Форум жителей ЖК Город Набережных
Договор с УК - обсуждение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Договор с УК - обсуждение! (/showthread.php?tid=937)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67


RE: Договор с УК - MAA - 16-08-2013

(16-08-2013, 10:13)Марина Королёва Писал(а): ...не хочется звонков в дверь...
Вы не работали в этой сфере, и не знаете о чем говорите.

Марина, Вы снова путаете понятия. Если бы мне было лень, я бы здесь не писала и не стала бы разбираться со сметой.
Вы проделали колоссальную работу, но это значит, что остальные тупо наблюдали за Вам. Я не юрист и помощь, в составлении протокола разногласий, с моей стороны была бы ничтожна. А вот по имеющемуся протоколу есть некоторые дополнения (скажу сразу не существенные, хотя по акту разграничения наш главный инженер добавил, то что должно быть по пос. 491, а это повесили на нас). Жду согласованного Договора, и буду писать.


RE: Договор с УК - Марина Королёва - 16-08-2013

Ни в коем случае не хотела вас обидеть! Боже упаси!
А то что я не работала в этой сфере.... это не совсем так)))))
Ладушки)) лучше не спорить будем, а активно сотрудничать )) на наше общее благо!


RE: Договор с УК - MAA - 16-08-2013

Я не спорила, а высказывала мое видение.
К Вам тоже прибегали с визгами жильцы, что цветы не того цвета высажены, хотя изначально проводилось анкетирование, или что какого Х. соседская собака выла полночи, а УК это не пресекла? Только об этом говорилось, о неадекватности многих людей:-))
Я лучше буду требовать от УК, чем сама выслушивать ненормальных. Вот такая я злая...


RE: Договор с УК - MAA - 16-08-2013

Оторвусь по полной...
Шутка!
Извините за офтоп.


RE: Договор с УК - Марина Королёва - 16-08-2013

(15-08-2013, 22:58)Ziegfrid Писал(а): Сорри всем - очень занят на работе.
В пятницу утром я буду в УК и заберу протокол.
Опубликую тут же!

Чего то у меня по первым прочиткам возник вопрос - а что изменили в договоре?
Пока я вижу их старый вариант....
Это называется - согласиться согласились, но внести правки забыли?
Не прокатило)))


RE: Договор с УК - Ziegfrid - 16-08-2013

Марина!
Ну и все остальные соседи тоже!
Тот вариант Договора с УК который раздается в клиентском сервисе на подпись - ПОДПИСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Там нет изменений.
Раз зашли такие разговоры о помощи - то выкладываю согласованный с УК по их версии Протокол разногласий:

.doc   Протокол_разногласий_с_УК_ХХКХ-ХХХ.doc (Размер: 287 Кб / Загрузок: 486)

Или так - на гуглодоксах, если не качается вложение:
http://goo.gl/uGHdmN

Если заметите - в УК новый директор.
Плюс куча ошибок уже в первом пункте.
Так что уже есть какой-то прогресс.

Дмитрий Батлук (текущий директор УК) не берет трубку... Хотел ему задать пару вопросов по протоколу... Дмитрий перезвонил и все прояснилось!
Плюс им обещан сайт УК на следующей неделе, с личными кабинетами для каждого квартировладельца Wink


RE: Договор с УК - Liluelle - 16-08-2013

Большое-большое-большое всем спасибо!


RE: Договор с УК - Astrekord - 16-08-2013

Ziegfrid.
Дмитрий перезвонил и что прояснилось?
И спасибо все за большой труд который делаете.


RE: Договор с УК - Ziegfrid - 16-08-2013

Подробности звонка Дмитрия.

Он пинает все службы, чтобы Договор с УК был приведен к единому знаменателю (т.е. были бы учтены все наши правки).
Номинальным директором УК временно будет Усманов Дмитрий Александрович (вместо Беляева Евгения).
Батлук Дмитрий (очень положительный молодой человек) - управляющий Директор по всем жилым комплексам Урбана, он пробудет неделю в ГН - будет передавать дела новому "директору" (как зовут не назвал).
Новый директор после ознакомления и испытательного срока будет официально назначен на должность Ген. директора (если все на объекте будет ОК).

Говорил с Алешиной (руководитель КС) - говорит что кладовки в 20к1 готовы полностью, в 20к2 и к3 - вообще не готовы. Слазил в свои кладовки - куча народа (человек 10) лопатками черпали воду в ведра и выкачивали насосами из приямков. Паркинги с её слов будут осматривать на факт приема КС от застройщика через 7-10 дней.


RE: Договор с УК - Ziegfrid - 16-08-2013

Ну и озвучу тут свое личное мнение насчет работы как клиентского сервиса, так и УК Город набережных:
У Урбана собралась достаточно профессиональная и хорошая команда специалистов, с которыми приятно и общаться, и находить взаимопонимание!
Во всяком случае я вижу результаты их работы и мне они пока нравятся.