Форум жителей ЖК Город Набережных
Видеонаблюдение ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Видеонаблюдение ГН (/showthread.php?tid=869)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


RE: Видеонаблюдение ГН - Марина Королёва - 08-07-2015

Saden, то есть....если я ночью застряну в лифте.... меня не спасут??????


RE: Видеонаблюдение ГН - mklochkov - 08-07-2015

Марина Королёва, если в лифте берёт телефон — думаю, если диспетчер спит, надо звонить 112, пусть приезжают спасатели, и дальше выставляют счёт УК. Бесплатно они, насколько мне известно, не работают.


RE: Видеонаблюдение ГН - Lulla - 08-07-2015

В лифте никто не застревал. Это был акт вандализма!!!! Уже составлен акт! У нас сегодня должны были сдавать ремонт всего подъезда. Так вот скйчас спускалась-все стены с -1 по 7 этаж исписаны матом, следы грязных ботинок. Все в хлам!!!!! Караул!!!!!!!


RE: Видеонаблюдение ГН - Saden - 08-07-2015

(08-07-2015, 15:58)Марина Королёва Писал(а): Saden, то есть....если я ночью застряну в лифте.... меня не спасут??????

Марина. думаю ночью лучше пешком или хотя бы коврик взять с собой в поездку в лифт!!
Просто не верю, что просто так дверь сломали))


RE: Видеонаблюдение ГН - Lulla - 08-07-2015

Исходя из того что исписывали этажи снизу вверх-запал чувствуется начиная с первых этажей, а к верхним сходит на нет: делаю вывод что разрисовывал с -1, дошел до 7-го, далее сел в лиф, спустил сям выломал его внизу! Надеюсь, моя камера на этаже успела урода засечь и его можно будет засеч. Камеры посмотрю вечером!


RE: Видеонаблюдение ГН - Saden - 08-07-2015

Неужели это можно было сделать тихо? Я слышал как ночью пьянь орала во дворе 8-х домов, но не долго. Там даже женские голоса слышались.


RE: Видеонаблюдение ГН - mklochkov - 08-07-2015

Ремонтники обиделись на застройщика? Почему-то я не удивлён…


RE: Видеонаблюдение ГН - Mila - 08-07-2015

Обалдеть,как же так можно, и это один человек изуродовал все стены и лифт?


видеонаблюдение - EleneZ - 08-07-2015

Уважаемые жители нашего славного ЖК!
Прошу Вашего совета! В связи с кошмарным состоянием своего подъезда (дом 20.корп.1 подъезд 2). озаботилась оснащением видео наблюдения. Если кто то уже устанавливал, устанавливает или только собирается установить подобное- отпишитесь пожалуйста с чего начинать надо. Огромная просьба умникам-старожилам и не очень - не надо начинать писать ахинею типа начни с поиска ТМ, или фирмы. Интересуют реальные "подводные" камни, может специфика какая. Про собрание жильцов понимаю. Хочу начать общаться имея уже какой то материал на руках.
С уважением, Елена


RE: Видеонаблюдение ГН - Saden - 08-07-2015

Узнавал у знакомого который занимался лифтами. Он сказал что в новых лифтах как и в домофонах стоят мини-камеры(глазки) которые пишут все происходящее в лифте как регистратор. Поэтому найти кто это сделал, дело времени и желание УК. Кстати с домофона тоже можно снять запись кто входил и выходил в это время.