Форум жителей ЖК Город Набережных
Новое в законодательстве - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Новое в законодательстве (/showthread.php?tid=667)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 22-01-2013

Mr.by, я поправила ссылку на постановление - в нем по тексту ссылки на остальные документы, которые Вам интересны.


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 24-01-2013

Письмо Минфина России от 14.01.2013 N 03-02-08/1

Отсрочка уплаты налога предоставляется физлицу, если оно не может перечислить налог единовременно в силу имущественного положения. Для получения такой отсрочки указанное лицо вправе обратиться в налоговый орган по месту жительства.


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 24-01-2013

Постановление Правительства Москвы от 17.01.2013 N 1-ПП
"Об утверждении Порядка направления органами службы занятости населения города Москвы женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации"


Определены порядок и условия направления органами службы занятости женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации, а также порядок предоставления финансовой поддержки женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, направленным органами службы занятости на профессиональное обучение в другую местность. Определены размеры указанной финансовой поддержки.


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 25-01-2013

Письмо Минфина России от 10.01.2013 N 03-04-05/7-4
Если при получении имущественного вычета налогоплательщик не включил в его состав расходы на отделку квартиры, то в последующие налоговые периоды вычет по таким расходам он получить не сможет.


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 25-01-2013

Информация ФСТ от 24.01.2013 "Порядок расчета объемов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды"
Федеральная служба по тарифам сообщает, что вопросы, касающиеся расчета объемов потребления коммунальных услуг, использованных на общедомовые нужды, в ее компетенцию не входят


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 25-01-2013

Информация МИД России от 25.01.2013
С 14 января 2013 года с граждан Российской Федерации, обратившихся за получением национальных виз Федеративной Республики Германия, будут сниматься биометрические данные в виде отпечатков пальцев


RE: Новое в законодательстве - Sergst - 26-01-2013

Просьба здесь размещать информацию о введенных в действия новациях, а не о планах!


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 26-01-2013

Ой, а где я провинилась? Sad


RE: Новое в законодательстве - Sergst - 26-01-2013

Я уже перенес сообщение (не твое). Все нормально, технический процесс. Может создать тему "планы изменений законов"? Но там такое начнется, чего только у нас не предлагают...


RE: Новое в законодательстве - ККатерина - 26-01-2013

Я для себя читаю и планы - так можно понимать, чего скоро ждать... но, конечно, труднее отслеживать. Мне кажется - Вы правы, кому очень нужно и нужно подробнее - могут сами мониторить Smile