Форум жителей ЖК Город Набережных
Вывоз строительного мусора - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Вывоз строительного мусора (/showthread.php?tid=828)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Вывоз строительного мусора - Тринадцатый - 15-08-2013

А не проще оплатить тогда, когда он будет необходим?


RE: Вывоз строительного мусора - Андрей_и_Катя - 15-08-2013

(15-08-2013, 13:37)Тринадцатый Писал(а): Я обозначила позицию на конкретную тему, если мне не нужен контейнер от управляющей компании, значит у меня есть другие варианты вывоза мусора. Зачем я должна платить втридорога за контейнер от УГ?? А вы разве не для себя делаете вывоз мусора?))



На этот вопрос вы уже получили немало ответов, мы не станем повторяться. В любом случае ваш мусор - это ваше личное дело и исключительно ваше решение. Как можно заметить, критики в адрес мы не высказывали - это были всего лишь мысли вслух.


RE: Вывоз строительного мусора - Mr. by - 15-08-2013

(15-08-2013, 13:40)Тринадцатый Писал(а): А не проще оплатить тогда, когда он будет необходим?

и ждать когда его привезут, а потом увезут? ругаться с соседом за то, что он забил своим мусором мой контейнер? все равно УК предоставит отчет о кол-ве вывезенных контейнеров, после этого можно пересчитать сколько она должна будет возратить собственникам за навязакнную услугу.


RE: Вывоз строительного мусора - Тринадцатый - 15-08-2013

А как вы докажете, что вы им не пользовались?


RE: Вывоз строительного мусора - Mr. by - 15-08-2013

если у меня не будет перенесена ни одна стенка и не появится новой, то и строительного мусора у меня не было.


RE: Вывоз строительного мусора - Тринадцатый - 15-08-2013

Логично)! Но для этого вам придется несколько раз бегать в управляющую компанию и доказывать, что вы ничего не вывозили! И показывать, что ремонта не было, гораздо проще, мне кажется оплатить контейнер когда он будет действительно необходим!


RE: Вывоз строительного мусора - Mr. by - 15-08-2013

зачем? сами придут.


RE: Вывоз строительного мусора - Тринадцатый - 15-08-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Сами то в это верите?)) зачем они придут?) им то не нужно доказывать, что вы не пользовались контейнером) у них услуга оплачена!


RE: Вывоз строительного мусора - Андрей_и_Катя - 15-08-2013

Кто бы мог подумать, что тема вывоза мусора "настолько животрепещуща" ))))


RE: Вывоз строительного мусора - irinkamn - 15-08-2013

Чего-то вообще не пойму о каком коллективизме и оплате за других может идти речь в данном случае. Каждый платит или не платит за мусор из своей квартиры. Это же не какая-то общая сумма, которая распределяется на всех. Зачем в этой теме прибегать к общественному порицанию и ярлыкам ? :-)