Форум жителей ЖК Город Набережных
Сроки сдачи второй очереди - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сроки сдачи второй очереди (/showthread.php?tid=781)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30


Сроки сдачи второй очереди - Strateus - 12-10-2014

(07-10-2014, 11:46)parradis Писал(а): Roxie, надеюсь, будущие покупатели Солнечной Системы будут заглядывать к нам на форум что бы оценить всю лживость обещаний, раздаваемых УГ. Ну а нам (дом 8,9,10) остается ждать приемки и подавать в суд для получния компенсаций по 214 ФЗ. Потому как добровольно соблюдать закон застройщик не намерен.

Писал у них на форуме про обещания УГ и конкретные сроки, все пользователи там в эйфории, восприняли меня как конкурента. Так что вряд ли наш опыт им чем-то пригодится, хотят свой пережить.


RE: Сроки сдачи второй очереди - irinkamn - 12-10-2014

Strateus, а Вы просто ссылки на темы этого форума им давайте Smile Я даю. А то люди не верят, что можно сдавать дома без крыш и без асфальта около дома.


RE: Сроки сдачи второй очереди - Elmira - 13-10-2014

а в контакте все неугодные комментарии на странице УГ удаляют. Неважно, из какого ЖК люди пишут. Всех подчистУю, если кто-то начинает правду говорить.


RE: Сроки сдачи второй очереди - Timon - 13-10-2014

ну типо, на форуме можно, а в СМИ нельзя!!!
Добавлено:
Как вариант можно в контакте создать свою неофициальную группу жильцов ГН или УрГр


RE: Сроки сдачи второй очереди - Cactuce - 13-10-2014

есть такая группа, так и называется Жители Города набережных.


RE: Сроки сдачи второй очереди - admin - 13-10-2014

Напомню о правилах

Цитата:2.22 Запрещена реклама сайтов, прямо или косвенно дублирующих по смыслу данный сайт. За повторное размещение подобных ссылок следует постоянный бан на сайте.
2.23 Запрещена реклама групп в социальных сетях.



RE: Сроки сдачи второй очереди - knopka - 13-10-2014

Mimimisha.Dobrosolntsev, и я к сожалению


Сроки сдачи второй очереди - Vetka - 13-10-2014

К сожалению, у многих других застройщиков косяки, срывы сроков и недоделки куда круче. Наверняка люди мониторили и прессу, и соцсети перед тем, как принять решение, с каким застройщиком связаться. Увы, у прочих (не буду показывать пальцами) ситуация много хуже - хоть это и не аргумент.


RE: Сроки сдачи второй очереди - supermax - 16-10-2014

admin, никто их не читает к сожалению)


RE: Сроки сдачи второй очереди - Elmira - 16-10-2014

(13-10-2014, 16:48)Vetka Писал(а): К сожалению, у многих других застройщиков косяки, срывы сроков и недоделки куда круче. Наверняка люди мониторили и прессу, и соцсети перед тем, как принять решение, с каким застройщиком связаться. Увы, у прочих (не буду показывать пальцами) ситуация много хуже - хоть это и не аргумент.
а давайте все-таки равняться на лучших! На худших всегда можно свалить, свое нежелание и лень