Форум жителей ЖК Город Набережных
Внимание!мошенники нашего ЖК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Внимание!мошенники нашего ЖК (/showthread.php?tid=8676)



Внимание!мошенники нашего ЖК - KonstantinK - 10-08-2019

ПРедлагаю вести в форуме новую тему! ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

Ну и собственно давайте начнем: В нашем ЖК живёт прекрасный человек Ястребов Виталий. Не вздумайте делать у него ремонт или вести какие либо с ним дела! Сначала все хорошо, все его устраивает. Потом, под любым предлогом, когда уже сделано больше половины работы, данный индивид начинает оттягивать платежи. Потом начинаются претензии к качеству работы, хотя до этого все было хорошо. Потом обвинения по срокам, хотя фактическое окончание работ даже произошло ранее установленных сроков. И по итогу не оплатив работу, человек выгоняет рабочих и сыплет угрозами расправы. За все время работы я ещё не встречал такого обманщика. Это низко Виталий. Так люди не поступают.


RE: Внимание!мошенники нашего ЖК - Yastrebov Vit - 10-08-2019

Константин,ты думаешь в твою клевету здесь поверят? Для многих жителей, знающих меня лично и мои качества поясняю за данного индивида,который никакого отношения не имеет к ГН. Я затеял ремонт крыши в своей квартире, К Козлов представился прорабом строительно ремонтной компании, мы заключили договор,я передал 50т.аванса Козлову,сразу после этого он предложил работать чисто с ним,как выяснилось позже кинуть его же фирму,по его словам не за что-то берущих деньги, сказал что сам все разрулит и цена уменьшиться вдвое, при мне позвонил своему руководителю,цинично обманул его,сказав что я отказываюсь от работ из за финансовых сложностей для того, чтоб завладеть авансом. Пообещал специалистов ремонтников и уехал,больше после этого за 4 недели я его не видел ни разу,вместо обещанных специалистов пришел молодой парень которого он вызвал аж с Брянска,пообещав золотые горы,в итоге не снабдив его даже инструментами поставил его перед фактом и исчез с объекта. Данный рабочий со мной на связи и может все подтвердить. В итоге,за четыре недели я отдал больше 100 т рублей, но ремонт остался на начальной стадии,так как один горе рабочий не в силах сделать такой объем, до конца обговариваемого срока осталось 5 дней, но стены даже не обшиты гипсокартоном. Я предупреждал несколько раз Козлова о нарушениях, простоях,он обещал дать людей,но снова обманул, после чего я был вынужден прекратить с ним какие либо дела,. долгов перед рабочим у меня нет, так как я платил ему лично,покупал материалы,инструменты,куда Козлов потратил переданные ему деньги остается загадкой. Вчера Козлов стал снова вымогать у меня аванс,я ответил отказом,и разрывом сотрудничества,после чего он стал угрожать мне распространением порочащей информации в интернете если я ему не дам 5тыс рублей и прекращу с ним работать, все скрины данных переписок у меня есть. Такого офигевшего наглого лживого строителя я вижу первый раз. В итоге посторонний для нашего жк индивид,прикидываясь безобидной овцой создал данную тему в нашем форуме. В настоящее время готовлю всю информацию по Козлову,для передачи ее в спец органы, также за его клевету в мой адрес адвокат готовит иск в суд, по защите чести и достоинства. Я думаю скоро органы разберутся во внутренней кухне Козлова и его незаконной строительно ремонтной деятельности. Если кто то ещё пострадал от данного фигуранта пишите мне в личку,я сам бывший сотрудник МВД и сделаю все возможное в рамках закона, чтоб остановить этого мошейника и интриганта. Всем мира и добрых людей соседи!


RE: Внимание!мошенники нашего ЖК - KonstantinK - 10-08-2019

Только ты забыл сказать, что ты так называемый сотрудник, чуть не сел в тюрьму по мошенничества. Давай расскажи правду, почему из сотрудников тебя "ушли"
Добавлено:
Не заплатил, работы сделаны, до срока 5 дней-зашив гипсокартоном стены в 10 м2 5 дней не успеваем. Это бред полный. И есть все фото всех работ. И не забудь про допы рассказать, которые не оплачены, но сделаны
Добавлено:
И не забудь, что помимо твоих скринов сумма к оплате 100000 рублей. Жалко нет записи разговора на остаток 50000 рублей


RE: Внимание!мошенники нашего ЖК - Yastrebov Vit - 10-08-2019

Козлов,чушь не неси, у меня все зафиксировано,работу себе лучше ищи новую.


RE: Внимание!мошенники нашего ЖК - KonstantinK - 13-08-2019

Виталий, думаешь ты мне чем-то насолил? Ты лишний раз доказал, что не делай добра-не получишь зла. Мнение о том какой ты "хороший" человек только укрепилось. И как уже тебе говорилось жизнь штука такая, она ответ даёт и бьёт сильно.