Форум жителей ЖК Город Набережных
Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН (/showthread.php?tid=7713)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Zalina - 18-06-2018

(17-06-2018, 11:19)jeppesen Писал(а): Есть РСО которые уже подали в суд на ТКК, по решению суда они откажутся с ним работать и уведомят потребителей о заключении прямых договоров, кто сейчас это разъясняет собственникам?
Добавлено:
Есть ли председатели советов, которые вошли в ассоциацию ПСД МО и могут принимать участие в конкурсах по отбору УК для нашего ЖК???
Понятно что интерес конкурсанты проявят не к одному дому, а УК которая не сделает взнос несколько десятков миллионов рублей за участие в конкурсе до него просто не допустится, ТКК к этому точно не готов.


в моем доме вопрос выбора новой УК не стоит. Уже нескольких домах идут ОСС с вопросами о создание ТСН. На подходе еще дома с активными советами.
Все УК что приходили к нам либо сразу говорили о поднятие ценника в тарифе,узнав про все наши проблемы.
И потом не одна УК так и не предоставила нормальную смету расходов на наши дома,все тупо подгоняли под муниципальный тариф.
Некоторые даже не парились расчетами сразу говорили мун. тариф не ниже


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Zalina - 18-06-2018

(16-06-2018, 18:38)jeppesen Писал(а): Про Васильченко протокол собрания участников видели?

а разве УК обязана его предоставлять нам?
ТКК предоставляет документы строго те, что перечислены в 731 постановление .


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 18-06-2018

Что значит обязана, договор управления кто подписывает и на основании чего, то что я вижу из выписки это то что Боеву в январе Васильченко выписала доверенность, сейчас она директор и в ТКК и в Кофортный сервис, владелец ТКК Федоров 75, Экотаун 25, (директор Экотаун Долгин), владелец Комфортный сервис некий Клокол на 100%.
Добавлено:
Вся эта информация нужна чтобы понимать кто и на основании чего говорит с инициативной группой. Какие полномочия имеет этот человек чтобы рассуждать о будущем ТКК, о том останется она или нет, о том отвязяться от Долгина (урбан) или нет. Или завтра придет новый Вася и скажет вам я вам ничего не говорил ищите Боева.


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 18-06-2018

Чтобы придти сюда легче купить ТКК, чем выиграть конкурс по отбору УК в Химках, там один взнос за заявку миллионов 20 рублей будет, не думаю что у компаний с уставным 10 т.р. есть такие ресурсы какие были у Урбан.


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 18-06-2018

Создание ТСН? Флаг как говорится в руки


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Natat39 - 18-06-2018

(17-06-2018, 16:05)jeppesen Писал(а): Вы что то перепутали, занят здесь не я, с Боевым встречался не я, не меня надо спрашивать о результатах

Вот именно!!!
Вы только теретизируете на форуме. Для того, что бы как то подкрепить свои слова, вы сделали НИЧЕГО. Согласитесь, это немного. По крайне мере для того, чтобы что то требовать от людей, которые отнимают время у своей жизни и жизни любимых людей для того, чтобы хоть ЧТО ТО поменять.
Вы не согласны с таким раскладом сил? Так измените его! Пойдите и сделайте правильно. И поверьте, когда у вас получится, ВСЯ эта массонская шайка скажет вам спасибо. Никто из них не позволит себе глумится над вашими действиями (даже если будет не согласная с последовательностью), поскольку каждый из них понимает (то есть знает на практике) чего стоит каждый шаг вперед.
А пока вы сидите на попе ровно, и максимум, на что тратите свои усилия- секундные сообщения на форуме, где нет и не будет ни одного представителя УК, к чему эти разглагольствования?


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Zalina - 18-06-2018

(18-06-2018, 7:26)jeppesen Писал(а): Создание ТСН? Флаг как говорится в руки

Спасибо за флаг. Где его можно забрать?


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 18-06-2018

Сначала заберите сети у Долгина


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Zalina - 18-06-2018

(18-06-2018, 12:17)jeppesen Писал(а): Сначала заберите сети у Долгина


Уж сети моему дому точно не нужны. Пусть город их забирает и обслуживает согласно инвест-контракту.


jeppesen я не увидела в переписке ни одного конкретного предложения, что делатьHuh как правильно Huh


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 18-06-2018

Боже, так это я должен сказать тайному ордену что делать?