Форум жителей ЖК Город Набережных
Коронавирус - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Коронавирус (/showthread.php?tid=9028)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Коронавирус - iRЭN - 23-04-2020

Какие рекомендации? Вся эта информация в свободном доступе, значит государством не запрещена. Полезно иногда разные точки зрения изучить, чтобы иметь общее представление о мире, в котором мы живем. На пирамиду же вы не повелись, значит имеете собственное мнение. И посмотрев эти фильмы, каждый сделает свои выводы.


RE: Коронавирус - admin - 24-04-2020

Когда меня пытаются убедить, что 2*2=5 или в том, что солнце вокруг земли вращается (это же очевидно, кому не очевидно, может в окно посмотреть) - это не точка зрения. У меня половина семьи - медики, я им верю больше, чем хайпующим конспирологам.


RE: Коронавирус - Специалист - 24-04-2020

(23-04-2020, 19:41)Abram17 Писал(а): Следуя вашей логике президент либо предатель либо болван. В любом случае от него надо избавиться...

Именно так! Хотя уточню что болваном я его не считаю


RE: Коронавирус - Специалист - 24-04-2020

(24-04-2020, 10:02)admin Писал(а): Когда меня пытаются убедить, что 2*2=5 или в том, что солнце вокруг земли вращается (это же очевидно, кому не очевидно, может в окно посмотреть) - это не точка зрения. У меня половина семьи - медики, я им верю больше, чем хайпующим конспирологам.

И что же вам говорят ваши родственники медики? Поделитесь с общественностью пожалуйста. Лично у меня ни среди родственников, ни среди друзей и знакомых, ни у их друзей и знакомых нет ни одного заразившегося коронавирусом.
В соцсетях полно роликов о том что ситуация с короновирусом это раздутый обман, но совсем нет роликов от заразившихся людей. У них что телефоны отнимают?! Где все эти тысячи заражёных???!!!
И к слову - никто вас не заставляет слепо верить, вам предлагают посмотреть и послушать информацию, а выводы сделать самому. Ваша проблема в том что вы не хотите ничего слушать, считая что и так уже знаете достаточно - а это главная ошибка любого человека, ведь любые знания полученные вчера, на сегодняшний день могут быть уже неактуальными.


RE: Коронавирус - Специалист - 24-04-2020

(23-04-2020, 20:59)admin Писал(а): Смеюсь, потому что забавно слышать рекомендации от того, кто совсем недавно тут рекламировал финансовую пирамиду Кэшберри.

Не вижу тут ничего забавного.
Вам не нравятся финансовые пирамиды - ваше личное дело.
Если человек берёт кредит для участия в финансовой пирамиде или бездумно вбухивает туда последние деньги и потом кричит на каждом углу что его обманули - то да, он недалёкого ума. Но если человек осознанно участвует в финансовой пирамиде и инвестирует туда лишь ту часть денег которую не боится потерять, понимая что это высокорисковая сделка, то не стоит приравнивать его к слабоумным.


RE: Коронавирус - iRЭN - 25-04-2020

(24-04-2020, 10:02)admin Писал(а): Когда меня пытаются убедить, что 2*2=5 или в том, что солнце вокруг земли вращается (это же очевидно, кому не очевидно, может в окно посмотреть) - это не точка зрения. У меня половина семьи - медики, я им верю больше, чем хайпующим конспирологам.

Не обманывайте, вы верите родственникам, а не медикам. Меня лично 2 раза "медики" пытались на мелкие операции развести, платные конечно. Первый так пугал, что пришлось письменный отказ писать. Он умер кстати уже, а я пока еще нет. Хорошо, что поликлиник много и можно пойти к другому врачу, который окажется порядочным.


RE: Коронавирус - powercfg - 25-04-2020

(24-04-2020, 18:13)Специалист Писал(а): И что же вам говорят ваши родственники медики? Поделитесь с общественностью пожалуйста. Лично у меня ни среди родственников, ни среди друзей и знакомых, ни у их друзей и знакомых нет ни одного заразившегося коронавирусом.
В соцсетях полно роликов о том что ситуация с короновирусом это раздутый обман, но совсем нет роликов от заразившихся людей. У них что телефоны отнимают?! Где все эти тысячи заражёных???!!!
И к слову - никто вас не заставляет слепо верить, вам предлагают посмотреть и послушать информацию, а выводы сделать самому. Ваша проблема в том что вы не хотите ничего слушать, считая что и так уже знаете достаточно - а это главная ошибка любого человека, ведь любые знания полученные вчера, на сегодняшний день могут быть уже неактуальными.
У меня есть знакомая с подтвержденном диагнозом. Сидит дома 3 недели. Форма достаточно легкая, в больницу не забрали. Но с легкими проблемы начались. Вы что сказать то хотели ?


RE: Коронавирус - iRЭN - 25-04-2020

Какие проблемы с легкими, можно подробнее?


RE: Коронавирус - Специалист - 26-04-2020

(25-04-2020, 20:14)powercfg Писал(а): У меня есть знакомая с подтвержденном диагнозом. Сидит дома 3 недели. Форма достаточно легкая, в больницу не забрали. Но с легкими проблемы начались. Вы что сказать то хотели ?

То и хотел, что РЕАЛЬНЫХ заражённых коронавирусом куда меньше чем раздувает СМИ! И что опасность этого вируса тоже очень и очень сильно раздута! Было бы всё действительно так серьёзно власти ввели бы режим ЧС со всеми вытекающими, но нет... Зато так удобно, под завесой паники ввести тотальный контроль на населением. Ведь логического обоснования таким мерам как пропуска и прочее нет и не будь в стране паники такого провернуть бы не удалось.

Лукашенко о коронавирусе


RE: Коронавирус - Специалист - 26-04-2020

Кстати, я удивлён что наш уважаемый admin ( у которого половина семьи медики ) не скинул в эту ветку видео выложенное одним из жителей солнечной системы на их форуме. Вот это реально полезное видео: