Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Anton - 05-09-2016

Oldin, в ГН урбан тоже парковку на 800м/м и дорогу до шереметьевского обещал Smile


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 05-09-2016

И выезд на платку и шашлыкотерриторию. У бедных крепостных пучкова план на человека в месяц 100 млн продаж. Т.е. на 20 рабочих дней- это по одной квартире в день. Не выполнишь-получишь 20 тыщ за весь месяц. С таким планом они и монорельс пообещают и метро)))


RE: Земли вокруг нас - irinkamn - 05-09-2016

И собственный насыпной пляж


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 05-09-2016

ну в Митино они строят дорогу как и обещали ,в Опалиху также провели дорогу к новой Риге . хотя там цены дешевле даже чем в СС . Пучков также сказал что они займуться и ТПУ Опалиха. профинансируют этот объект


RE: Земли вокруг нас - Викинг - 06-09-2016

(05-09-2016, 23:17)Oldin Писал(а): ну в Митино они строят дорогу как и обещали ,в Опалиху также провели дорогу к новой Риге . хотя там цены дешевле даже чем в СС . Пучков также сказал что они займуться и ТПУ Опалиха. профинансируют этот объект

О, а вот и представитель урбана в тему подтянулся! Добро пожаловать)


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 06-09-2016

я житель СС и урбан групп никому бы не советовал . Нашему кварталу как и вам многонаобещали и сами знаете что в итоге вышло .Наши люди тешат себя надеждой что с вводом второй очереди , что нибудь измениться с транспортной доступностью ... хотя бы появиться переход ... так как у нас будет 9 садиков и 1 садик в двух столицах плюс 2 школы ... все эти соц учреждения будут посещать дети со всех районов Химок ... А добраться в наш квартал кроме как перебежать через ЖД Пути больше невозможно .


RE: Земли вокруг нас - Викинг - 06-09-2016

Oldin, На обещания урбана смотрел трезво и никаких воздушных замков не строил) Открыл карты, несколько раз поездил по окрестностям, с местными пообщался. Все что менеджер сказал и на бумаге не написал - не предмет для разговора. А вообще, да, полно тут людей, в том числе из моих соседей, кто верил во всякое сказочное, например отдельный к нам съезд с частной платной трассы)))


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 06-09-2016

(06-09-2016, 7:26)Oldin Писал(а): я житель СС и урбан групп никому бы не советовал . Нашему кварталу как и вам многонаобещали и сами знаете что в итоге вышло .Наши люди тешат себя надеждой что с вводом второй очереди , что нибудь измениться с транспортной доступностью ... хотя бы появиться переход ... так как у нас будет 9 садиков и 1 садик в двух столицах плюс 2 школы ... все эти соц учреждения будут посещать дети со всех районов Химок ... А добраться в наш квартал кроме как перебежать через ЖД Пути больше невозможно .

откуда 9 садиков? Точно 9? Я вроде, 2 сада в СС видел по проекту и 2 сада в ДС. И те, встроенные в первые этажи, а не отдельно стоящие и на 80 мест. Т,е. по одной группе каждого возраста.
может, в СС2 будет куча садов, не знаю.


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 06-09-2016

5 садиков в первой очереди не знаю что за план у вас ... в 3 и 7 домах по садику которые сдаются в этом году .... а ещё сдаются очереди домов в 18 году 2, 4,5,6,8 ые там в них ещё 3 садика будет . во второй очереди по плану будет строиться ещё и вторая школа .


RE: Земли вокруг нас - дима_д - 06-09-2016

это вы про такое кол-во садиков в СС говорите?