Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - irinkamn - 20-09-2016

olsha28, место зашибись. И Москва.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 20-09-2016

Ирина, вот что-то задумалась сегодня. И квартиры поинтереснее. Конечно, нет Атаянца, но даже и не знаю -хорошо это или плохо))


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 20-09-2016

(20-09-2016, 20:38)olsha28 Писал(а): Мой любимый эксперт Колбасов, очень хочется услышать ваши мысли по поводу ЖК Мир Митино
Не знаю, что это)))


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 20-09-2016

Глянул-локация гуд. Правда, у ангелово пробка вечная. Хотел цены посмотреть, но ребенок отнял ноут бук. С телефона неудобно. Но проект по локации очень даже. Мне там все проекты нравятся: возле клиники медси, возле т/ц отрада и в окрестностях. Лес, мск рядом, метро. Там круто.


RE: Земли вокруг нас - Gabby - 20-09-2016

А ЛЭП в такой близости вас не смущает? Однушка 40 кв 4,2-4,5млн.р
Для Москвы очень недорого, больше похоже на цену аппартаментов.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 20-09-2016

Нет, не смущает. Цены нормальные с учетом того, что это административно -Москва, но до неё ещё надо дойти/доехать. Ну и потом -Калудское направление и, допустим, Зеленоград -тоже Москва. Но цены там, думаю, не совсем "Московские"


RE: Земли вокруг нас - irinkamn - 20-09-2016

(20-09-2016, 21:11)olsha28 Писал(а): Ирина, вот что-то задумалась сегодня. И квартиры поинтереснее. Конечно, нет Атаянца, но даже и не знаю -хорошо это или плохо))
Если что - соседями будем Wink
Добавлено:
(20-09-2016, 21:23)kolbasov Писал(а): Глянул-локация гуд. Правда, у ангелово пробка вечная. Хотел цены посмотреть, но ребенок отнял ноут бук. С телефона неудобно. Но проект по локации очень даже. Мне там все проекты нравятся: возле клиники медси, возле т/ц отрада и в окрестностях. Лес, мск рядом, метро. Там круто.
Это не там. Это рядом с Путилковским шоссе, между Митино и Мортонградом Путилково. В долине реки Сходня.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

Ой.
А можно ссылку тогда?
Я, вроде, в поисковике вбивал. Мир митино жк


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 21-09-2016

Москва, вгмо Митино, вблизи д. Рождествено
Добавлено:
http://mirmitino.ru/plans/korpus101/section1/floor13


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

а что такое нолькомнатная квартира?
я понял, где это. я думал, что рядом с "микрогород в лесу".
все ок, но цены кусаюццо.
открыл вики:

Сегодня деревня Путилково фактически представляет собой благоустроенный посёлок городского типа с развитой инфраструктурой. Неоспоримым достоинством, помимо хорошей транспортной доступности от Москвы (всего 1 км по Путилковскому шоссе) комфортабельных жилых корпусов, развитой инфраструктуры, замечательных окрестностей, захватывающего вида, открывающегося из окон возводимых зданий, является благоприятная экологическая обстановка — рядом располагается Алёшкинский лес.

кто это писал вообще? "захыватывающего вида". ))) идиоты, вообще.

посмотрел сайт. 3D красивые. Один минус: они всегда летние и всегда без машин. Я хочу 3Д с сугробами, солью, грязью и дерущихся автолюбителей, не поделивших место на парковке. )))
Комплекс хороший, хоть и невзрачный. Цены высоковаты для кризиса, мне кажется. Но если жить, а не инвестировать-то гуд.
за инфраструктурой воробьев следит жестко:

Предполагается построить две школы для 2100 учеников, появятся отдельный физкультурно-оздоровительный комплекс и большой детский садик для 220 ребятишек. Также предусмотрено размещение ещё шести дошкольных образовательных учреждений в первых этажах жилой застройки для 530 детей.
надо, конечно, если покупать, то съездить туда. Я только сегодя в вики посмотрел и узнал, что есть путилково такое)) Я думал, там один гринвуд)). А так, проект хороший.
Беглый осмотр сайта показывает, что:
-Близко к МСК, а, значит, подорожание недвиги будет и будет приличным.
-Инфраструктура -ок
-Местоположение-немного на отшибе, но до метро можно добраться. Это не пучковские медвежьи углы
-кэпитал груп-богатые барыги, значит, сдадут комплекс. Надежные

если бы у меня было 7 лямов-я бы вложил, не раздумывая))) (ну, раздумывая, конечно, на самом деле)
лучше, чем все, что есть в химках на данный момент и в их окрестностях.
единственный минус- для такой ранней стадии строительства цены высокие. Т.е. входной порог высоковат, но, возможно, это обусловлено хорошим местом, нужно смотреть в реале. Может, даже попробовать пешком пройтись до метро. Действительно там 15 минут или нет?