Форум жителей ЖК Город Набережных
Сдать анализы в Химках по акции - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Сдать анализы в Химках по акции (/showthread.php?tid=8612)



Сдать анализы в Химках по акции - Oxygen - 11-07-2019

С 1 июля по 31 августа 2019 г. в медицинском офисе LabQuest по адресу Химки, ул.Московская, д.1 пройдет акция «Важные тесты по цене чашки кофе», в рамках которой вы сможете проверить ключевые показатели своего здоровья всего за 398 рублей.

[Изображение: na-sayt-nov-razmer.jpg]
Профиль поможет оценить состояние организма в целом, риск развития атеросклероза и сахарного диабета, понять причину лишнего веса, общего недомогания, сниженного настроения.

Клинический анализ крови отражает общее состояние организма и является обязательным исследованием при проведении профилактических обследований людей любого возраста и пола. ТТГ — основной регулирующий гормон щитовидной железы, он первым реагирует на любые изменения в работе органа. Общий холестерин — один из самых важных показателей липидного обмена, позволяющий оценить риск атеросклеротических изменений и сосудистых нарушений. Измерять уровень глюкозы в крови рекомендуется всем людям старше 40 лет для исключения развития сахарного диабета, лицам из группы риска по этому заболеванию рекомендуется сдавать анализ минимум 2 раза в год.

В акционный профиль входят 4 наиболее значимых исследования:
Клинический анализ крови (общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ)
Холестерин общий
Глюкоза
Тиреотропный гормон (ТТГ)

Как воспользоваться предложением?
Благодаря бесплатной услуге по интерпретации анализов Doctor Q, у вас есть возможность получить не только результаты исследований, но и развернутую консультацию специалиста. Получить персональную консультацию у Doctor Q можно по номеру 8 (800) 700 09 99
https://www.labquest.ru/adresa-i-vremya-raboty/khimki/