Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Oldin - 09-09-2016

при этом в садики нашего квартала возят детей со старых и новых Химок . 2 школы я так понял также будут для жителей всех Химок .


RE: Земли вокруг нас - bubu - 10-09-2016

(09-09-2016, 16:14)kolbasov Писал(а): ага. а теперь смотрим гпзу.
вы вообще, читали мой пост? прочитайте еще раз. Особенно последнее предложение.
слепцовский гпзу от 23/12 прикрепил (да, на один день ошибся).
я начинаю испытывать горечь от постов бубу. Dodgy

Горькь мне, горько. Горько! Горько!
Извините, не сдержалась ))))


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 10-09-2016

(09-09-2016, 21:32)Oldin Писал(а): при этом в садики нашего квартала возят детей со старых и новых Химок . 2 школы я так понял также будут для жителей всех Химок .
Да. Так и будет


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 10-09-2016

(10-09-2016, 11:27)kolbasov Писал(а): Да. Так и будет

ну тогда на переход значит можно расчитывать хоть когда нибудь Smile ... а то получается сколько школьников будет бегать в наш район через железку .... от которой 100-200 метров до остановки Монумент.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 10-09-2016

Переход-вполне. Но это не тпу. Переход там и так должен быть. В этом, кстати, икея, как владелец меги первая заинтересована.


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 11-09-2016

29 сентября урбан групп будет презентовать свой новый проект ... интересно это будет Лайково или СС 2


RE: Земли вокруг нас - Roxie - 11-09-2016

А где будет новый проект?


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 11-09-2016

скорее всего должны представить проект Солнечной системы 2 по этому проекту слушания назначены на 21 сентября ... По их проекту лайково я не знаю что там .


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 11-09-2016

по лайково их завернули с проектом. выкладывал сюда.
хотя, с человеком говорил с одним: он сказал, что это из-за выборов. Там уже воробьев проект одобрил и менять ничего не будет. Просто пучкову объяснили, что раз нород очень против, то пока пусть на доработке полежит, но 4 этажа там не будет, т.к. уже 17 согласовали. Типа, полежит-полежит, добавят социалочки и заново выйдут на публичные слушания, а т.к. выборы пройдут уже, то просто результат нарисуют, что все за. После выборов уже можно.
Человек в деталях не в курсе, но по принципиальным вещам всегда раньше прав оставался. Поэтому, думаю так и будет.

в сентябре, если в 30й школе-то это СС2, чертеж ППТ (один) на сайте администрации есть.
если это где-то в другом месте, то, может, новый проект, не знаю. Да пусть строит хоть 100 этажные дома. Чем выше предложение, тем меньше желающих будет еще строить около нас при столь избыточном предложении. Тем более, кому он в промке мешает-то? Пусть там хоть целые микрорайоны возводит как пик. А там, Глядишь, доллар по 100 будет и бырыги класса "засройщик" вымрут, наконец, до наступления коммунизма. А там мы уже с Арчибальдом (дэдтрак не захотел в европу ехать, он к сша ближе), где-нибудь под Аликанте с бокалом вина будем на побережье сидеть. Подальше от Мордора.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 11-09-2016

kolbasov, у нас тут формируется группа товарищей по борьбе с тёмными силами.
На консультацию как записаться? Опытом делитесь?