Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение инвестиционной деятельности - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Обсуждение инвестиционной деятельности (/showthread.php?tid=81)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Новый проект Урбана - finego - 17-12-2013

я бы предложил убрать ликвидность доллара с рынка и все - 6 мес и ртс доходит до 600 пунктов. недвига не продается и это дает толчек вниз ... Если захотят нас могут отжать. Просто пока не хотят, жирок откармливают ...


RE: Новый проект Урбана - deadtruck - 17-12-2013

Это все ерунда. Я имею ввиду страну, а не кучку человек.


RE: Новый проект Урбана - finego - 17-12-2013

в общем я не верю в рост недвиги как таковой - Москва на пределе своего развития (в этом десятилетии). В регионах рост возможен, но выборочно.


Единственное что хотел бы сказать - недвига в РФ это способ сохранить нажитое и то если не введут спец налоги или просто не отнимут как это было в нашей недалекой истории.
А дискуировать здесь можно годами. только не на этом ресурсе)


RE: Новый проект Урбана - deadtruck - 17-12-2013

Я тоже не верю. Но у нас правительство как синоптики... Говорят одно, думают другое, а получается вообще никто не знает что...


RE: Новый проект Урбана - GLV - 17-12-2013

Одно могу сказать, что область взяла повышенные обязательства по вводу в эксплуатацию жилья по сравнению с 2013 г. В традиционной москве строить эти объемы уже негде.


RE: Новый проект Урбана - finego - 17-12-2013

чем больше ввод жилья - тем ниже цены Smile
в Москве появилось много места- Новая Москва


RE: Новый проект Урбана - GLV - 17-12-2013

Так это другое направление от нас. А я про наше говорю...


RE: Новый проект Урбана - Vetka - 17-12-2013

Про цены на жилье и скорый обвал: 10 лет назад хозяйка первой съемной квартиры, где я жила, торжественно объявила: все, ребята, ищите новое жилье, продаю я квартиру - за 95 тысяч долларов, так что если вам надо, берите. Первая мысль была: 95 тыщ долларов! Да она с ума сошла! Как квартира в Москве может таких денег стоить? Как вообще квартира может стоить таких денег?! Рынок же уже нагрет и перегрет, вся страна в Москву уже переехала!
Долга она ее продавала - продала через полгода. А сейчас я думаю: сколько сейчас стоит эта квартира? Беляево, 5 минут пешком до метро, 10 минут пешком до Битцевского парка, большая двушка в новом доме - 12 миллионов? 15?
Повторюсь, 10 лет назад казалось, что предел цен на жилье уже настал.


RE: Новый проект Урбана - Ex_K - 18-12-2013

(17-12-2013, 21:23)finego Писал(а): чем больше ввод жилья - тем ниже цены Smile
в Москве появилось много места- Новая Москва

Пока что там "москва" только по бумажкам.
А если посмотреть отстраненно как было подмосковьем так подмосковьем и осталось.
Добираться быстрей на работу люди там не стали, метро пока тоже нету, а ценник на квартиры уже взлетел только потому что типа москва.
Всякие простофили покупать жилье будут, типа я живу в москве.
Но пока я не вижу там московской инфраструктуры считаю что покупать там жилье по такому же ценнику как в москве - глупоSmile
Проще не быть лохом, а все таки купить квартиру в Москве за те же самые деньги и не ждать у моря погоды


RE: Новый проект Урбана - supermax - 18-12-2013

(17-12-2013, 20:53)finego Писал(а): в общем я не верю в рост недвиги как таковой - Москва на пределе своего развития (в этом десятилетии).

Это хорошо, значит будем рости)
finego, слишком много эмоций и умозаключений, нельзя так на бирже торговать.