогают. Проверено. У нас одна камера установлена на площадке и еще одна на балконе. Так вот , в первый раз к нам обратились соседи, у них украли 2 детских самоката. Посмотрев видео, узнали что ноги детским самокатам приделал сотрудник Урбан, а камера на балконе показала нам, что дяденька с самокатами двинулся в сторону детского сада, а мы же с Вами знаем, где проживают местные дворники и лица "европейской" внешности. В УК нам сказали идти лесом со своим видео (мало ли кто в куртках с надписью Урбан ходит...их вообще купить можно на рынке:Р) В итоге, все-таки дяденьку этого нашли и самокаты детишкам вернули.
Второй случай был - у нас из детской коляски вещи пропали - оказалось, что девочки 10 лет своим куклам приданное собирали по подъездам. Девочек нашли, и комнату с приданным тоже, всем все вернули.
Так что бы вы не говорили, а с видео шансов вернуть свое все же в разы больше!
А дома еще игрушку повесили - камера с датчиком движения. Вот уехали мы, а она бдит.. и если вдруг кто в квартиру попробует проникнуть, в режиме реального времени мобильный телефон издает сигнал тревоги - движение в квартире и можно тут же в онлайне посмотреть кто там и что без вас в вашем доме делает.
В 21м веке живем товарищи. Пора использовать прогресс во благо)
Если кому-то нужна будет консультация по камерам, пишите)

Avice, а почему не получилось сразу вернуть самокаты? Лицо на запись не попало или его было плохо видно?